Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasua

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
322
1 508
0
Кривой Рог
Rododendron, если Вы про Майю, то она очень отвественная и порядочная (по крайней мере у меня сложилось такое мнение сотрудничая с ней) я тоже жду от нее посылки и не одну, есть сложности, но я ей верю, слышала что у нее дите болеет и как мама ее очень понимаю, если бы посылки были мои, и бы вообще не переживала, но , к сожалению, посылки по СП, причем сумма заказа привышает ежемесячных доход моей семьи в 4,5 раза!!! То есть Вы понимаете что для меня сейчас значит скорость обработки заказа, и тем не менее посредника я не меняю, хотя жутко нервничаю. Нам остается только ждать и верить в лучшее. Если бы нас хотели обмануть, не было бы ни закупок, ни ответов, а я вижу что закупки Майя делает. Вот выйдет она с больницы и будет работать как раньше, быстро и оперативно.
 

Lady Million

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
2
0
0
Ростов-на-Дону
здравствуйте....:) я так поняла что вы можете посоветовать хорошего посредника на таобао???
у меня был печальный опыт с Майей....она собирает мою посылку уже 3 месяца:((( у меня заказы ...люди ждут...:((

немогли бы вы мне помочь??? мне нужет хороший посредник...оперативный и что бы мог контролировать качество...))) заранее спасибо:))
 

fdfkz

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
9
1
0
Петропавловск
Помогитееееееее, столько информации! Как купить оверлок, вроде должны быть недорогие...
 

alfaplanet

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
24
209
0
Minsk
Оксана, такое к сожалению бывает, особенно посттрекер грешит этим в последние полгода (это моя личная статистика). Если через неделю не трекентся, значит, переспроси у посредника. Может, ошибка в одной цифре трека (у меня тоже такое было).
А вообще хочу сказать, что у меня стал большой промежуток экспорта - раньше 3 дня и посылка вылетела из Китая, а сейчас могу и 7, и 10 дней прождать.
Печалька.... летом посылки не шли, а летели!!!
 
  • Like
Реакции: Shapka

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
alfaplanet, спасибо, немного успокоилась. :)
Посредник отвечает, что до 5 числа были проверки какие-то на почте. А еще в Китае идет реформа почты в данный момент. Это тоже влияет на отправку.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Елена...

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
1
0
0
Краснодар
Девчата, миленькие, спасайте, поделитесь координатами хороших проверенных русскоговорящих посредников!!! Заранее всем очень благодарна..
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
shishiga, у них праздники были до сегодня)
Напишут, ответят, это не срок. Мне Тори тоже только сегодня ночью ответила.
 
  • Like
Реакции: shishiga

Тусик

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
38
544
0
Воронеж
Девочки, подскажите, я впервые хочу сама заказать, кто-нить заказывал через 3eshopping? Ваши мнения?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
мой тоже под мою ответственность высылает,сразу договорились по умолчанию,за хрупкие вещи ответственность не несет,хочу рискую,хочу,нет. не габарит,картину 80 на 110,отправили ЕМС отдельно была в пупырчатой пленке и в фанеру аккуратно по периметру забита, типо посылки,таможня вскрыла, акт мне положили и даже расписались кто, все оторвала, и не потрудились гвозди вернуть обратно,так раскрытая и "пришла" ко мне домой гвоздями наружу,таким вскрытым конвертом,картину спасло,что холст относительно упругий и то что пленка была... панель в таком виде точно бы не до ехала,боюсь ни чего не поделать.
 
  • Like
Реакции: Церекян

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Kotenka добавил 25.09.2010 в 20:46
Я вам в личку написала,кто посредник. Ничего себе,а вещи то хоть были те? Ссылкам соответствовали? И он вам сам сказал потом,что они из его интернет-магазина?

Написала посреднику письмо вчера,молчит.

У меня Джейн была! Вещи те, но, видно, что дешевле. А так как она очень быстро прислала фотки, то я сделала вывод, что они со своего же сайта это мне и втулили. Туфли, например, вместо матовых лаковые прислали. Три дня кормили уверениями, что отправили посылку - оказалось врали. 3 кг умудрились разбить на 3 посылки!!!!, а дали два трека. Я, когда забирала вторую посылку, узнала от доброй тети почтальона, что мне, оказывается, два дня назад еще третья пришла...Короче, это не худший сервис, но за 5 долл. ссылка можно было и постараться:(
В целом, вещами я довольна осталась, но ощущения противоречивые от их работы....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ведьма

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
девочки с Украины, а еще лучше из Киева, возьму в заказ сегодня-завтра, посредник проверенный, 10 % комиссия :)
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, а где пропапала TORY вместе с BBJ????? может кто-ть знает?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Дива, а прочитать сообщение жирным шрифтом прямо над вашим никак не получается?

Tooorri, http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 - проверенные все, выбирайте в зависимости от подходящих вам условий,личных симпатий и отзывов форумчан.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Хочу.в.отпуск, простите (новичок ещё в этом), вы диспут открывать хотите по качеству вещей? Почему сложно? А касаемо чего не сложно открыть диспут? (возврата средств или??)
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Получила сегодня первую посылку от Лили. Все отлично сложено, лишние коробки и большие пакеты выброшены (я заранее просила). Всем, что пришло в этой посылке очень довольна. Все вещи чистые, без запаха, явно проверены на брак, т.к. видно, что все маленькие пакеты были разорваны и вещи из них вынимались, но потом складывались обратно. Пока ничего не могу сказать по поводу "не доложили", т.к. вторая посылка еще даже не трекается в России (с 5 ноября). Хотя я заказывала один костюмчик детский, так в этой посылке были только кофточка и жилеточка, а брючек не было :( Но, в любом случае, жду вторую посылку, т.к. могут быть в ней..
С доставкой тоже получилось интересно. Я Лиле сразу сказала, что отсылать надо Чина-пост, Лиля мне все взвесила, посчитала за обычную доставку, я оплатила. Вечером она скидывает мне два трекинга, и я вижу..... что обе посылки она отправила ЕМС! :clapping:
Тут же ей отписываюсь, мол я, конечно, рада, но Вы же в убытках поди? :) Лиля, спохватилась, что действительно они лоханулись с ЕМС-ом. Но к ее чести ответила мне так - "дорогая, не волнуйся! Мы ошиблись, мы платим!"
Правда успела отозвать вторую посылку и переправить ее обычной почтой. Вот жду теперь.
Пока все, позже выложу хвасты в соответствующей теме.

Кстати, да.. сегодня Лиля, что-то молчит, не похоже на нее.
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Cecg,работаю с Сильвией - норм отвечает, а когда размещала заказ писала Тори, но она, по ходу самая заваленная!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.