Отрицательные отзывы о вещах VS

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Puffin, вот с колинами я тоже не связываюсь, у меня живут только тапки, которые 2 за 35, они у меня какие то неубиваемые))) 2 года таскаю и даже не стоптались)))). В прошлом году брала босоноги-пришли с кривым каблуком и шнуровкой выдранной с мясом-вс вернули деньги. В этом году пожадилась и на стоке хапнула за смешные деньги ботинки кажись за 15 или 19$ , так там подъем какой-то адский, я 10 лет занималась балетом, а ходить в этих ботинках мне крайне тяжело. Все мне хватило, даже не смотрю в их сторону.

Jetta добавил 06.06.2012 в 23:09
Amochnaya, Смысл писать конечно есть! Пусть деньги возвращают !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, получила посыль, вот сразу в отрицательные отзывы:
1)http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GV-244495&size=S&rfnbr=3680
безобразный фасон, сидит совсем не так как на модели, верх огромный, резинка внизу малюсенькая в объеме, тненький, хотела из-за того, что бэби альпака...
оказалась кофточка полным ужасом и цвет ярко красный...кстати...
Я уж молчу про вытянутую петлю на кокетке...(((
2)http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GT-249338
тоже ужасно тонкая половая тряпочка, воротник-безобразие, а читала такие хорошие отзывы о ней...(((
 

marina88

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
29
399
0
Москва

У них там написано в названии цвета murky и в скобках dirty. это как раз можно перевести как грязный, запачканный. Но на картинке этого вообще не видно, и я бы если честно даже не подумала, что в их понимании это именно такой цвет.... Может, им написать про то, что картинка не соответствует действительности и что-нить в током роде?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
а вот эта кофта вообще ужас,вот фото на сайте и в реале(простите за заляпаное зеркало) ужасно широкая и короткая,я специально заказала размер М чтоб была по длиннее,но она только в ширь больше.а как на картинке с сайта смотрится,мне нравится,но в жизни она так не выглядит даже ни капли
 

Вложения

  • DSC02324.jpg
    DSC02324.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 161
  • V292659_Q12.jpg
    V292659_Q12.jpg
    9,4 КБ · Просмотры: 110

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Ох, не нравится мне как они фотки вывешивают, а потом присылают абсолютно непохожую весчь. Вчера хваст вывешивала, сравнивала.
Вот свитер
[URL=http://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/1101/bb/2646ac741493.jpg.html]

И платье, 59 баксов.
[/URL]

Вот как это сидит на мне и как на картинке. Я конечно не спорю, что она фотомодель, и красивым женщинам идет все. Но я уверена надень на них то, что мне прислали в реале и фотки не будут красивыми. Тут даже не фотошоп, а другой материал и крой. На модели этот свитер сделан не из таких толстых ниток. А платье даже близко не стояло с тем, что прислали. На фото оно как бы струится. Вот не понимаю, зачем так врать. Сфоткали бы как есть, а они фоткают конфетку, а в массовое производство идет то, что вы видели. И до этого тоже заказывала худи с капюшоном, пришла кофта до пупа. Похоже конечно, но не то ведь. Если бы они продавали машины, на фотке мы бы видели красный феррари, а присылали бы старые жигули. За платье в реале не отдала бы столько. Даже писать им не буду, поди ответят, что надо следить за весом и много о себе не думать :ag:
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Такое ощущение, что это какая-то старая половая тряпка, на которую набили принт. Она вся светиться, вся в катышках каких-то.
На самом деле Burnout ткань и должна быть такой. Дайте поиск в Google Картинки по словам Burnout t-shirt, и увидите. :ad: Так что все в норме, в ВС продаются и протертые джинсы в дырками, никто вроде не жалуется.:ag:
 

Nastya111

Новичок
Шопоголик
Не думала что такое бывает:bu:, подруге купили купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265489031211&pagename=vsdWrapper
еще до распродажи, начала мерить и 2 камня выпали и клей везде торчит
написали вике, приложили фото, сразу замену отправили юпс
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/05/thumb_543124deb8403d57b1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/05/thumb_543124deb840c93c12.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
тот что прислали вроде ничего все нормально. так что нужно быть осторожнее при покупке купальников, в которых есть камни. подумать, если не сейчас, то в море или просто прогуливаясь по пляжу, может выпасть камень(

Хотела пожаловаться на ВС и увидела ваше сообщение.
У меня тоже самое!!!! Купила такой же и при примерке отвалились все камни!!!
А куда вы писали и доставка за их счет?
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Вот с такими прорезями пришли мне шорты. вика выслала уже замену ЮПС

и худи пинковская вот с такими дырками пришла. их штук 8 было...
 
