Отмены покупок (Cancelled)

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, привет! Помогите пожалуйста, не могу разобраться что нужно делать. Заказ на джиме сделала, все оплатила. Приехали все позиции, кроме одной. Спросила у продавца когда он мне вышлет, т.к.предположительную дату доставки он просрочил. Я у него обложку для паспорта заказала. Он ничего не ответил. Решила что глупо ждать всему большому заказу ради какой-то обложки. Отменила эту позицию по инструкции. Пришло письмо что нужно за что-то заплатить 3 тыс вон. А за что платить то...я думала наоборот мне должны деньги вернуть....ниче не поняла...и куда платить? заказ висит все равно, будто бы надо заплатить за международные перевозки...в общем я совсем запуталась :ak:....Помогите пожалуйста!

Ткните носом в инструкцию...:ah:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Darya4520, что в заказе? может быть такой вес?
если не хотите доплачивать, придется отменять, там снимут за местную доставку и баллы
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Polly-Pop, я с этим и не спорю, но джим то, в проблеме палки тоже не виноват, ему зачем писать
 

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
Dinaya,спасибо что ответили))))Уже 4 письма написала,но пока без ответов(((А если потребуют потверждение личности,паспорт сфоткать и всё,или ещё фото карты?(просто карта у меня интернет,виртуальная)Как же мне не везет((Первый заказ и уже такая беда(((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Я сделала заказ. Мне отменили позицию весом в 8кг. Посмотрела в историю пайпал, там за минусом стоит только сумма за вещь, без доставки. А за доставку я ведь тоже оплатила. Что делать?(((

ждать пока весь заказ соберут и взвесят: если реальный вес посылки окажется меньше ожидаемого (расчётного), то разницу вернут в кэш:yes:
 
  • Like
Реакции: Levita

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, мой заказ на gm висел неделю со статусом on request. Седня наступила дата риквеста, заказ отменили, деньги все до центра вернули на палку. На мой WTF Служба поддержки прислала ответ на ломаном английском, что это типа в целях безопасности, потому что у многих людей сперли кредитки и покупают онлайн и если вы еще раз получите этот мейл, то пришлите копию паспорта или прав. Они там гангнам стайл что ли слушают до сих пор? Почему так?

боятся мошенничества при оплате картами (и даже через пейпал) - просят прислать скан паспорта или водительских прав - так просят во многих интернет магазинах:yes:
через эту процедуру проходили многие, а так, конечно, решать вам:br:
 

Martin

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
33
0
0
Волгодонск
помогите, отменил нечайно вещь....можно ли её обратно добавить в заказ, остальные вещи со статусом DomesticDelivered и один DomesticOn Delivery???
 

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
Categories * CategoryRegistration/SignInOrderingPaymentShippingCancel/Return/RefundAdditional ServiceOthers Category

Related Information :?????????
Title :???????
а что тут на против вопросов надо писать? и какую категорию выбрать?
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Девочки у меня такая же проблема! отменила вчера позицию возмещение с пейпел так и непришло даже сообщения нет написала в джимаркет вот что он мне ответила
Dear Customer,


At the moment, there's an error getting a refund through paypal from PayPal.


We are not sure when this error can be fixed but won't be long


We've been contacting to the PayPal and when it's fixed, refund will be completed
from them


Thanks,

Короче делают они надо ждать скоро нам денюжки вернут)))

Скажитеможет не потеме но куда писать в пейпел в таком случае?
 
  • Like
Реакции: Seda

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Заказ с того момента все никак не взвесят, он висит в статусе Domestic Completed.

дубль 2: никакой связи между отменой и задержкой отправки посылки НЕТ. у всех задержки с отправкой:ak:

Что касается возврата/отмены, то в личном кабинете у меня такая картина:
returning 1
refund on hold 1

В details статус Return Request, далее написано Refund on Hold

Reason for pending Unconfirmed of return item
Date pending 2012-10-12
и еще указано, что delivery fee payer - seller.

Написала продавцу и попросила разобраться, а он мне ответил "я ваш товар еще не получил"

Т.е. это его ошибка (задержка), поэтому за отмену платит он, и поэтому он ждет свой товар, чтобы оплатить потом? Так а если этот товар потерялся? Что делать?)) уже начинаю паниковать.

деньги "задержаны", когда продавец подтвердит получение товара, деньги вернут Вам.
если боитесь, что товар потерялся, попросите Джим подать на розыск:yes:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
У меня кнопки отмены появились, но когда я провела отмену вещей со статусом Деливери, в самом последнем пункте случился глюк, и появилась табличка - ждите...уже 10 минут висит((
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Кажется это бесполезно(((
где-то уже читал, что Джим в этом случае просто тупо банит ваш аккаунт(

Вы уж простите меня, но не надо наводить панику!!
У многих людей, в одно и тоже время, зависли деньги за отмены, значит технические неполадки, действительно существуют.
И PayPal тоже здесь вряд-ли виноват- думаю, проблема у Джима, связанная с палкой...Будем надеяться, что наладят и в порядке очереди вернут.......Незачем сеять смуту...
GMarket принадлежит крупной, зарекомендовавшей себя корпорации, вряд-ли, им захочется портить имя массовым забаниванием...
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Adelvaseперевод ошибки
"произошла исключительная ситуация при генерации страницы. Если вы считаете, что она возникла по причине нашей ошибки, пожалуйста сообщите нам о ошибке и условиях ее возникновения. Не забудьте также указать полный URL странички, вызвавшей исключение"

P.S. деньги-то на месте?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Млин,мне письма пришли,отмены больше не висят,а денег нет-ни на палке,ни в кеше.Ждать???
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
lennor, у меня тоже самое. Часы висели в "он деливери" неделю,потом поменялось на N/А и заказ отправили без них.Деньги за них пока не вернули)
Ну а кредит-пойнты на 3 уменьшились т.к. 3 вещи отменили.У меня на 1 уменьшился.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
подскажиите пожалуйста, хочу отменить товар, он единственный задерживает мою посылку.написала сначала джиму отменить, он мне написал что отменил его, а в шопинг листе он до сих пор у меня числится on request, захажу в отмены а там вот что написано There is no transaction.что это значит?может быть такое что джим вообще всю мою посылку отменил?и как все таки отменить вещь?
 

15cool

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
4
0
0
gf
Здравствуйте!
потратил кучу времени, чтобы собрать корзину, решить вопрос с оплатой, все сделал как обычно. Весь процесс прошел нормально.

Позже захожу на my gmarket - заказ в статусе, cancelled.

Ладно, собрал все заново, оформил заказ, сразу же захожу в my gmarket и опять отмена.

Кто сталкивался с такой херью? С чем это может быть связано?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Malyalya, что-то многие последнее время жалуются...у меня рекорд неделя, но тогда это из-за Джима было, он какие-то проблемы с РР решал. Напоминайте Джиму о себе, удачи.
 
  • Like
Реакции: Leruscha и Malyalya