Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
На Джиме более выгодная доставка, у них скидка на ЕМС более чем 50% по сравнению с посредниками ТаоБао..

С Кореи вообще доставка ЕМС дешевле, чем с Китая.

Вам все правильно посчитали. Почти у всех посредников с тао скидка 50% на ЕМС. С учетом скидки первый кг выходит около 32,6 долл., а последующие - по 15 долл. Так что 77 за 4 кг это в самый раз)))) Air mail почти вдвое дешевле, но сроки, конечно, как когда!

Спасибо вам большущее - успокоили.
Но все-таки это нечестно. Я уже привыкла к дешевой доставке :ah:
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Всем привет, знаю не актуально - уже все спрашивали. Но у меня просьба. Дайте скайп ЛИЛИ которую хвалили в начале темы) я понимаю что мало кто делиться хорошими посредниками дабы их не грузить. Но это не единственный сайт где пишут о посредниках, не получиться разгрузить. Я сильно не нагружаю, пожалуйсто поделитесь.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Так стоп девушки!otiko на то это и форум,чтобы обсуждать,советовать помогать,но есть определенные правила,которые нужно соблюдать
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Что-то у **** много косяков стало :( Собралась ей новый заказ скидывать, а теперь волнуюсь.
Хотя, похоже, это беда всех начинающих посредников.. Пока клиентов мало, они работают на "ура", а как только работы становиться больше, резко падает качество.
Для себя решила так - если снова найду хорошего посредника, никому его не дам, чтоб работой не завалили :ag:
 
Последнее редактирование:

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Morgan,
я никак не могу понять как смотреть все продажи баера? Ник активный, нажимаю и могу видеть так называемую обратную связь, т.е. отзывы продавцов на этого байера, а вот список всех продаж, например, за последний месяц не вижу.
Помогите разобраться.....
кстати, ваш посредник, казалось хоть и зашивается как и остальные, но мне письмо в 20-х числах февраля успел прислать, мол, ждем очень ваших заказов и т.д. И вот спрашивается нафига, если не справляешься со старыми заказами.........

Pokisss добавил 03.03.2011 в 10:54
сижу и смотрю как раскупают другие вещи из моего заказа и меня начинает уже трясти, даже перед нашим новым годом они максимум на 4 день выкупали...........блин, скоро психованной стану.....
 
Последнее редактирование:

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Duduka,
mary g,
а товары по вашим ссылкам всегда выкупает? А то тут многие на это жалуются!

У меня да, если нет в наличии или продавец не онлайн долго я сама выбираю замену -тогда по ним выкупают:), лучше постоянно следить за кабинетом чтобы оперативненько заменить если что, сообщения прямо туда пишут- конвертик желтенький появляется.

Duduka добавил 08.11.2010 в 18:45
а почему так много (?), ведь курс юаня к доллару составляет 0,15$ ...
Ошибочно написали видимо, курс у них 1CNY = 0.154 USD
 
Последнее редактирование:

Volynka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
14
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите посредника, пожалуйста. Кто своим доволен, поделитесь!!! Первый раз хочу заказ сделать и не знаю "кому отдаться"...:ah:
 

ВикаГерман

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
9
299
0
Новочеркасск
простите что пишу сюда..
подскажите. или ткните носом где найти.... не могу определится со способом доставки до России , отдать предпочтение емс или аир ? часто читала что разница в доставке неделя, а экономия средств существенная.... подскажите где полный обьем информации могу получить по этому вопросу?

девочки и мальчики, подскажите, плиз! тоже актуально
 

Ведьма

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
30
204
0
Питер
Мой посредник менял мне пуховик,тк тот пришёл с браком ( порезанный капюшон),присылал фотку,где это видно.
Обмен был ооооочень долгим,продавец менять отказывался,была долгая переписка,посредник мне даже скрин её присылал.

Да,согласна с тем ,что посредники зашиваются и новых заказов не берут,в том числе и мой ,он с этого форума.
 

alla-more

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
244
4 405
0
Геленджик
albirus, а почему страшно?Я самостоятельный заказ сделала первый раз, а раньше с подружками кооперировалась,они только альтернативкой отправляли.Никогда,ничего не пропадало,приходило в лучшем виде.После всего прочтенного страшно через почту и таможню отправлять,сплошь и рядом воровство и по срокам задержка. Альтернативка приходила всегда в течении месяца,да и получается по цене она дешевле чем авио почта.
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Посмотреть вложение 154340

Посмотреть вложение 154341

Посмотреть вложение 154342

Посмотреть вложение 154343

Марина Лит
вот таким образом выглядят заказы
сделала скан как выглядит система заказа
и отчеты по заказам и комиссии и проценты
таким образом все на виду и по любому Вы сами видите что и сколько стоит
вес пришедших вещей в корзине и регулировать отправку
так же я знаю немало девочек которые таким образом являясь организатором сп выкупают сами
этот посредник очень удобен в этом плане тоже
так как ставки в этом случае другие
в общем я Вам искренне желаю найти своего!! посредника и быть уверенной и спокойной и в расчетах и доставке
если что спрашивайте
что знаю расскажу

Насколько понимаю, такие расчеты дают все посредники, а вот при наличии цены за ссылку фактическая комиссия может достигать 30-50 % :ai: Это может рассматриваться только при заказах вещей стоимостью примерно от 200-300 юаней за шт, особенно учитывая, что цена за ссылку не отменяет комиссию (((
 

уфимочка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
23
50
0
Уфа
Девочки. а кто нибудь работает с Нэнси? Очень нужны отзывы о ее работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.