Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Это где Billing address.
Впринципе вот что сделать: данные пока просто не заполняйте по биллингу, а введите промо-код, нажмите APPLY, он код не применет, а курсор прям на эту строку наведет где штат надо выбрать. Штат свой выберете, опять код примените, скидку покажет, тогда заполняйте биллинг (я американский писала, посредника, все норм прошло)
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у меня почти всегда дробят послыки, но у меня почти всегда корзина максимальная по 50 вещей, поэтому привыкла +20дол платить ШФ за консолидацию
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
я вчера попробовала этот код, не сработал. а сработал на 20%

Ну не знаю. Сама не пробовала, что прислали... Может он только 3-го сработает, или надо через ебатес заходить. Ни пояснить почему, ни подтвердить не могу.
 

Shante

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
27
2
0
Москва
Анютк@, спасибо что уделили мне внимание. дело в том что предидущие страницы я читала. И в банк свой обращалась, выписку по карте я получила за 2 месяца, покупку делала в начале сентября. И эта сумма у меня списана, я специально несколько раз уточняла, не висит ли она как заблокированная, в банке ответили, что она списана с моего счета.
Карта у меня сберовская. там в течение 30 дней должны разблокировать, но они говорят что разблокировывать нечего.
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Подскажите, пожалуйста, по этому пунктику "Подписываемся вот здесь для gap (для рассылки на все остальные магазины подписываемся на странице с магазином)
Если подписаться, а потом делать заказ, то получите приятный бонус в виде процентной скидки на gap и old navy, на BananaRepublic бесплатная доставка."

эту скидку я получаю как-то автоматом при оплате вещей в корзине или на е-mail придет мне код, который нужно будет использовать?
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
у кого-нибудь есть проблемы с олд неви, у меня никак не отшипят, заказ сделала 17-го, может я рано волнуюсь? спасибки
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
мне ничего не присылали, в статусе заказа стоит In Process. За 8 часов ситуация не изменилась, заказ по прежнему In Process, не смотря на звонок, никаких писем, похоже пролетаю, попробую еще раз им написать свой билинг на почту...

а над вещами прямо что написано?
у меня вначале было available .......чего-то то там,потом поменялся на pending shipping
девочки сказали теперь все дожно быть ок
а первый отмененный заказ так и висело available а потом отменили:bu:

Ташенция добавил 02.12.2010 в 12:53
У меня от 26-го тоже pending shipment вторые сутки висит, одна единица товара отменена. Вот думаю, если отменена, то может собрали уже посыль и осталось её отослать? Или отмены как-то автоматически происходят?

мне написали в пн,что этой позиции нет и я не буду ее оплачивать,следовательно ее вообще не будет. с тех пор тишина
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Если кому-то интересны мои монологи то пожалуйста, продолжение истории
Из хелпа Сбера пришёл ответ что НИЧЕГО они от ОН не получали, ни факса ни звонка. Дополняют что, (цитирую) "Информируем Вас о том, что в Сбербанк России по настоящее время не поступал запрос от oldnavy.gap.com о проверке Ваших данных как держателя карты.
Дополнительно сообщаем Вам, что в oldnavy.gap.com хорошо известны номера телефона / факса Службы помощи держателям карт Сбербанка России, и представители указанного интернет-магазина регулярно обращаются в Сбербанк с аналогичными запросами.
Сожалеем о возникших неудобствах и надеемся на дальнейшее сотрудничество"
ОН мне писали что они 2 раза отправляли факс и несколько раз звонили.

Вот что это? Перевела,отправила в магазин. Посмотрим что ответят. Это становится увлекательным:)


мне вот кажется странным, что гэповцы так до вас докопались. подруга делала заказ, приложила в письме сразу номера сбера. пришел ответ, мол, так и так не можем дозвониться до вашего банка и бла-бла. подруга ответила, обратите внимание на разницу во времени, на след. день пришел стандартный ответ, что заказ обрабатывается и будет отправлен.
вобщем, сочувствую. пишите чем закончится...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, мне сказали что для неходячих деток керри и рейму не брать, замёрзнет, а вот про лухту не слышала, может ссылка есть ;))) хотя у нас последнее время зимы то не холодные, -10 где-то, да и в холод сильный я не пойду с ним на улицу!!!

