Отрицательные отзывы о вещах VS

Shirin_81

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
31
18
0
Днепропетровск
Девочки, заказала первый раз, ыбла в восторге от бюстиков в частности, в том плане, что они какие-то нежные, не видно ни швов, ни застежек. Заказала сразу еще одну большую посылку. Пришло много и многое не подошло что-то цветом, что-то размером (вместо приятного цвета пришел бэбидол цвета оранжевой краски "Искра", вырви глаз просто). Но это ерунда. Вот ОЧЕНЬ расстроило, что не дешевый бюстик
и сэйловские тапочки за $25 (это цена без доставки к нам) пришли в негодность за 1,5-2 месяца!!!!!! и это за такую цену. Бюстик покрылся катышками, резинка внутри вся потресканная, как мой беремчатый бандаж, а тапочки ПРОТЕРЛИСЬ. ужас просто. Еще я их постирала в машинке и конечно же теперь можно выкинуть. Они все сбились и носить просто не как.
 
  • Like
Реакции: Simbik

IriniP

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
3
0
0
Добрый день! Купила водолазку с короткими рукавами, состав 92% вискоза, 8% полиэстер. После 3-й носки появились катышки на боках :ai:

Кстати, забыла рассказать про неудавшуюся покупку велюрового ярко-розового костюма. Получила 4 дня назад заказ, а брюки и кофта костюма оказались разного оттенка (кофта - малиновая, а брюки - розовые), хотя цвет и в заказе, и на упаковке совпадают!!!:ai:

Вот ссылка на костюм: http://www2.victoriassecret.com/com...P-220043&page=1&cgname=OSCLOSPTVLR&rfnbr=4627
Цвет я брала h 44: fliuorescent pink
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
антихваст по купальнику Gorgeous в расцветке white/pink floral. На экскурсии искупалась в озере, положила еще влажный купальник в пакет. По приезду в отель обнаружила что розовые цветочки полиняли как на верхе, так и на плавках. Написала гневное письмо в ВС. Уже сегодня прислали UPSом такой же новый. Видимо у ВС проблемы с линькой купальников с оттенками розового.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
И мне пришло белье с отвратительным запахом какой-то химии. Всё подошло и размер и качество..но носить страшно, вдруг какой-нибудь аллергией обсыпет.

ната! вы написали ВС об этом?
 
  • Like
Реакции: ilionora

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
я тоже в растройствах,получила эти босоножки,заказала свой обычный 7.5,но моя нога в них даже не влазит.
по стельке померяла они 23.5 см

у меня у таких босоног-туфлей нижние ряды отделки платформы распустились очень быстро..и естественно вид сразу ужасный..у кого то еще так было? есть смысл писать ВС? хочу сама попробывать подклеить их аккуратно..но не приятно...носила их очень мало..по пальцам разы перечесть можно(((

блин,правда?!а я уже другой размер заказала.
ну конечно правда..сама расстроилась..может кто-то подскажет как ухаживать за ней..еще и грязнятся ведь быстро эти канатики(( а боюсь если их водой чистить вообще на фиг всё расклеится(
 
Последнее редактирование модератором:

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Девочки, :br: вот имею трое брюк из твила. Все разных моделей (третьих картинку не нашла). И у всех левая штанина скручена. То есть боковой шов стремится к носку. Особенно позорно смотрится на брюках с декоративным швом по середине ноги. Почему то эту особенность кроя брюк (таким образом, видимо, экономят ткань) никто не отмечал. Брюки на Вике все такие? А то хотела спортивные заказать и джинсы, а теперь боюсь. :ak:

У меня вот такие из твила есть:
V299807.jpg

С ними все в порядке, у джинсов тоже.

Вот на ночнушках типа таких, только с коротким рукавом:
V304998.jpg

ткань немного перекручена, но я не стала в Вику писать, заморачиваться, так как и так они подешевели, а я разницу получила уже, к тому же все равно дома носить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопад

