Отмены покупок (Cancelled)

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Dinaya, спасибо огромное! Так и поступлю )))
 

Viktory001

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
1
0
0
РФ
Добрый день. Я новичок в заказах с сайта ebay.ru, хотела бы спросить у вас , что мне делать! 04.01.13 заказала сумку на ebay, оформила заказ через paypal , оплату производила картой, мне на майл пришло письмо спасибо за заказ, зашла на сайт paypal и обнаружила что статус платежа -завершено, статус заказа -отменено. Решила обратиться к продавцу, написала ему письмо почему заказ был отменен, ответа от него не дождалась. Что мне делать?:(
 

aloevera14

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
31
6
0
Уфа
как-то уж очень много за 3.5 кг перевеса

это мне пересчитали перевес без учета скидки за доставку 50%, который теперь уже не действует. В общем не повезло мне. Написала в Дмаркет письмо с просьбой отменить 3 товара - жду ответа пока
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Lara0703, не уверена, что правильно поняла... вы сделали два заказа: один оплатили палкой, а второй картой? в обоих заказах по отмене?
если платили палкой, то после отмены должно прийти письмо о частичном рефунде, также в аккаунте палки можно посмотреть данную транзакцию, там должна быть запись о частичном рефунде
если платили картой напрямую, то можно позвонить в банк и узнать не поступали ли вам деньги (они могут быть зачислены и через месяц и в интернет-банкинге не отражаться, но в банке об этих деньгах могут знать)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Oksankin, так же, как и на он реквесте. Заходите в cancel/refund выбираете для отмены весь заказ, потом появляются галочки возле каждого товара, выбираете ,какие именно вещи отменять из всего заказа, нажимаете apply cancel.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
oldnikon
может и так, но у меня не так ((
я заказывала 23 вещи. а сейчас их 21. и все. причем мне пришло письмо что вещь одна ваша успешно отменена. это чтоли я ее отменила? что-то не помню. может не туда нажала. но мне кажется это невозможно.
так вот сейчас у меня 17 вещей деливеред, и 4 он рееквест. причем от одного продавца. и там они уже дня 3. видимо придется отменять.
а вот куда делись 2 оплаченные вещи - непонятно
а еще подскажите пожалуйста, если я еще что-то закажу и объединю посылки, они все равно не должны превышать по стоимости 10 000 р или тут уже все равно? и как объединять?

пы.сы. потеряшки нашлись. во вкладке кансел/ексченж // комплитед
даже причина указана. так что не я виновата. но все таки в order info напротив cancelled стоит прочерк. а может так и должно быть.
а подскажите пожалуйста, есть ли какой то лимит пребывания товара в он реквест? самой отменять не хочется, т.к. еще не очень поняла как, а подождать могу

Olga_Vo
, что касается объединения, то хоть 5 посылок объедините, это будет считаться за одну и стоимость должна быть в рамках таможенных лимитов.
А про отмену ведь есть инструкция Отмена позиции со статусом “On request”. :)
И про объединение тоже Объединение заказов.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
svetikwas, общий номер ордера Гмаркет - зелененький который
 
  • Like
Реакции: svetikwas

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва
Добрый вечер, у меня такое было, когда денег не хватало на счету:)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
lelisa, Если вы месяц поставите - ничего не меняется? А во вкладках Отмена в процессе и Отмена завершенная от 18 числа что-нибудь есть?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
У меня тоже глюки какие-то..
Вещь отменили дней 5 назад - возврат средств еще в процессе.
2 вещи нужно удалить из корзины - после выбора итемов не появляется кнопка для удаления!!! в джим уже писала. Сказал, что один из итемов продавец отменил сам - а я вижу статус On request - опять написала в джим...
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
ki-tia, отмена в Returning висит уже 7 дней.... (платила палкой)....
 

Lena Kiera

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
59
99
0
СПБ
Подскажите пожалуйсто кто-нибудь что написать в джим что бы отменили одну вещь, продавец не реагирует
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а скажите пожалуйста, если заказ больше 300баксов это что то меняет?? и какая у палки комиссия???

это более 300 тыщ вон - вам надо написать в Гм и сообщить что планируете делать такой заказ. Они могут попросить документы, подтверждающие владение картой.

В ПайПал для покупателя ГМ нет комиссии - ее платит сам ГМ. Вы смените центр конвертации - и будет все по курсу вашего банка списываться, но все равно небольшой запас денег нужно на карте иметь - так, на всякий пожарный
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Гуру подскажите, сегодня сделала заказ и через полчаса на ПП упал частичный возврат от ГМ, а самый важный для меня товар стоит канселлед!!! Остальные-он реквест... Как узнать-почему джим так быстро, практически сразу после заказа отменил вещь?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
LenaUmova, вообще это местная доставка. это значит при определенном условии она бесплатна...дословно значит "Плата взимается".
 

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Девочки, 2 позиции отменили с пометкой "доставка от продавца более 7 дней", теперь они висят в шоппинг-листе в разделе "отмены", уже дней 5 висят. Возврата нет, они во вкладке "on process". Может нужно что-то нажать или написать в джим?