Отрицательные отзывы о вещах VS

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
эффа, во-первых, надо накатать претензию Вике (и фотки с браком приложить для убедительности), наверняка какую-нить компенсацию удасться получить.:ad:
А во-вторых, если нравятся ботиночки, конечно надо отнести сапожнику, но вставить не пластмассовую, а хорошую металлическую молнию. :yes:

Мне на все претензии Вика отвечала, и в конечном итоге удавалось добиться приемлемого результата. А в последнее время я вообще поняла, главное - не рассусоливать... пожаловаться и сразу сказать, чего вы от них хотите... так результативнее:yes:

эффа, поздравляю!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Вани-лька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
39
196
0
Алматы
Заказывала вот эти вот сапожки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658153753&pagename=vsdWrapper
Цвет blue grey. Пришла коробка с маркировкой blue grey, но в ней были сапожки цвета Olive(((( Решила не возвращать им. Выбирала серый цвет под платье серое, но это цвет впринципе тоже ничего, и качество приличное
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Alenka1331

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
78
62
0
Киев
Всем привет)
И я про йога леггинсы пять копеек вставлю...
Ох они удобные и сидят отлично, но вот за пару месяцев на заднице какие-то шершавые что-ли стали, не совсем катышки-но что-то в этом роде...
и по поводу цвета:..мелькали в каталогах фото под сапог на низком ходу-так что ожидала, что они все ж более черные будут, а они так стандарт на "3с плюсом", не линяют конечно но под кожаные сапоги и правда как вылинявшие выглядят(и это еще когда они новые приехали было проверено)

Вот...может и мне не повезло))

Ну, а в общем они конечно настолько удобные и эластичные что я им все прощаю и закажу себе еще))
 

Valensy

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
9
1
0
Новосибирск
ktc, Согласна, это не только Ваша проблема, невозможно понять о какой вещи идет речь, если нет фото, и это в любой теме: Какое классное (ужасное) платье мне сегодня пришло, ткань качественная (ужасно дешевая) и тд, а затем ссылка на сайт, которой уже не существует, ведь тема может просматриваться и через месяц, и через год...
 
  • Like
Реакции: ilionora

IriniP

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
3
0
0
Нет, не могла сумкой натереть. Во-первых, я редко ношу сумку на плече, во-вторых, было холодно, и я ходила в кожаной куртке, так что сумка никак не соприкасалась с кофточкой :( Думаю, дело все-таки в качестве ткани.
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Лично моё мнение,что вещи,которые ВС сама не шьёт, а закупает у поставщиков-Они БЕЗ этикеток. А Вещи которые ВС сама шьёт,а это насколько мне известно-это серия ПИНК,нижнее бёлье от ВС-оно с отрывными этикетками. А на вещи от поставщиков зачем этикетки вешать? в пакет засунул,на пакет бирку наклеил с наименованием и размером.... и отправил :))) А те,что фирменные вещи у ВС на сайте,например, фирменные купальники и бёлье,например,INTIMISSIMI,то там этикетки зависят от производителя.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
schokoladka, а можете разместить фото оригинала? Ну, чтобы наглядней было?
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
bonzia, спасибо)а пиджак сидит по фигуре? А то я с дуру заказала 6,теперь голову ломаю,наверно на 2 или 4 нужно менять.фотки было б здорово.шорты хорошо смотрятся?

Пиджак как по мне шили,
хотя я заранее настраивалась, что в ателье подгонять понесу (у меня спина узкая).
Шорты норм смотрятся, фото выложу вечером.
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Сестра захотела себе босоножки.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1283342277548&pagename=vsdWrapper&search=true

Приехало что-то жуткое - металл чудовищного желтого цвета, попыталась сфотографировать, но фото не передает истины, на самом деле смотрятся еще хуже, черкизон в его худшие времена:ai:. Не думаю что она станет их носить. и 49 баксов это кончно круто за такой шедевр. Пять долларов их цена:) Ну и еще они на широкую ногу есличо:ag:
 

Вложения

  • IMG_7631.jpg
    IMG_7631.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 360
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 202
  • Like
Реакции: bazul3

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
arabika, штаны и правда супер, но вот у меня все же есть нарекания к аппликациям из "фольги" - ну очень быстро облезают при стирке (щадящий режим - 30 градусов, синтетика). Поэтому я стараюсь без них брать.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Добавляю еще один отзыв о некачественной вещи. Речь идет об этой водолазке. Первая пришла с браком:
Написала в ВС, выслали замену, эту попросили выбросить.
Сегодня приходит вторая и.... опять дырки:
. В общем попросила вернуть деньги. Больше мне такого добра не надо. Жду что ответят.
 
