Отмены покупок (Cancelled)

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
Irinay добавил 11.04.2011 в 12:40
SaHeNkA, Решила! Спасибо огромное evka. В общем 5 апреля написала я письмо в джим, что отмены были а денег нет. 07 апреля получила письмо типа проверьте все ли правильно, деньги вернули. Сегодня деньги поступили на счет. А до этого почти месяц они висели в той таблице. Только вот не знаю то ли письмо мое их подтолкнуло или просто надо было выждать время.

Текст письма:yes:
Заказ № такой-то от числа. Я отменила .. товаров. Деньги на карту не поступили. помогите мне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SaHeNkA

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Natka___, ну так ведь "знал бы где упаду, соломку постелил бы" :)))
 

Apelsinchik

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
20
60
0
Lipetsk
Дина,спасибо,особенно про пейпал (сразу не сообразила),продавец фантиком прикидывается,буду в джим писать тогда,жаль образца письма нет :(
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Так диспут на них нельзя открывать, они сразу банят вроде бы этот акканунт.
Не знаю насколько это достоверно, но здесь на форуме у кого-то я это читала.

Я бы тоже с удовольствием сейчас диспут открыла!!! Зла на них как собака!!! Теперь заказы будут висеть месяцами, а они там прохлаждаются и не чешутся - на Пейпал валят!! А вот например я точно знаю, что у Пейпала нет никаких сбоев в работе! Мне недавно ибейский продавец возврат денег делала, все прекрасно вернулось!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Personality, обычно возвращается паолная сумма.
Правда, если отмена была со статуса Он деливери, то может удержание за местную доставку
 

penka29

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
75
50
0
Севастополь
lady_bird, у меня тоже так было(( пришлось заново 24 позиции собирать:aq:
в банке сказали, что деньги на карту к моменту оплаты не поступили, хотя положила в обед, а оплачивала ночью
 

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
reasd, дак вы что переживаете-то так? Ну подождите немного, что за спешка-то - не блох ведь ловите :ag:? Если вам продавец написал, что отправил, то чего паниковать, тем более сегодня суббота.
За отмену заплатите 2500 вон, так как все товары от 1 продавца, но еще поинты за каждый товар. Может, лучше подождать и не терять рейтинг ?

Да просто жду уже 10 дней только эти позиции. Я подожду конечно до понедельника, просто решила заранее выяснить что да как:) Уже много раз заказывала и такое впервые, обычно статус сразу меняется, как только товар доставлен на джим.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Natallек, да, речь о лимитах Джимаркета - к сожалению, про лимиты нигде напрямую не написано:( лимит считается по ID:yes3: при этом лимиты для оплаты по карте и через ПП суммируются - т..е. если исчерпан лимит по карте, то можно оплатить через ПП:dersive: моему аккаунту несколько лет и на нём уже нет никаких лимитов и проверку личности я не проходила - когда я только начинала покупки был лимит в 500$ за заказ и 1$ в месяц и оплата только через ПП - сейчас правила строже, особенно для новичков:bu: чтобы всё прояснить лучше написать в поддержку:yes3:
 
  • Like
Реакции: Natallек

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
кто рано встает,у того все получается!!!:clapping:
нашла отмененные шмотки удругого подавца! :)выкупила наконец-таки свой многострадальный заказ! Слава Богу! без проблем через "палочку-вуручалочку",через карту напрямую не стала.
Спасибо СластёнА,что подтолкнули,и поддержали.:ax:
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Девочки, помогите!!!!!!!!!!! Оплатила заказ через палку, вроде все прошло.... А на джиме продублировались все товары со статусом
Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)
Выше все те же самые позиции со статусом On Request.
Плиз, подскажите, что это обозначает???

у меня так было, проблема решилась только тогда, когда из корзины я убрала товары с большими скидками. -это я про Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)

ой сорри не заметила про On Request. Напишите им письмо и спросите =)
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подождите с отменой. В Корее с 29 по 1 включительно - выходные, т.к. празднуют День Благодарения.

Блин, хорошо бы где нибудь писали, когда у них праздники... А то мне сегодня опять не отправили заказ... Думаю, выхдные прошли, а работать все равно не начали... Теперь спокойнее стало, что у них сегодня праздник...
 
  • Like
Реакции: new_kiska

catham

Активный пользователь
Шопоголик
09.12.2009
143
29
28
moscow
result An error has occurred. Please try again. The order has not been placed.\n\n
res_cd 333()
res_msg Invalid message[VERes] sent by your card Issuer(Please contact your card Issuer)


Уже третий день наблюдаю эту ошибку :bu:
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Если платили палкой - да, в палке сразу будет запись о возврате (refund) и письмо от палки о том придет, а на карту потом будет идти какое-то время.

Нюанс: если была оплачена доставка по Корее до джима отмененного товара, то оплата за доставку вернется не на карту, а в кэш-баланс

Уже ровно 2 недели прошло, как отменила заказ, а деньги не возвращают. И на пейпале ничего нет...:(
Местной доставки там не было, но у меня с кэш баланса сняли 5000, это типа компенсация за то, что продавец доставил товар в офис, а я его отменила, что ли, не пойму... Статус был on delivery.
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Девушки тыкние где написано на сайте paypal что у них тех работы... т.к сеня писали на paypal он сказал что у него всё впорядке обращаться нужно в джим.

ничего себе :( вот наглость, что то уже долго они решить свои проблемы не могут! это уже подозрительно, крутят где-то денежки наверно!
KOSPI с 25 мая растет как дрожжах!!! вот где денежки то:yes:
посмотрите сами убедитесь
 

Вложения

  • imcf3.gif
    imcf3.gif
    20,1 КБ · Просмотры: 29

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, подскажите плиз.
Заказывала вещь, продавец игнорил-игнорил. В тоге я сама ее отменила. Вопрос вот в чем: срок виртуальной карты истек, деньги за вещь должны вернуться куда? В кэш? И как скоро это произойдет?
Или нужно писать куда?

вашей вирт.карте соответствует счет в банке, на него и вернут. Если будете продливать карту, то номер счета останется тем же (чаще всего бывает именно так, но могут быть исключения) - и там будет денежка.
А если операция по возврату не пройдет, то ГМ сам вам напишет, или вы потеребите их
 
  • Like
Реакции: Ksvetlana

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
у меня вопрос. Несколько вещей удалила из заказа, долго в запросе висели, Как пересчитывают стоимость доставки? Я знаю, что деньги за вещь вернут на карту, деньги за доставку отмененных вещей вернут на Gcash, а как пересчитывают стоимость доставки оставшихся вещей? Вот например, у меня было больше 10 кг, и стоимость за кг 5 баксов, после отмены осталось 7 кг, как посчитают?
 

Tenderdeath

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
4
0
0
Narva
С картой всё ок, буквально недавно платила ей на Ebay.. А каике проблемы могут быть? Срок в норме, паользуемчся давно соотв. подрверждена карта тоже давно. Единственное у меня имя получателя другое, в другой стране, т.к в мою не доставляют, но это наверное не имеет значения. А платить я пыталась картой мужа. Но думаю это тоже не страшно, я же зашла под его паролем и всё было ок... Сумму вывели... (