Отмены покупок (Cancelled)

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
В заказе есть 2 отмены, но денег на карту до сих пор не поситупало. Прошло уже около недели. Подозреваю,что это связано с картой,т.к. пыталась этой картой оплатить заказ на VS, оплату отменили, потому что карта не поддерживает запрос кода(забыла как наз-ся, который на обороте карты находится). Может ли это повлиять на мой возврат денег с джима? и если все же не получится им вернуть, можно их попросить в кеш мне их кинуть?
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
подскажите пожалуйста: у меня висели 3 вещи от одного продавца в статусе On Delivery, писала ему письма, на которые он не отвечал( в конце концов сделала отмену по инструкции. вчера мою посылку выслали, разницу за перевес вернули, а вот за отмененные вещи нет((( они сейчас висят в My Gmarket в статусе Returning. оплату производила с помощью карты, когда возвращают деньги за отмененнные вещи, мне приходит смска, а тут их еще не вернули:( кто-нибудь сталкивался с таким? долго ли еще ждать? эти вещи отменила 23 числа
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
бываает, что на сайте вещь все еще мелькает,, а на складе ее может и нет. Или просто продавцу было лень ею заниматься и легче было отменить. Возврат денег от отмен в последнее время задерживается, так что потерпите. А насчет смены статуса, либо попозже поменяют, либо вы можете написать в джим, и вам его сменят.

Девочки, ну потерпите с этими отменами. Не думаете ведь вы, что джим нас может кинуть...Хотя на самом деле что-то он стал плоховато работать...может слишком много клиентов?:ag:
 
  • Like
Реакции: katuasha

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня была отмена нескольких позиций у одного продавца, которые были доставлены в офис Джима (Он реквест), прошла всю процедуру отмены, все получилось - при этом мне нужно оплатить обратную доставку 5000 вон (как штраф). Разницу после отмены мне должны вернуть. Весь товар, кроме отмены выехал ко мне еще 19.04 и уже прилетел, а отмена висит, и когда я захожу в детали, то пишет, что ожидает оплаты обратной доставки.Вопрос такой при оплате возврата мне необходимо выбрать откуда отминусовать деньги с кеша или с тех денег, которые должны вернуть - и когда я выбираю пункт (и с кеша пробовала, и с возвратных денег) и нажимаю кнопку Продолжить - меня перебрасывает на страничку, где пишет - Пожалуйста, подождите некоторое время. При обработке URL на сервер вышел из строя. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору.
Подскажите, как оплаить возврат ?

То, что излишне перечисленные денежки вернуться мне на карту, привязанную к PayPal, я поняла, но в какой промежуток времени это произойдет ? Или это будет, скорее всего, после того как я выберу откуда оплатить обратную доставку.

Может написать письмо в Джим, пускай сами сделают всю процедуру и отминусую деньги с кеша?

Спасибо всем кто откликнится.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
kozulya, если вещи собраны то вы уже не объедените два заказа
 
  • Like
Реакции: kozulya

Симона

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста!я уже не первый раз делаю заказ!вот только в этот раз у меня не хватило суммы на карте!все как обычно делала!и уже с палки нажала отправить,пришла смс что "покупка Джимаркет-отмена"!теперь висит окно как при оплаченой покупке только везде стоит статус "отменено"...И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
вот я доложила на карту денег они в полном оъеме!а дальше как заказ оплатить?
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
У меня такой вопрос. Знаю что у них там праздники и все равно всем продавцам написала письма с вопросом когда смогут отправить. Один мне написал,что типа товара нет на складе отменяйте позицию. Я ему написала чтоб сам отменил. Я вроде помню, что если сама отменяешь там деньги за доставку не возвращаются. Он настаивает чтоб я отменила. Как лучше быть? И чтоб посылка из за этого задерживалась тоже не охота.
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
sex_dissident, вам предлагают заменить цвет сумки на белый,и если вы не против,напишите письмо о согласии,или не пишите ничего.вам вышлют белую
так же можете написать отказ.

Miriel, вам предложено ждать бежевый цвет в течении недели,так же можете написать отказ.если не хотите ждать

можете воспользоваться присоединением посылок,если берете что-то в добавок,тут целая тема есть,как и что сделать. а если хотите что-то заменить,то только по желанию продавца. т.е. ждите ответа от него. у них сейчас ночь,точнее вечер,возможно ближе к ночи ответят


ДЕВУШКИ,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПЕРЕВОДЧИКАМИ!!! это удобно и быстро:) гугл,http://translate.google.ru/ или http://dicter.ru/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sex_dissident и Miriel

Ноточка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
41
0
0
Россия
Девочки, помогите!!!!!!!!!!! Оплатила заказ через палку, вроде все прошло.... А на джиме продублировались все товары со статусом
Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)
Выше все те же самые позиции со статусом On Request.
Плиз, подскажите, что это обозначает???
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Мне сегодня в очередной раз ответили, что в течении недели восстановят систему и вернут деньги... Только я уже буду на пляжу лежать... Без денег:ag:
 

elka-belka

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
1
0
Москва
подскажите,пожалуйста.хочу написать джимаркету в customer servicy письмо,чтобы отменили 4 товара,которые уже 10 дней со статусом expected delivery date,как правильно написать?есть ли на форуме шаблон.в поиске не получилось найти.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Brillante, письмо от пейпал о возврате денег приходило?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Здравствуйте!
Спасибо за темку, нашла много нужного!
Но к сожалению так и не нашла подробный ответ на свой вопрос. :(
Помогите, пожалуйста!
Я отменила заказ от одного продавца уже в статусе On Delivery, посылка так и не пришла на склад Gmarket, ждала больше 10 дней после отправки продавцом, доставка по Корее не отслеживалась, писало, что нет такого трека. Отмена была две недели назад, находится до сих пор в статусе Return Request. Сумма больше 100$!
Что делать? Кому писать и, если не сложно, дайте пожалуйста, шаблон письма, чтобы ясно объяснить проблему?
Спасибо :)

Dinaya, я написала продавцу.
Вот ответ: 고객님 안녕하세요 확인하여 빠른처리하겠습니다 처리결과 문자발송처리하겠습니다 감사합니다
Перевод Google англ: Hello, We will process your check processing faster processing results will be sent out thank you letters, более-менее что-то можно понять)))
Перевод Google русский: Здравствуйте, мы обработаем вашу обработку чека быстрые результаты обработки будут разосланы благодарственные письма.

Но они мне по-моему что-то подобное отвечали и тогда, когда я писала по поводу того, что очень долго не приходит мой заказ.(((

Написала в поддержку Gmarket, вот жду ответ.

Написала продавцу два раза и три раза в поддержку Gmarket. У продавца ответ оба раза одинаковый, как приведенный выше. Поддержка Джима так и не ответила.
Но статус отмены поменялся на Item Collected. Не совсем понимаю, что это означает, подскажите плиз)))
 
Последнее редактирование модератором:

snejana1912

Новичок
Шопоголик
ВОПРОС

Извиняюсь,если не по теме..не знаю куда именно писать
Заказала 2 пары детской обуви и сейчас обнаружила,что не те размеры заказала...сейчас ON REQUEST Возможно ли поменять???Спасибо
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
oldnikon, я пишу на английском. Текст банальный: при отстутствии заказанной позиции, замените, плиз, на ... И пишите модель или может просто цвет другой.
Я к таким вещам не часто прибегаю, поскольку хочу конкретное и определенное всегда :ag: Но несколько раз делала, когда было не критично по цвету.
 

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
нужно что-то делать..плохо работает джим...раньше почта плоха работала, исправилась..зато теперь джим проблема(