Отмены покупок (Cancelled)

Gyzel

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
31
9
0
39
Уфа
Я вообще в шоке:ai:я удалила вещи где сделали очень большую наценку, так следом он увеличивает цену на другую вещь еще больше и так далее.
Объясните пожалуйста в чем дело:ak:
 

irena-bn

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
110
192
0
Воронеж
Поэтому и интересуюсь, где оговорены сроки выполнения заказа и т.дю? Ведь Джим это не какая-то шарашкина контора, должны же быть какие-то правила, и кто-то же должен отвечать за потери и т.д. Если бы я не писала им, мне кажется они бы и два месяца держали мою посылку в таком статусе.....
 

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
во-первых, объедтинение возможно пока хотя бы 1 из товаров 1го заказа в статусе Он реквест. Второй зказа оплачивается, есс-но, полностью с доставкой:yes:

После объединения оба заказа перевзвесят вместе (это будет как бы 1 общий заказ) и соответственно, вес будет общим, деньги за разницу в весе вернут в кэш

merci :ax:
 

Maidinka

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
8
56
0
Уфа
деньги на карту поступают через 3 - 45 дней - это зависит исключительно от вашего банка (в среднем в течении недели поступают)

Спасибо, но именно это меня и волнует, что у меня карта не банковская, а Qiwi, которая только виртуальная.
И написанно, что после того, как деньги возвращаются в пэйпал рядом с операцией пишут: Completed. Так вот, у меня уже стоит этот статус. Вот и интересуюсь, придут ли вообще деньги, если я оплачивала не через настоящую карту банковскую.=(
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Dinaya, Фель, спасибо за ответы! Посмотрела инвойс - вроде, всё на месте. Просто именно эти позиции были самыми дорогими из всей посылки, вот и перепугалась. Жду теперь коробку спокойно. :ah:
 

Rara avis

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
57
64
0
33
че
ki-tia, спасибо.))
нет, разница за доставку в кэш приходит нормально, а за отменённую вещь не полностью. то есть, допустим, в последний раз что-то у меня отменили за ~12$, а на карту пришло 200 с копейками рублей.
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста. Если я удалила заказ, оплаченный с кэша, когда деньги поступят обратно в кэш? Надеюсь на помощь, т.к. сделала отмену впервые.
 

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
Девочки! помогите! у кого-нибудь была такая ерунда: в общем я собрала заказ, оплатила его, но сразу же на всех вещах появился статус "отменено" и оплата не прошла, ни откуда деньги не сняли! что делать: собирать новый заказ или ждать, может этот пройдет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
виталик, вообще тема для любых вопросов тут, а здесь обсуждаются отмены товаров и проблемы, связанные с этим. Будьте внимательнее при выборе темы для вопроса

Вот все товары вашего продавца, заходите на любую страничку и нажимайте кнопку Inquiry и пишите продавуц хоть поэму
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Помогите разобраться с письмом от продавца:

행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 김민정입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다
고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-914124129]
상품명 : [클로이]무료배송3일 2000원쿠폰♡블링발레리나슈즈/모카신/밴딩/플랫슈즈/로퍼/단화/마이너스옵션/편안한
상품선택:쁘띠스팽글발레슈즈블랙250


해당 상품 입고지연으로 6월1일날 발송가능하다는 판매처 연락을 받았습니다.
해당상품 배송받으실건지 취소하실건지 확인 후 답변 부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.불편을 드려 정말 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.

Я так и не поняла, он пишет о том, что вещь отправит в июне? или то что мне нужно отменить вещь вовсе, так как она не скоро будет, а появиться только в июне может быть?

И еще: если я подожду, и он отправит в июне, а это будет следующий вторник, вдруг получится так что вещь on request была неделю и Джим не дождавшись сам ее отменит? может быть такое?((
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
а почему Вы не хотите пейпал воспользоваться? платите столько же, но вот проблем на много меньше.
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Анечка, отменить самостоятельно уже невозможно:( - вы можете написать в поддержку и попросить их отменить - за возврат каждой позиции с вас возьмут штраф (обычно это 2.500 вон, но иногда больше) - деньги за товар с учётом вычета штрафа вернут туда, откуда платили, деньги за международную доставку (предоплату), по-идее, должны кинуть в кэш:yes3:

обычно 5000 штраф...
так как пересылка оплачивается туда и обратно, даже если товар продавался с бесплатной пересылкой.
 

mr.Hipster

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
36
2
0
Спб
Т.е их в одну коробку запихнут? и доставка будет будто бы за один заказ?
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки и я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам по отношению Джима. Что с ним???? Сделала заказ, продавец выслал товар, пришло письмо на мыло об отправке посылки, а на джиме 1 позиция стоит как доставленная, а вторая позиция от этого же продавца - domestic on delivery. Сначала они сказали, что продавец ошибься и выслал лишь один пункт, а сейчас вообще молчат, потом пишут, что продавец все отправил, а позиция и статус не меняется.
Второй момент - позиции вроде все доставлены, но рядом со многими позициями стоит статус - waiting for delivery (как я понимаю ждут международной отправки), а рядом с другими только delivered.
 

GoldCat

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
31
1
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня позиция недоставленная висит 2 недели, пишу в джим, отвечает, что у меня по заказу кол - во 2 шт, а у продавца сейчас в наличии 1 шт...могу ли я отменить эту позицию, она в статусе On Domestic Delivery, как это сделать если возможно такое??? Спасибо заранее!!!
 

Malyalya

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
85
13
0
Москва
Всем вечер добрый! Поделюсь своим горем:ak: 3 дня все вещи уже в корзине висели. Сижу и думаю, почему нет отправки... Оказывается перевес на 3.04$.... Ни одного письма на это(((( Проплатила сегодня в первой половине дня недостаток средств, заглядываю вечером, а у меня из 26 позиций осталось только 18:aq: Как отменили? Почему? Вопрос.... Что такой с Джимом происходит, не понятно:(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Juletta, заказ (общий) должны были отправить сразу, после появления статуса Return Request - задержка, видимо, связана с предновогоднем завалом на складе - чтобы поторопить Джимаркет, пишите через Help категорию выбирайте Other (попробуйте связаться с ними через Чат):yes3:
по-поводу отменённой позиции, то деньги вернут, только тогда, когда продавец подтвердит возврат товара и появится статус Cancelled:bu:
 
  • Like
Реакции: Juletta