Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jul4ik

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
53
164
0
Украина
Morgan, значит так,посредник фото выслал- все вроде пучком, говорит, что это были скрытые сделки- хотя я знаю, что скрытых сделок не бывает- это лапша мне на уши. И еще, если Вас не устраивает, мы это вернем, а проведем снова сделку, только открытую. Муж мой говорит , что пусть все остается так, а то еще затянется так, что все праздники там пролежит товар. Ну хоть радует то, что не упираются, не идут в разрез- говорят, что все переделает если вас не устраивает.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Amy, а вот когда была Tory , она работала лучше.
Amy сейчас мне ответила, что такого быть не может, давайте фото, они там что издеваюстся, вчера фото отправляла.
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Многие очень хорошо отзываются о посреднике Карине . Дайте , пожалуйста, ее координаты или ссылку если она представлена на нашем форуме. Спасибо.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Летом эирмэил шел всего на неделю дольше ЕМС
У нас на СП 100 посылок за лето пришло, из них - процентов 30 - Эирмэил. Сейчас идут подольше(
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
LadyFlame, Майя сейчас с сыночком в больнице, но вроде на этой неделе их должны выписать...
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Еще очень интересует вопрос, могу ли я получить посылку на свое имя, но не по адресу прописки??? Все еще нахожусь в поиске посредника, каким образом идет вычисление.. стоимость товара + комиссия посредника + доставка по китаю + доставка в россию?? посоветуйте пожалуйста мне проверенных посредников....

Можете получить по любому адресу :yes: У всех посредников условия и правила подсчета разные - выбирайте себе по вкусу в этом разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.