Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Fкуда писать по поводу разрезанной вещи с олднави? Какой имейл? (чтото не могу найти) :(
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
24августа, на счет размеров спрашивают во всех ветках, как тут в двух словах написать. К примеру, я купила пуховик 4 размера, а он идеально сел на стройного трехлетнего ребенка. Заказала бы что-то другое того же размера, скорее всего отложила бы на вырост. Уж лучше пусть вопросы про размеры будут....

Вот и я купила пуховик своей девочке. Ей и двух нет. А пуховичок на 3 года. Сидит прекрасно.
А вот уже джинсики на 2 года есть запас. И если бы взяла на 3 годика, то вероятно были бы велики.
 

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Екатерина774, почитайте внимательно условия акции, обычно мелким шрифтом написано на что действует скидка.

Спасибо! Да я не в претензии, наоборот очень довольна скидкой. Это я написала просто, чтобы поделиться:), вдруг кто не заходил на сайт сегодня, а там такая скидочка хорошая:)!
 

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь..хочу сделать первый заказ на ОЛДе....заполняю БОЛЛИНГ....ввожу zip code (индекс) шестизначный...выскакивает ошибка.."enter a valid zip code".....не понимаю....что не так делаю???
 

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
попыталась сделать заказ, сайт даже автоматически подстроился под украинскую валюту, выбрала одежду, добавила в корзину (получилось около 150долл, успела порадоваться), после чекаута, стоимость выросла более чем в два раза за счет доставки и какого-то налога, видимо ндс и еще чего-то. Итоговая стоимость выглядела совсем нерадостно, хотя выбрала только детские вещи и совсем немного. Это всем так?
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Девочки подскажите плиз,а если купон на скидку в ОН, то если я набрала корзину из ГАП и ОН-он будет действовать только на ОН? а ГАП?
 

nadyanka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
54
9
8
москва
karina_ добавил 04.12.2010 в 10:15
nadyanka, написать можно, только мне кажется что они ничего не сделают. А те деньги потом вернутся сами.


я просто переживаю,точно ли вернутся,может они по ошибке второй раз списали, и вообще,смысл был второй раз списывть сумму,если в заказе ничего не менялось
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
расскажите потом...читаю у всех после звонка восстановили заказы, а мои нет(((
вот думаю, почему?

заказы не восстанавливают, если он отменен
если заказ в стадии обработки, то его отправят
они могут сформировать его вместе с вами по скайпу , я делала это сама, потому что через переводчика время ушло бы уйма

P.S. девочки не думайте, что если Вы поменяете шип адрес , то Вам заказ не отменят, им всё ровно куда Вы шлете, им нужна достоверная, подтвержденная банком инфа о Вас и вашей карте и всё.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Да, моя сама всё тащит:ag:, это я к тому, что у меня посылки под 30 кг и как она это делает - не представляю......:ai: Да и мне как-то удобнее спросить у посредника, подходят ли, например, вот эти туфли вот к этому платью при визуалном осмотре или их лучше обратно в магазин отправить без лишней мороки на доставку и пристраивание....
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, заказа олднэви на ШФ! до этого у меня приятельница заказывала на мой аккаунт, все приходило 1 посылкой, она говорит, что писала им письмо, чтобы не дробили.
Вы что-нить об этом знаете?
и если я первый раз делаю заказ, то тогда меня проверять будут? у меня заказ более 300 долл.
И еще вопросик, они всегда долго собирают заказ? в среднем неделя?
 

teAmo

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
3
0
0
Моква
Я просто к тому, что в табличке только буквами указано, а где шапка цифрами. Т.е. можно такую параллель между ними проводить как я написала?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Как я и писала ранее, мне пришло письмо, что бы я позвонила, т.к мои два заказа из шести, приостановили (но не отменили!) я в панике не зная анг.-го решила все таки как-то позвонить по скайпу, скачала программу зарегестрировалась там под ФИО так же как и в Аккаутне на Олде, стала звонить, но ответил видать "робот" что-то говорили, наверно что уже не работают, время то уже было послерабочее у них:yes: вообщем так повисела и отключились. На след. утро приходит письмо на почту, что "спасибо за то что вы связались с нами для исследования, ваши два заказа будут отправлены вам в полном объеме и т.д" я опешила:ai: я ведь не разговаривала с ними, может быть они по ФИО увидели что я звонила и поверили, я прям даже не знаю что и думать:ag: все мои шесть заказов начиная от 20 числа уже отправлены, правда частями, по 3-4 части от одного заказа.История прям с хепиэндом:ad:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня такой опыт с Олд Нейви: сделала заказ шипинг и билинг посредника, мне пришел на почту ордер конфирмейшн, я ответила прям на это письмо, написала, что, мол, извините, указала неверный биллинг, т.к. Ваша система не позволяет указать верный. Настоящий биллинг такой-то: и российский биллинг написала, попросила их изменить мой билинг самостоятельно, если это возможно. Мне на следующий день прислали письмо, в котором сообщалось, что биллинг адрес мой изменили (впрочем, по своему аккаунту я этого не вижу), что заказ в процессе и попросили подтвердить шипинг. Я ответила, что все правмльно, шипинг - адрес моего почтового агента. Еще через день заказ отшипили федексом.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Девочки - вопрос от чайника, но очень срочно надо, т.к. я впервые покупаю на гэпе своей картой сама (до этого обычно через знакомых/друзей, а сама я в европе покупаюсь в основном). Щас реально нужно срочно и никому не могу дозвонится)) Ну так вот - оформляю покупку с доставкой на шипито в графе биллинг адрес я пишу адрес шипитошный - все верно??, тт.е. такой же как и шиппинг-адрес?? или мне надо указать реальный адрес к которому карта привязана (но там где обязательная к заполнению графа "штат" соответсвенно нет возможности Рашу выбрать). Я прочла инструкцию выше, - написано что по идее мне придет письмо где я должна подтвердить свой реальный биллинг адрес (покупка на более 250 долл) , но не написано при оформлении покупки на самом гэпе что в биллинг адрес вписывать надо изначально.

Мне не понятно что автор инструкции имела в виду под "подтвердить" -то ли реально подтвердить уже указанный ранее биллинг адрес , то ли в биллинге на сайте укзать шипитошный,а в письме написать реальный биллинг-адрес.
прошу не закидывать меня - пожалуйста подскажите (не могу я сейчас пролопатить 80 страниц), кто-нибудь??:ah::ah::ah:
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
спасите утопающего - продуплила купон, а заказ горит(( когда будет код опять, кто знает?
и олд кэш - если к примеру заказ на 280 у.е. - сколько мне кэш купонов покупать и какая нормальная цена для них? и действуют ли они с другими купонами? - заранее спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.