  • Like
Реакции: Ягодка малина

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Только пришла посылка - и уже разочарование:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1312942959641&pagename=vsdWrapper&search=true
и
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1312942962441&pagename=vsdWrapper&search=true
в цвете 92V-black/white floral
На белом фоне желтушные пятна и отвратительный запах, как будто его обрызгали чем-то химическим. В заказе был такой-же комплект в цвете U64-blush floral - вот к нему претензий нет.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
+100500, смешно, но я со своими 160 см роста так рада тому, что у Вики короткие макси-юбки :ah:

п.с. если у них мания экономии, можно предложить им шить...бескозырки :ag:
 
  • Like
Реакции: Jetta

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Хочу написать про этот топ, он тонкий, как марля, просвечивает ужасно, видно всё!!! Носить не реально, думаю над тем, чтоб отправить его обратно, тк на вид, как дешевка с рынка, совершенно не стоит своих 30 долларов. На спине какая-то жуткая полоса вертикальная по центру топа. На фото попыталась передать, даже татуировка на плече просвечивается. Конечно не так все видно, как в жизни, фотоаппарат не очень передает весь ужас и позор этого топа. Вообщем, не советую никому, не берите!

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979629055&pagename=vsdWrapper

#262-778
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 104
  • 14.jpg
    14.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 99
  • 15.jpg
    15.jpg
    13 КБ · Просмотры: 85
  • 17.jpg
    17.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 135
  • 12.JPG
    12.JPG
    50,1 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
вот эта кофта

очень, клевая и мягкая, НО она вытянулась и стала напоминать половую тряпку: подмышки спустились под грудь и логти стали свисать ((( в ней 100% хлопок, лучше бы синтетики добавили немножко, что б она хоть форму держала
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Продолжаем флейм на тему йога-серии =)
Вот более чем наглядное обоснование моего решения НЕ покупать леггинсы для йоги со всякими наклейками и финтифлюхами:

С тканью у них все прекрасно - ни тебе катышек, ни прочих дефектов, ничего. Но вот "фольга" осыпается себе потихоньку. Да, стираю штаны для йоги только со штанами для йоги в машинке на режиме "30 градусов - синтетика".
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
У ВС похоже в последнее время проблемы не только с купальниками с оттенками розового...или это я такая "везучая" на брак?!
Получила сегодня две посылки. В одну не доложили верх от купальника. Написала письмо, вышлют ЮПС.
В ней же кружевное платье из новой коллекции с нитками по шву рядом с молнией
.
Вот ссылка на само платье http://www.victoriassecret.com/clot...-lace-dress?ProductID=67975&CatalogueType=OLS (286-104) стоит оно $79,5!
Аккуратно убрала эти затяжки на изнаночную сторону. Но с расстройства написала им письмо, чтоб вернули деньги. Вернут.
И во второй посылке The rio push-up bra с таким вот сюрпризом на лямочке с застежкой
.
Деньги за него тоже вернут.
Радует то, что за брак вика возвращает деньги без вопросов. Но не хочется получать такие вещи!!!
 
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Че-то у меня с ногами девочки...:) Больше обувь брать онлайн ни-ни!
Была как-то сапоги купила (народ хвалил в хвастах), блин мне ужасно не удобные были, сразу отправила назад. Обещала себе не покупать обувь онлайн.
Но вот сейчас соблазнилась и на распродаже купила сандали колины белые#276-930 и рыжие lace/gold #284-950. Белые сандали мне сразу в объеме жмут жуть как, вроде ноги узкие и худые...Но больше всего в них мне не понравилось качество коричневого кож зама (ну стельки типа), такое мягонькое..., ногтем случайно зацепила и осталась царапина. Вторые как бы более удобные и вообще понравились (хотя еще более странна стелька - ткань атласная и веревочный узор по ней обтянуты клеенкой), красиво смотрятся с макси юбками. Но, посидела в них за компом минут сорок и когда сняла вокруг щиколоток реальные вмятины, следы остались. Какие-то у меня ноги ГРОМАДНЫЕ...Эх, все равно вторые оставлю...Может растянутся?
 
