gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, а на первый заказ уже не дают скидки?
мало того что отменили заказ от 21-го, пытаюсь оформить заново, так скидки вообще никакой((
подписалась на несколько адресов и ни одного сообщения не пришло:(

кто в курсе, можно ли оформить заказ и оплатить третьей картой (например картой мужа)?
 

Suahili

Новичок
21.09.2010
10
1
0
Москва
Использовал ли кто-нибудь карту финсервиса для оплаты в данном магазине?
Насколько лоялен банк при добавлении биллинг адреса, возможно ли это вообще у этого банка?
 

ly ly

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
28
6
0
москва
Подскажите, пожалуйста, при регистрации заказа требует номер телефона, российский с +7 по чему то не проходит... Как быть?
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Девчонки, кто-нибудь мужские свитера Old navy брал? Не знаю какой размер брать? Вообще в жизни носит L (наш 50-52). А по их размерной сетке выходит надо брать М, боюсь М-ка будет мала. Подскажите?
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
а я сделала заказ на $400 почти (польстилась на скидку 25%) и попала на проверку. 2 предыдущих заказа прошли нормально (небольшие суммы), а этот придержали.
Сначала просили телефон банка - отправила.
Теперь попросили правильный биллинг адрес, шиппинг и телефоны - ответила. (пока тишина)

Это у них всегда так теперь будет? Через раз буду карту проверять?
Или дело просто в сумме заказа, и не надо превышать определенный лимит?
Или что? Переживаю, там был заказ свекрови, она меня живьем съест, если заказ не пройдет))


Интересно, а они на самом деле каждый раз с банком связываются? И не лень же...
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
nadin13,

Пишут, что не могут открывать вложения к письму - поэтому все, что нужно пишите в теле письма

И что ваша карта прошла валидацию, поэтому им не нужна дополнительная информация по биллингу

Все нормально с вашим заказом :)
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
clinique, извините, вмешаюсь))
Если зайдете через сайт Ибейтес (сайт возврата кеш бэк) и выберете олд неви, то кэш бек будет 2%, а если выберете пеперлайм, то 8%.
 
  • Like
Реакции: vikkimng и clinique

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
r-lyubov, можете не писать, сами отменят заказ. но если решите отправить письмо, то отвечайте на их вопросы. просто не уверена, что они рассмотрят его в течение 24 часов. поэтому и просят позвонить. и, если честно, не уверена в их лояльности к российскому биллингу.
небольшой (проходной) заказ, как мне кажется, - это в районе 50-100 долл.
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

ekler

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
24
2
0
МО
Девочки, может кто сталкивался.
После заказа через корзину, приходит подтверждение что заказ принят и на карте денежку блокируют. Потом проходит время они его отшипливают скажем 2-мя частями и опять блокируют деньги, только при последнем еще и снимают. А та сумма все висит. Мне приходится ее через банк возвращать на счет (или ждать 30 дней). Я уже с ними и списывалась и узнавала почему так и нельзя ли 2-ды не блокировать - ответ один извините подвиньтесь. В последний раз вообще заказ был крупный и на вторую блокировку суммы в 35 рублей не хватило :). Я им пишу так и так на второй раз у меня не хватило, они типа а мы уже отправили. Потом как нить с вас снимем :)
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решили? И еще стали отшипливать 1 заказ по 2 посылки, по 3 посылки - они это серьезно или можно их попросить так не делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lyalechka, да, они так работают - сначала делают блокировку на всю сумму (это ещё не списание), а потом по мере отсылки, списывают за отправленные вещи.
Первоначальная заблокированная сумма потом "вернётся" на карточку - а вот когда и как - зависит от Вашего банка.
То есть, можно просто ждать - и через 16-30 дней в среднем сами вернутся - без Вашего участия. А можно узнать в банке об ускорённой разблокировке - и следовать инструкциям :) Некоторые банки для "ускорённой разблокировки" хотят подтверждение от магазина, что они не будут списывать эти деньги, а некоторые обходятся без этого...

Насколько вижу, вот в этой теме - вопросы по двойных блокировках, актуальные для России - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697 - как разблокировать и что для этого нужно
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Гэп по качеству лучше, но и олд неви носибельно на каждый день. Я покупками довольна, рада что не заказывала свитера с виктории сикрет.
Тоже самое у них было бы в разы дороже.
Согласна! :yes: И качество свитеров в Гэп - просто супер.

Очень джинсы их нравятся.
Может кому интересно будет- на свою попу 97-98 см, талию 65 и рост 164 заказывала размер 2 регуляр. Вообще-то думала, что будет немного мал - специально хотела стимул иметь, чтобы немного вес сбросить, а то надоело отмазываться, что я кормящая мать :ag:
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48599&vid=1&pid=349877002 - эти, как на меня шиты.
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48599&vid=1&pid=673938002 - в эти влезла, но были немного тесноваты и длинноваты - отдала сестре. Хотя, думаю, после нескольких носок потянулись бы и сели, как положено, а укоротить или закатать - вообще проблем нет.
Жду ещё такие - http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48594&vid=1&pid=673947002
и такие - http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48599&vid=1&pid=317344012 (эти заказала 4-ку - по отзывам тесные и сильно "деконстрактыд" - боялась, что порвутся на мне :ag: )
Приедут - отпишусь, может кому пригодится информация.
 
  • Like
Реакции: not too skinn

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Ребят, посоветуйте, что делать.
Сделала заказ 14.09. Оплатила автоматически, не увидев при оплате, что к карте привязан старый адрес посредника. Тут же, через 5 минут после заказа накатала письмо в службу поддержки о том, что адрес недействителен, отправляйте на новый.
Мне пришло письмо с подтверждением, что от меня запрос получен. На письма они отвечают в течении 24 часов. Поэтому я ни о чем не беспокоилась.
Но на следующий день -тишина. Я повторно отправила письмо с просьбой поменять адрес. И тут получаю ответ:
Thank you for your email about your oldnavy.com order #166SSS. I just looked at your order and unfortunately, it is too far along in the ordering process to change the address to: ххххххх
Please know that to ensure prompt delivery, orders are processed as soon as they are placed and once they enter the fulfillment stage, we are unable to make changes or cancel them. I am very sorry for any inconvenience this may cause.
I see this order was placed on September 14, 2012 and our 9 banking day basic shipping option was used. If you have not received the package by that date, please contact us back.Once your order ships, we will contact you via email with a tracking number.
Again, I apologize for the inconvenience and thank you for contacting us.
Насколько я поняла, смысл в том, что адрес менять поздно, т.к. заказ в процессе.
И если не придет к определенной дате, нужно связать с ними.
Но мой заказ в статусе "в процессе" по сегодняшний день! Неужели ничего нельзя предпринять? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как поступить?
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать ругательное письмо в gap. Мне пришла футболка с пятнами от еды(разве что куски не отваливаются)! Первый раз такое!
 

Alarica

Новичок
Шопоголик
Хочуха, я это и имела ввиду.
Просто написала про близость потому, что так логичнее. Чем ближе тем налог меньше.
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
если кому нужен, у меня тоже такой одноразовый код есть, пишите в личку..))