Отмены покупок (Cancelled)

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Насчет кредит поинтов я поняла, но в инструкциях сказано что могут еще деньгами удержать Return Delivery Fee ( http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267969&postcount=7 ) где-то 2,500 вон
Вот про денежный я и интересуюсь, просто маечка зависла в таком статусе, а ее стоимость всего 3,000 вон

деньги снимут за местную доставку только в том случае, если она уже началась - то есть статус вещи Он Деливери (или Он реквест но по факту доставка уже началась), а статус Предположительная дата доставки равнозначен Он реквесту
 
  • Like
Реакции: Lanushik

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Здравствуйте, впервые сама отменила несколько позиций, поскольку все остальное из заказа уже было доставлено, а этот продавец тянул три дня. В строке Status появилась Cancelled, а в Remarks - Refund Status :Failed To Approve . Так и должно быть?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ

Это адекватное требование, и можно ли вот так отправлять свои паспортные данные, подскажите, пожалуйста.

Да, вполне. Очень многие магазины после оплаты нашей картой просят подтвердить что вы-это вы. Почти все посредники, предоставляющие виртуальный адрес, тоже просят сканы документов.

Насчет паспортных данных - на самом деле вы можете раздавать их всем желающим :) Никто в Корее по российскому паспорту ничего сделать не сможет - это раз. А два - здесь, в России, все, кто хочет, ваши и не только ваши паспортные данные давным-давно знают, уж поверьте мне.

Главное - когда будете фоткать кредитку, закройте бумажкой несколько цифр номера, только не 4 первых и не 4 последних.
 
  • Like
Реакции: MariaV

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Apelsinchik, обычно, после угрозы диспута, они проявляют максимум сознательности, на который способны:ag:
 
  • Like
Реакции: Apelsinchik

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
Все осталось неизменно, поднялась только стоимость товаров.

Ой, я наверное не в ту темку написала.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Chupochka, зайдите в заморскую доставку, нажмите на нужный заказ, откроется подробный ордер и там вы увидете отмены
 

olga32

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
32
39
0
Брянск
Khokkiri, деньги вернут в кэш, когда взвесят посылку... при условии, что фактический вес окажется меньше заявленного.
 
  • Like
Реакции: Khokkiri

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, как поступить.
Пришло сегодня письмо от Кастомер сервис, что нет вещи моего цвета, просят выбрать другой цвет. Мне другого не надо.
Кому написать: в кастомер сервис или продавцу, или просто пойти и отменить?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Случилась такая ситуация:
оплатила заказ через PP, отменили 1 вещь, пришло письмо о refund. Но почему-то 1,95$ мне зачислили на счет в PayPal! я предполагаю, что это 2,500w за местную доставку - но почему не на счет в джиме, я не понимаю.
И что мне с этими деньгами делать? Их можно как-то зачислить на карту??
 

curlysveta

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
117
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста!
Впервые просто сталкиваюсь с таким: заказываю больше 2ух лет на джиме, если и были отмены, то обычно продавцы сами отменяли. Тут товар висел больше 1.5 недель в статусе "On request", продавец на письма мои не отвечал и я в итоге, благодаря вашим чудесным инструкциям, его отменила, но теперь не понимаю, что делать дальше, т.к. сейчас он уже 2ое суток висит в статусе "Cancelling" и только данный товар тормозит отправку, т.к. остальное уже привезли.
Не знаете, сколько товар может висеть в таком статусе и что мне делать?

Заранее спасибо!
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
olgakulaeva, У меня так было, когда я в одном магазе несколько пар джинс заказала. Одна пара ушла в аут оф сток, а удалилось все три, потом закидывала заново. Могла пропасть нужнай вам расцветка или размер, к примеру. Попробуйте еще раз закинуть это в корзину.
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Здравствуете!
Продавец отменил 1 позицию,из 4 заказанных.Через сколько приходят деньги,и куда приходят не большие суммы (примерно 10долларов),нужно ли писать письмо на джим,что мне отминили позицию. И тоже интересный вопрос,который выше,а возвращают плату за ЕМС?
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Девочки, подскажите пожалуйста!
Сделала заказ, оплатила, сейчас все вещи в статусе Cancelled
Что происходит?Я что-то не так сделала?
 

macho777

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
3
0
0
пермь
а скажите как убрать из корзины не нужный товар?

а скажите как убрать из корзины не нужный товар?