  • Like
Реакции: Jetta

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Внесу и я свои "пять копеек"... :):
Пришла первая посылочка с ВС. Заказывала такое платье
http://www2.victoriassecret.com/comm...BRA&rfnbr=4618
С одной стороны, сама недоглядела, что "Ribbed", но ТАКОГО позорного качества просто никак не ожидала... еще и разводы какие-то на нем... или непрокрашено или "пролежни", которые местами выглядит "засаленными" качество трикотажа такое, что после 2 стирок оно пойдет на половую тряпку... я его, конечно, не в качестве вечернего планировала использовать, но и тряпку для мытья пола могла бы подешевле приобрести...
К сожалению, фотика сейчас дома нет, а на телефон не получается сфотографировать...
Подскажите, я как-то могу с ВС этот вопрос разрешить? шансы есть вообще? и как эта процедура происходит, что именно им послать нужно, кроме письма - фотки?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
cкажите, пожалуйста, а эта пижамка тоже долго не проживет?
хотела ее брать, а после вашего отзыва боюсь - вроде она такая же по качеству, как ночнушки? :)
или вот еще?
очень жду ответа!:ax:
 

Vegneria

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
6
0
Буларусь
А вот меня очень сильно разочаровали вот эти босоножки

Одела в первый день, походила часика 3 по городу, пришла домой,глянула на подошву, а она выглядит так, как будто я уже неделю их ношу ни снимая. Но это все еще ничего, можно сделать профилактику. Но вчера, я не успела дойти до дома и начался ливень. Я прошла под ним минуты 2, максимум 3, ноги естественно замочила. Когда я начала подниматься по лестнице, я уже заприметила что что-то не то... Зашла в квартиру, разулась, и пришла в УЖАС. Мои прекрасные босоножечки захотели кушать!!! Они мигом стали расклеиваться! За 3 минуты под дождем они успели расклеится почти на 1/3 всей длинный.
В общем, не советую такие брать. Ну а если уже взяли, то сразу же делайте профилактику и не допускайте даже малейшего их намокания. Я заглянула в отверстие между двумя частями подошвы и мне показалось, что там обычный картон.

Vegneria добавил 02.06.2012 в 14:30
Вот фото-ужасы картины после 2-х минут под дождём.



 
Последнее редактирование:

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
сегодня пришла моя первая посылка. Шла 21 день.Собирала вмести с подружками.Вот это мне не понравилось,на картинке гораздо лучше http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295714435&pagename=vsdWrapper Оказывается вырез который впереди,такой же и сзади.Я ношу 44-46р,заказала S Села хорошо,кроме V разреза.Он очень большой,аж с плеч сваливается,а еще сшито не аккуратно,особенно,где сборка на груди.Ткань,ну совсем тонкая,того гляди порвется. Короче не понравилась,вот теперь думаю,что с ней делать,может ворот немного ушить... А вторая кофта попалась хорошая и качество тоже,так ее начальная цена была 98$ и 100% меринос.Так,что поняла,что нужно аккуратней выбирать,не всё там хорошее.Еще в посылке были вещи моих подруг,так вот одна моя подруга заказала босоножки.Это просто тихий ужас,клей торчит,страза отвалилась,цвет не тот и размер.Короче,делаю вывод,обувь там не стоит покупать(((
 
Последнее редактирование модератором:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
вчера приехало две посылки..давно я так не расстраивалась.... Вика меня перестала радовать..юбка вообще не похожа на фото..кардиган тоже...с размерами тоже беда..одна маркировка,но то большое как мешок..то не натянешь((

кардиган шелк-кашемир 261-595, есть у меня из этой серии длинный кардиган под пояс..качество много лучше..этот очень широкий какой-то.. не понравился..цвет брала аквамарин... размер Л мне большой..он широкий сильно по бокам..хотя на фото по фигурке и внизу совсем не так сидит((
юбка джинсовая 244-740, взяла размер 14..можно и поменьше было...учитывая что тянется...цвет так себе..как совковые первые джинсы..ткань очень жесткая..модель обычная..по коленочку длина..пока даже не знаю буду ли носить..
к слову про коробочки..взяла Л размер..она огромна :ag: буду костюм дарить велюровый подруге..туда пихну)
кофта с акции за 19$ 258-888, вот она порадовала..сидю в ней..балдю..мягкая такая..и тёплая очень,ка не странно..хотя тонкая..минус, то что длинная..попу закрывает мне и рукава длинные( приходится подворачивать..Л-ка тоже большая мне..она ведь тянется силно..
самое большое разочарование..юбка 260-020..цвет графит..в жизни темно серый..размер 14..мне не налез..мал сильно..юбка очень короткая..очень-очень-очень..хотя на фото нормальная и с завышенной талией..вот думаю как написать об этом Вике и есть ли смыл..жалко 40$ мне за неё(((
еще кардиган..на фото смотрится богато и качественно..ну на мой взгляд..в жизни не совсем такой..тонкий достаточно..ворот куций..Л-ка мне большая сильно!!!а так цвет и модель моя..я такое люблю))
трусы и свитер брала еще..пока не вскрыла..позже напишу ежели чего..
куртку брала подруге..244-146..мне не понравилась..как то дешево смотрится...надеюсь это только моё мнение..и подружака её заберет, а не скажет отправлять взад:ag:
 
Последнее редактирование модератором: