Отмены покупок (Cancelled)

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
marietta.84, напишите в джим и спросите у них когда отправят вам заказ, укажите от какого числа заказ и его номер
 

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Помогите, пожалуйста, возникла ситуация - оплатил заказ, товары еще имеют статус "on delivery", решил прикупить еще 2 вещи. Знаю, что можно объединять заказы, но только после оплаты обоих. Так вот, второй заказ на две вещи выходит очень дорогим из-за доставки, т.к. первый кг самый дорогой, второй чуть дешевле и т.д.. При объединении заказов расчет будет вестись как за один заказ, т.е. некоторую сумму мне вернут или останется так, как оплатил изначально?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Viktoria777, подождите понедельника - если и в понедельник не появится возможность оплаты, то опять пишите в поддержку:bu:
 
  • Like
Реакции: Viktoria777

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
lennor, в том то и дело что именно с таким статусом, вещи на джиме с готовы к отправке, может у вас статус, хоть одной вещи, доместик дивелери?

нет-нет-нет - все как положено. я отслеживаю. это моя не первая посылка, а такое впервые! :( ща буду переписываться с джимом.
Кстати, а статус Vip customer дает право матом разговаривать с джимом? :ag::ag::ag:

lennor добавил 08.04.2010 в 12:41
Расскажу свою историю. Заказала 6 вещей у разных продавцов. 5 почти за 2 дня доехали до джима. Но вот одна...почти полторы недели в статусе Domestic on delivery.
Сначала написала письмо продавцу, ждала 3 дня. Молчание.
Сделала отмену, написала в ГМ письмо,ч тобы они отправляли товар, ибо данный продавец товар не доставляет, на письма не отвечает. Тут же отправили. Все ок.
Черз 2 дня приходит ответ от продавца "you item send "Ни больше, ни меньше.
Куда и чего они товар сэнд, не понятно...
Сегодня прислали подтверждение отмены. Деньги пока не вернули. Ну, да я подожду...вот так то

вот именно поэтому я ничего не отменяю. и главное обидно, жду значки на кроксы и ремешки дополнительные, которым цена три копейки!!!
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Miyu-chan, лучше поверить:ag: По крайней мере ответили, уже что-то.
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
lana104, как правило джим сам отслеживает, кто должен вернуть деньги, просто какие-то платежи проходят быстрее, какие-то дольше.
Сколько раз отменяла вещи, ни разу не приходилось сталкиваться с тем, чтобы не вернули. Я думаю, вам стоит еще подождать)
У меня иногда и через день деньги возвращают, иногда через недели 2 доходят.
 
  • Like
Реакции: lana104

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
девочки, палка кому-нибудь зачислила денежки на счет? Я у себя на карте не вижу, пока месяц не пройдет - дурацкая система в Русском стандарте.
 

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, у меня 1 вещь уже 10 дней в статусе on request, если я её отменю деньги мне точно на карту вернут(оплачивала по pay pal) или могут всё-таки на cash положить? и ещё по кэшу вопрос, можно его как то пополнять, чтобы хватило на посылку,или ждать пока накопится нужное колличество?

ждать когда накопится...

Девы, я всегда на 3й день пишу продавцу, когда типо вышлют товар и т.д. Отвечают очень банально: Извините, сейчас очень много заказов и т.д. спасибо за ваше письмо, имейте терпение. постараемся ...бла-бла-бла.
в итоге, товар отменяют, т.к. продавец его просто не успевает высылать из-за завала в работе или др. причин.
писала в Джим насчет этой проблемы, можно ли не отменять мне эти позиции, а подождать... мне вообще ничего не ответили.:bh:

девочки тоже одна вещь висит 10 дней на почту пришло вот такое письмо, не могу понять что они имеют ввиду
[URL=http://s004.radikal.ru/i206/1002/82/4a7cae0fcf6c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

вам просто написали, что данный продавец выслал данный товар в сток-центр.
делать ничего не надо, можете написать ему и поблагодарить:ag:
 
Последнее редактирование:

anaconda

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2
0
1
Спб
Что делать....? оплатьла одной картой: cancelled по всем позициям,деньги не сняли. Оплатила второй- то же самое.Что же делать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я не знаю. Платеж ведь прошел, что им еще нужно?:ak:

нужно чтобы совпадало:bu:
многие интернет-магазины проверяют покупателей и даже не именная карта (типа "Кукуруза") может явиться причиной отказа:(
попробуйте все выслать сканы ещё раз с объяснением разницы имён (например, у вас не оказалось карты, которая подошла бы для оплаты через интернет):yes3:

если не получится, то деньги вам вернут - тогда регистрируйте новый аккаунт в котором всё совпадёт:dersive: а отправлять с этого аккаунта можете на любое имя и адресс:yes3:
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Не понимаю, что произошло - item 3 дня весел on request, хотя все остальные уже были доставлены в гмаркет. Написала письмо продавцу с инфой о том, что мой заказ ждет только его и с просьбой выслать рубашки asap. Даже на корейском продублировала... А он взял и отменил заказанные мною позиции.... Не понимаю, что такое (((((( Расстроилась безумно((( Что делать??
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
ЕЛЕНА_shop, обратитесь за помощью в customer service, если не помогут, то нет смысла за одну вещь такие деньги платить, лучше тогда отменить позицию и оплатить заново
 
  • Like
Реакции: ЕЛЕНА_shop

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Скажите, пожалуйста, а лимит по сумме заказа на самом джиме какой есть? Посылка без доставки 237,700 вон, с доставкой 308,300.
а то где-то натыкалась что джим отменил весь заказ из-за большой суммы денег
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Kurana, звоните в банк.

Если платили PayPal - должно было письмо прийти от палки о возврате денег. Деньги вернут только за стоимость товара (оплата за доставку осядет в кэш).
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Эленька, скорее всего у вас денег на карте не хватило, а а заказ можно сразу делать, пополните счет и заказывайте
 

mikhal

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
115
44
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня отменили Большую и самую нужную часть посылки. Я решила сделать второй заказ и объеденить в одну посыль,предварительно я написала продавцу самого нужного )) письмо ,где подробно перечислила необходимый мне товар (даже цвет) и спросила,есть ли в наличии.Ответил,что есть.Заказала,объеденила заказы....сегодня же всё что я у него заказала имеет статус возвращено. На письма он не отвечает...Что я могу сделать? Наверное,ничего?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
У меня такой вопрос. Знаю что у них там праздники и все равно всем продавцам написала письма с вопросом когда смогут отправить. Один мне написал,что типа товара нет на складе отменяйте позицию. Я ему написала чтоб сам отменил. Я вроде помню, что если сама отменяешь там деньги за доставку не возвращаются. Он настаивает чтоб я отменила. Как лучше быть? И чтоб посылка из за этого задерживалась тоже не охота.

разница:
если товар отменил продавец, у него падает рейтинг, а у вас пропадает 1 пункт
если товар отменяете саму, у вас пропадает 1 пункт, а продавец не страдает
если ни вы, ни продавец товар сами не отмените, его через неделю отменит Джим и у вас всё равно пропадёт 1 пункт:ag:
деньги за доставку вернут в любом случае только после взвешивания уже собранной посылки:yes:
 
  • Like
Реакции: kleokleo