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Расскажу свой опыт) Заказываю уже лет 6 с сайта Victoria's Secret. И скажу что с годами качество очень ухудшилось. Я очень аккуратно ношу вещи и педантично за ними ухаживаю... Не смотря на свою критику, продолжаю заказывать))))) У меня дикая любовь к Victoria's Secret)
1. Капри из коллекции Supermodel http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=59709&CatalogueType=OLS
В начале хорошие мягенькие, теплые, через месяц все в катушку, коленки висят.... Я больше однозначно не буду брать...
2. Толстовки с капюшоном Pink у меня их было 2 шт. Все в катушках( Прикольные, но не долгосрочные(
3. Ботильоны брала Colin Stuart из кожзама, полное разочарование! Стали шататься и разваливаться, кожа разлазилась, на носу все сбилось.... Хотя босоножки этой фирмы очень даже хорошие. Возможна это не для нашей осени-зимы)
4. Трусики Pink- одноразовые( В катушках, цвет выстирывается, хлипкие....
5. Купальники очень быстро выгорают, но не все... Возможно те- что чаще одевала....
6. Черные спортивные леггенсы стали светло-серыми, очень сильно потеряли цвет(
 
Последнее редактирование модератором:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Может кому-нибудь поможет.
Сегодня пришли Zig-zag Wedge Sandal gold для подружки. Я находила здесь негативный отзыв о них, но она все-же решила брать. Итог - ситуация один-в один - ужасное качество - тут и там неровности на деревянной подошве, есть скол и пятно краски, у основания ремешков стерта позолота, хотя видно, что обувь новая. подошва приклеена несиметрично, стельки приклеены несиметрично. В общем Вике двно пора убрать их из продажи.
Написала письмо с фото, интересно, что скажут.


я рада, что кому-то на пользу пошел отзыв. Написала Вике письмо с фото - сказали тапки выкинуть, спрашивают вернуть ли деньги или выслать еще одну пару - конечно мы выбираем деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
пожалуюсь S-ка на мои 92 см великаQUOTE]
конечно, велика. Я на свои 89 заказываю XS, иногда даже великовато. вы стройнее, чем вы думаете) берите XS)

я вот поэтому и не заказываю трусы, которые начинаются с S))) только XS) хотя частенько обидно, почему нет XS(
 
Последнее редактирование модератором:

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
И еще я заметила-если модель стоит в какой-нибудь неестественной позе или что-то закрывает руками-то жди подвох! А если тянет водолазку\кофту вниз-значит она короткая!
:ag:100%
 
  • Like
Реакции: Germiona, Mrs. и Fleur4ik

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
4) цвет на самом деле грязноватый, на мою фигуру (ОТ 69, ОБ 99, рост 170) размер 6: короткие, внизу широкие, в икрах ели влезли, в бедрах и попе большие

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/08/thumb_494094d75e8eca9f82.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Может кому пригодится информация :)))

Хочу добавить свой коментарий в защиту джинсиков
У меня они еще с прошлого года, длина их указана на сайте 30", в этом вас никто не обманул. Такая длина хорошо на мой рост, при том, что у меня ножки не длинные отнюдь.
Цвет у моих - как на сайте, возможно фото немного высвечено, но для меня нет большой разницы.
Что меня в них немного напрягает - талия быстро растягивается.
а так мягкий материал, и расцветка со всеми полосочками, швами и замочками мне очень даже:ad:

Может каждая партия со своим отливом, думаю такое возможно.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
wissa, мне шорты не той длины приходили, но я забила (потому что за тот заказ мне полностью деньги вернули)
Заказывала 3 inch. А пришло 7
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
http://www2.victoriassecret.com/com...P-211589&page=1&cgname=OSBRPNINZZZ&rfnbr=3613
Хлопковый бюстгальтер после первой стирки тут же деформировался. даже ни разу не одела.:ak: стирала руками(( я всегда бюстики руками стараюсь стирать, а тут прям после первой же стирки..обидно..а вот второй, тот что с лямками в 100 позиций, ничего, нормальный остался
обидно(( а еще это был мой первый опыт общем, хлопковых бюстгальтеров. Мне че-то не понравилось. Как-то жарко в них что ли. В общем, мне было не комфортно(

Добрый день! Купила володолазку с короткими рукавами, состав 92% вискоза, 8% полиэстер. После 3-й носки появились катышки на боках :ai:
а не может такого быть, что вы могли сумкой натереть? у меня вот некоторые вещи от сумки натираются и там катышки тоже
 
Последнее редактирование модератором:

angel0k77

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
246
0
Kiev
MW-269719 Fleece Bootcut Pant romantic pink

Прокомментирую кратко: ткань ужасно тонкая, на попе такое чувство, что истончена, катышки по всем штанам. Швы не обработаны, дыры на поясе (сегодня отсылаю письмо в ВС на эту тему), такое чувство, что ношеное (но ношенным не пахнет)+ еле заметное жирное пятно на правой ноге, попа растянутая (?), большемерят. Можно СПОКОЙНО брать на 1 размер меньше. Даже 22 долларов за ЭТИ штаны жалко. Но, если бы они пришли без брака и были бы по размеру - тогда было бы ничего, т.к. они очень легкие и ткань приятная. Правда, не уверена, что такой надолго хватит.
 