  • Like
Реакции: VLana

Aliya55

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
32
54
0
Мытищи
Хочу предупредить по трусам Body by Victoria Cheekini Panty



Сами по себе они прекраснейшие! Особенно радует ткань: мягкая, очень приятная к телу. Кружева подходят под бра Body by Victoria.
НО! Лейбл/надписи все сделаны на самой ткани. Если на черном практически ничего не видно, то на белом и бежевом буквы пропечатаны так, что видны с лицевой стороны. Поворачиваешься попкой к милому, а на ней можно все прочитать: и модель, и из чего сделаны, и как стирать)))

Фото не очень хорошее, но пропечатанное видно!
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
В прошлом году брала комплект для сна (майка и шорты) Signature Cami Set. Состав - 100% хлопок. Когда получила - была довольна, но после пары ночей обнаружила, что шорты катастрофически растягиваются, превращаясь из S в L или XL. Возможно мой пост уже неактуален, так как по отзывам я поняла, что в этом сезоне пижамку шьют из другой ткани (с примесью синтетики), но все же, беря вещи из раздела Sleep из 100% хлопка, будьте осторожны.
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Ну вот, пришла моя очередь писать в этой теме. Заказала вязаное платье (Long-sleeve Turtleneck Cable Sweaterdress), оно оказалось с браком:( На вполне себе видном месте дыра (то ли петли пропущены, то ли еще что). Сочиняю сейчас им письмо.

 
  • Like
Реакции: Александра.

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
spr_mak
про купальник я бы им написала, он полностью не соответствует заявленному цвету все остальное, это уже личное мнение, дефектов нет.
А в Манго я сходила. Джинсы, что я взяла на Вике за 15 баксов, один в один висят в Манго за 1500 ( с учетом скидки). И в Манго полно "тряпочек", которые имеют катышки еще до того как их носить начинаешь.
А вообще, если есть время и возможность постоянно ходить по магазинам, то интернет- шопинг одежды ни к чему, всегда есть риск. Если уж не качество подкачает, так размер.
я им написала, купальник уже в пути на родину!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ну вот, в удавшихся покупках пищала от удовольствия от скетчерсов вот таких
http://www2.victoriassecret.com/com...N-251494&page=1&cgname=OSSHUDESSKE&rfnbr=1963

Они, действительно, очень удобные, классные, но после пары-тройки носок вышло то, что прилогаю в фотках:( Отправила в Викторию вчера письмо, сегодня ответили, что могут поменять или вернуть деньги за вычетом скидок. Решила попытать счастье еще раз. Вот теперь жду новую пару, будем надеятся, что это просто мне так не повезло.

Но вообще там оказалось под самым уже ботинком танкетка не целая, а как бы состоит из двух частей. Одна часть под подошвой самого ботинка, а вторая - сама танкетка. Вот эта линия соединения и распалась... отнесла в мастерскую, у нас там мастера очень хорошие. Сказали, что сшить не реально, слишком пористый и мягкий материал, заклеять заклеют, но будет не шибко красиво и не шибко надолго. Попросила хоть заклеять пока, благо ношу их под джинсы.

В общем, с одной стороны довольная работой кастомер сервис вики, а с другой осадочек остался...
 

Вложения

  • 019.jpg
    019.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 158
  • 020.jpg
    020.jpg
    44 КБ · Просмотры: 172
  • 021.jpg
    021.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: Каприка и Mel

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
пришел верх от купальника с кривым швом, жутко чашечку деформирует(((
только цвет другой

cccola, спасибо! скорее всего, так и сделаю, просто только вечером сегодня забрала. да еще и джинсы неправильно размер заказала по незнанию (мне бы двоечку, но я с довольным лицом заказала 6), печалюсь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ilionora

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
и я вот попала в эту тему.
Девушки, брала свитер.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265295712759&pagename=vsdWrapper&search=true

пришло НЕЧТО. Качество- хорошее, но вид...... и вместо цвета аквариум, прислали другой цвет.

вот этот свитер.
Я про качество ничего не говорю- 100% хлопок. Про фасон тоже ничего не говорю, единственное НО- это цвет. Ожидала увидеть голубой, а тут зеленый.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sabrina72