Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Написала вчера и фото приложила, пока молчек. Буду требовать чтоб заменили сапоги. Напишу еще, что они мне скажут.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Duduka,
mary g,
а товары по вашим ссылкам всегда выкупает? А то тут многие на это жалуются!

И как там заказ делать?
 

Rafinad

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
10
23
0
Волжск
у меня выкупают с 17 февраля:aq: Я не знаю как достучаться до посредника, хотя на форуме считается одним и проверенных. Что за фигня (пардон)???
Два заказа зависли у него, один примерно на 15 кг, другой на 5...накопислось еще кг на 15....Некоторые вещи, похоже, выкуплены не по моим ссылкам НЕ знаю, что и ожидать при получении(((
хочу поменять посредника....
У кого-то так долго выкупали, или только мне так повезло? а?...........
 

irenok80

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
845
785
0
Харьков
И мне пожалуйста помогите!!! Хорошего посредника по Украине подскажите....Спасибо
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Ocsana, по моим подсчетам выходило, что палкой меньше получается. но зависит от суммы вашего заказа. Вы можете самостоятельно подсчитать и решить как удобнее.
 
  • Like
Реакции: Ocsana

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
отзывы- это рейтинг,в принцип любого аукциона заложена зависимость рейтинга от отзывов,поэтому все друг другу что-нибудь пишут)) только появляется отзыв,да,после получения покупателем товара,иначе не будет никому рейтинга и соответственно доверия
ковыряла сейчас по всякому,именно список покупок.мне кажется может увидеть только покупатель или продавец,третье лицо не имеет к это информации доступа (это из опыта личных покупок на аукционах)
так тут отзывы оставляет не покупатель, а продавец, а он может оставить по своему усмотрению (сразу после продажи или не оставить вообще), а скупщики, как правило, своих отзывов не оставляют, им на это времени нет, я просила посредника оставить негативный отзыв на детские угги, но он этого не сделал.....
 

Виктория Влад

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
87
63
0
Orenburg
всем привет!
подскажите, где могу посмотреть поредников с кем можно работать для закупки с Taobao? я новичок.:(
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Tanyu,
я так понимаю, у Вас тоже юбай, только другой менеджер....мне кажется у них включена опция, чтоб не могли просматривать его сделки....так что ищите его сделки по своим вещам, а если не найдете.....смотрите в аналогичных, где дешевле.
 
  • Like
Реакции: Tanyu

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Девченки, так вам завидую!!!!!!!:) ну, скиньте мне координаты посредников:aj:, так охото заказать уже.....
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, а я сейчас делаю пробный заказ - так пока что (сплюнем) всё нравится. Доставка будет за фактический вес, т.е. мне упакуют, взвесят, а потом уже счёт выставят, сейчас платила только за вещи и услуги. Девочка товар выкупила на следующий день. Дала свой ник - сделки видны. Обещала перед отправкой сфотографировать вещи. Да и за вес (у меня сумка и осенние ботинки), если выйдет, наприм., 1,6 кг я отдам 19,3 доллара
 

a.karamelka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
364
0
Волжский
Девушки, подскажите пожалуйста!!!
Мне посредник дал трек посылки, не могу никак найти где его можно отследить. Вот трек ВЛ-710591, сама первый раз с таким сталкиваюсь)
 

Gyzel

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
31
9
0
39
Уфа
Напоминаю правила форума: В этой теме могут обсуждаться только посредники которые работают легально на нашем форуме, любое упоминание других посредников расценивается как реклама. Даже вопрос "А кто знает .....". И тем более, "... скину в личку контакты" - Юдж

ВСЕ ПОСРЕДНИКИ ФОРУМА ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование модератором:

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
После долгой переписки и фотографирования сапог и доказательств что они на одну ногу мне все же вернули деньги за сопаги, но за рваные штаны так и не вернули. Ну хоть на этом спасибо. Посмеялась я наславу. Шлю фото сапог где видно , что они оба на правую ногу менеджеру по работе с недовольнымит клиентами. Она мне в ответ присылает это фото, где подрисовала на сапогах "лэфт" и "райт", ага а я вот тупица полная, не смогла разобраться какой сапог на какую ногу, смеялись всей семьей.
 

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Nadyushka, в первую очередь нужно определиться с посредником, познакомиться с его условиями, наладить с ним контакт и он вам сам все объяснит (как заказать и оплатить).
Я уже нашла и связалась с посредником.просто хочется,чтобы не воспользовались моей неопытностью
 

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
Nebohod, Алексей, видите как замечательно, что я кое-что новое узнаю из наших сообщений-обсуждений, в таком случае вопросы:

Марина, фото дорогих вещей у нас бесплатное

Алексей, это меня радует, но - люблю конкретику, от какой суммы считается вещь дорогой и могут ли быть произведены замеры и замена в случае их несоответствия?


Вещи из заказа можете отправлять те, которые хотите

Это тоже очень хорошо!:) но не зная вес каждой вещи (а вес некоторых вещей неожиданен и непредсказуем) я не могу прикинуть, из каких вещей мне оптимально составить посылку, например, если я рассчитываю заплатить за 15 кг доставки. Именно это называла в качестве + своего посредника Лена, и я не могу не согласиться с ней - это +.

Стоимость кг значительно ниже и обычный срок доставки около 15 дней (очевидно, что на НГ сроки у всех возрастают).

С этим согласна, пробила некоторые летние трэки, которые Вы давали на ветке:)


Лучше всегда пишите мне на почту, а не в нашей ветке на форуме

Алексей, свой вопрос я уже повторила два раза на ветке, он не затерялся среди сообщений и достаточно бросается в глаза, а ответа так и нет... хотя на другие сообщения перед и после него Вы ответили. Вопрос-то очень простой:)
 

Shokko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
3
9
0
СПБ
Мой первый опыт :) Было боязно, ни сразу нашла посредника (вернее те кого выбрала, так до сих пор и не ответили на емеил,видать очередь)
Спасибо этому форуму, здесь мне подсказали проверенного посредника. Уже все обговорили и сегодня же высылаю деньги!!!!А прошло всего 2 дня!!!
Кажется первый опыт не будет печальным, до утра обещали все выкупить!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.