Вложения

  • 260520111036.jpg
    260520111036.jpg
    94,1 КБ · Просмотры: 24
  • 260520111037.jpg
    260520111037.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 25
  • 260520111038.jpg
    260520111038.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 20
  • 260520111043.jpg
    260520111043.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 17
  • 260520111039.jpg
    260520111039.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: Fortero

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Natali_y@, ну никак не думаю, что американцам Вика шлет специально заготовленные для американцев более качественные вещи. У них немного другое отношение к одежде и обуви, скорее всего, типа "проносил сезон и отдал бедным".
Я бы ,как и iloveVS, не советовала бы Colin Stuart брать - ну не складываются у меня отношения с откровенно дешевой обувью, как бы ни хотелось мне на ней экономить.
Джинсы нормальные, берите, не бойтесь.

Natali_y@, это уже бы надо в "болталку", а не сюда: я уже очень давно покупаю обувь исключительно в интернете, чего и вам желаю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Aliya55

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
32
54
0
Мытищи
Девушки, хочу предупредить по поводу бюстика
VERY SEXYNEW! PUSH-UP BRA определенного цвета,
а именно цвет 39S
https://www.victoriassecret.com//br...roductID=220185&CatalogueType=OLS&search=true

Видите в названии цвета написано cut out back. Так в этом цвете действительно стан (http://primaveramoda.com/linen/122/) V-образной формы(стандартная форма) состоит только из плотных резинок шириной сантиметр-полтора и внутри дырки!!! Застежка обычная. Я померила в своем размере 34В, так он довольно плотно сел и между этих резинок вылезло тело:bw:. Ну не могу сказать чтобы я была сильно толстая, но вот такой эффект. Не очень эстетично. Конечно, если только кожа да кости, может и нормально будет. Но лучше не рискуйте.

thumb_bcc0267ead.jpg

Grey Stripe Mesh W / Cut Out Back 3SN тоже оказался с этими дырками. жалко, что раньше не видела ваш пост. на мне (при моей худобе) все равно странновато смотрится с этими дырками.

Из последнего заказа удивили вот эти трусики:
Chantilly Lace Cheeky Panty

Заказала:

Получила

Цвет Soft pink/gold foil lace
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Виктория7722, у меня не потрескалась, а вообще отвалилась.
Из серии Most Loved Yoga у меня все штаны без наклеек (из старых коллекций - понятно, раньше просто не было), после случая с пинковскими просто не хочу брать.
Кстати, вот есть пинковские с буквами, нанесенными краской и чем-то вроде стразов - так с ними ничего не случилось, все на месте.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Моя любовь с VS началась с 2008 года, всегда была довольна качеством, за почти 3 года впервые жутко недовольна качеством купальника, который пришел мне пару месяцев назад, и не выдержал испытание морем. Во время отпуска металлический окрас купальника стал слазить клочьями...

печально... но это скорее исключение для VS, чем правило, в целом качество чудесное.

а еще в последней посылки меня поразила (не в хорошем смысле) туника для йоги

когда я ее достала и развернула, я ахнула.... XS выглядит как XL... стала перепроверять, размер мой, но модель видимо такая... так что учтите

для сравнения положила поверх туники майку моего XS.

svetlanka_sun добавил 23.03.2011 в 12:16
А я хочу пожаловаться на нежно любимое мною платье в косы. Начал распускаться манжет на рукаве. Зашила на одной руке, распускается на другой, просто наказание какое-то. Больше ни у кого не случалось?

нет... у меня на это платье никаких нареканий! Чудесное, носила постоянно в течении зимы и ничего не распускалось.... видимо брак какой-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бобитта

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Jetta, эксклюзивное, то бишь, неповторимое кружево - это эвфемизм. на самом деле это означает "накроили не глядя, сшили как бог на душу положит, вот рисунки и не повторяются".:bu:

iloveVS, Колины у меня есть, одна пара - замшевые сапоги, пару-тройку лет назад на этом форуме дико популярные. Брала еще резиновые тапки - убила их насмерть за два лета. Больше из Колинов не брала ничего и не тянет. У меня с дешевой обувью все как-то печально, видно, тоже ноги неправильные какие-то.
Вообще зареклась на обуви экономить.
 
  • Like
Реакции: iloveVS