Скажу по секрету, у нас была Рейма прошлой зимой, мы еще толком не ходили, и все ок, да, я чуть теплее ее одевала, чем если бы она ходила.Но я очень довольна, что взяла ее. Хорошо, с Реймой понятно - это мембрана, она предназначена для движения, а вот что с Керри не так? Они же не мембранные, обычные пуховики?:secret:
Счас поищу ссылку еще на Гэп и Олднейви, девочки обсуждали, вроде бы в зимней одежде.
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
ну в принципе логическое объяснение у них наверно есть, но вот нам оно пока не ясно. а как на счет им позвонить? там вроде по скайпу можно?!
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
магазин отправит в банк запрос с тем биллингом что вы им дали, и банк по идее должен просто подтвердить что все совпадает..
у меня так и было,но магаз почему то факс их не получил - по идее же сейчас эл факсы и вариант закончилась бумага устарел,видимо просто потеряли,геморойный магазин это точно

Вам удачи!

я когда в банк позвонила, девушка вообще долго не могла понять чего я хочу, потом переключили на другую сотрудницу (видно более опытную), та мне посоветовала тоже чтобы магазин направил запрос в банк, но она сказала, что на этот запрос они смогут лишь написать, что я являюсь клиентом их банка...
Как я поняла что и звонок не является гарантом хорошего исхода...
Да, плюс еще и карта может уйти в минус, хотя сотрудница банка меня клятвенно заверила, что такого быть не может, т.к. моя карта этого не предусматривает...
Проверка и геммор только по одному заказу, про три других заказа тишина- ин процесс и хоть ты тресни:bu: Писать им письма по этому поводу тоже страшно, а то еще и на те заказы наприсылают писем с проверкой биллинг инфы...
вот и не знаешь что лучше- отменить заказ и избежать проблем с блокировками или же добить их и получить минус на карту...
Да, удача здесь пригодится как нельзя лучше.
Спасибо.
 

Sazonceva

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
14
0
0
Елань
Девочки всем привет! Может выгоните конечно.... Вопрос! Хочу попробовать заказать вещи для своих лялек в олде и гапе, но ничерта не догоню всех тонкостей и нюансов...Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Ната82
Обе карты сбербанка,
со второй списать могут только за услуги банка, операции по одной карте за счёт другой совершать банк не может.
Кстати в сбере за покупки в GAP/OldNavy начисляются "бонусные спасибо"

martes Звоните в банк, пусть они Вам пояснят, почему с Вашего счёта списана бОльшая сумма.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
да нет сейчас на 52 и пишут Your shipping method has been changed. Please notice any price differences reflected below.

так утром же на 200 было и тоже самое
 

anikina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
31
2
0
Москва
Девочки, собираюсь сделать первый заказ на Олднэви. Подскажите плиз! Нам сейчас 8 мес, рост 73. Хочу взять на весну-лето одежку девочке.
18-24 будет сильно на вырост? или все-таки нормально?
И как у них с размерами обуви? Девочка (год с небольшим) носит размер 19. Какой взять размер обуви олднэви, чтобы соответствовал 19-21?
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Zasranochka,
Доллоровая это международная? У меня простая виза, хочу сделать тоже отдельную карту для покупок. Зашла на сайт сбера, там увидела доллоровых карт, или я что-то не так понимаю.... А вы экспресс или обычной доставкой заказывали?

есть в рублях,в долларах (и в евро наверное) не международная- простая дебетовая сама туда доллары покупаю и пополняю в сбербанке
обычной заказывала,тк экспресс подороже и нет гарантии что это быстро приедет:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.