gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
В Америке есть сокращенные и полные индексы. Полные индексы автоматически некоторые магазины отображают. Это по-видимому Ваш.
И еще Вам слово lane сократили до ln - это не принципиально.

Вообщем Вам наверное нужно выбрать Choose USPS suggestions. И потом еще раз сверить, чтобы адрес совпадал.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Наконец-то добралась моя посылка с джинсами. :haha:

Мои параметры: 92-65-98, рост 164.
Вот такие джинсы - http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48594&vid=1&pid=673947002 - я взяла размер 2R. Тесноваты, но одеть смогла: немного сброшу вес - и будет в сам раз. Посадка - средняя, достаточно удобная. Длина - идеальна для каблуков 10-11 см.
Вот такие джинсы - http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48599&vid=1&pid=317344012 - взяла размер 4R, так как в отзывах писали, что тесные. Не то слово - тесные. Размер 4 - более тесный, чем 2 во всех предыдущих джинсах, что я брала. Материал - не тянется вообще; врут на сайте, что он "стретчи". С трудом таки влезла - смотрятся потрясающе, когда стоишь - но они ОЧЕНЬ тесные в районе коленей и бедер, притом, что это не проблемные мои области, совсем даже наоборот. И очень низкая посадка - когда в них сидишь, то колени жмёт, а попа выскакивает :) Только длина - в сам раз. Какая-то совсем не продуманная модель :(
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
children, да, про низ вы верно отметили!
Но насчет недешево - почему? Дешевле той же Виктории! Нет ни одной модели дороже 40 долларов, а со скидками сейчас все от 13 до 26 долларов, вообще коммунизм.

Правда, если учитывать, что напрямую не шлют и придется окольными путями через форвардеров покупать, то да, соглашусь, уже накладно.
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Айзенберг, кликните на сам номер ордера и потом в окне будет вкладка Shipment summary, её открываете и там будет трекинг и сразу путь посылочки)
 

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
мне тоже сегодня написали с гэп по биллинг- я им звонила по скайп- 5 минут общения и вуаля ответили что отправят в шипито.
звонить им надо в кастомер сервис.

при регистрации указывала биллинг шипито- ибо российский туда нереально воткнуть в поля, в принципе.

Оксана, я не говорю на английском...что мне делать?
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Ну то, что Вам нужен XS - это 100% :) У меня ОГ и рост идентичны Вашим.
Petite отличается от regular в основном длиной рукава. То есть по ширине будет 1-2 см разницы. А в длине рукава где-то 5 см разницы. Себе беру топы regular - чуть длинноват рукав, но закатывать не требуется.

Спасибо:ax:) Значит тоже буду брать regular) Лучше закатаю если что, чем с короткими рукавами ходить)) Тем более что руки у меня длинноваты))
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
bimbetta,
я когда размещала заказ, написала им вот такое письмо:
Hi,

I have just placed an order. My order number is 000000000. The order will
be shipped to my friend lived in New Jersey - Jane Doe,
because I'm a non-US customer. Unfortunately, your web site doesn't
allow to enter the non-US credit card data, so I had to put in a wrong
data.

The correct billing address is:

настоящий биллинг адрес, Ukraine

As I know you frequently asked international customers next questions
for verification:

1. Your name as it appears on your credit card. ( имя фамилия)
2. The billing address that is listed for you with your issuing bank.
(настоящий биллинг адрес)
3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank.
(+380670000000)
4. The name and address you have requested that your order be shipped
to. (адрес в Америке, Tel.: 0000000)
5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the
back of your credit card. (номер тел. банка, который написан на карте)

I hope I give you a hull info for verification. If you need a scan
copy of my passport, please mail me.

Thank you very much for changing my billing address.
вот что получила в ответ на следующий день:

Dear Svitlana,

Thank you for your inquiry regarding your recent order, #000000. Your order has been processed for shipment and you can expect to receive it within 7 to 10 business days from your order date.

We hope this information is helpful to you. We look forward to shopping with you again soon!

For further assistance, please contact gap.com и дальше всякие телефоны ассистанс

Но если деньги заблокировали и столько времени не пишут письма с просьбой подтвердить адрес, значит уже пакуют чтобы отправить:))) как написал кто-то выше, у них это нормальная практика держать заказ in process столько времени.

В письме об отправке написали, что доставят до 6.12, но судя по треку уже сегодня моя посыль в штате моей подруги. я думаю, что с дня на день будет у нее раньше 6-го.
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik и bimbetta

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
@Belliala, спасибо, поняла!
Подскажите где прочитать про размерность? Сетку видела на сайте, но мало ли.
 

MERL.O.T

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
13
4
0
Орёл
Девочки, а кто-нибудь на ОБ 86 брал что-нибудь (джинсы в частности) из женского раздела?! Мне только гёлз подходит размер 14 лет :ah:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
tanica, только по американскому адресу )) по украинскому еще жду :ad:
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Действительно выгоды ноль, мне со скидкой 45% которая недавно была выгоднее было заказаать чем сейчас, корзина подорожала больше чем на $150, офигеть, то же самое что и с джимбаксами, на период траты все дорожает.

Да еще и один код за раз только можно применить. а если у меня один из кодов на $25, то надо еще чтото докладывать по полной цене чтобы джоставку бесплатную получить :(
 

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
Подскажите, кто с Украины из гепа заказывали? Украина есть в списке доставки? Сколько стоит доставка? и как быстро пришло?
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
77natella, ввожу вточнности такой адрес который у меня в ШОПФАНС
Индекс: 19032

Street address (строка 1): 701 Ashland Ave

Street address (строка 2): BWW-Lettershop Ste 10098

Город: Folcroft

State: "Pennsylvania" или "PA"

Телефон: 7345166594
нажимаю "продолжить" номне выдаёт We do not recognize the address you entered. Please review it to ensure accuracy.(Мы не признаем адрес, который вы ввели. Пожалуйста, просмотрите его, чтобы обеспечить точность.) и ниже We're sorry, but the USPS cannot confirm that this is a deliverable address.
Please enter a valid street number for the street name provided(Мы сожалеем, но USPS не может подтвердить, что это доставке почты.
Пожалуйста, введите действительный номер улице название улицы при условии,)
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Народ, у кого Гэп блокировал два раза деньги на карте? В течении какого времени потом возвращали назад первую сумму ?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, Я тоже думаю что звонить надо,прошу сестру она инглишь знаеет в совершенстве,может получиться договориться с ними...

безусловно- надо назвать только 2 параметра- кто вы, где живете и телефон бнка.
а сестра это будет или вы- неважно.
мой совет звонить через скайп - из за экономии средств:ad:
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
У меня отменяли, дали 10% скидку, на GapFactory та же история, получила аж 3 скидки.