Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Помогите незнаю что делать с посредником .Тут пишут что посредники некоторые посылки собирают месяц, мою собирают уже почти 2! Посредник (провернный с этого форума) меня сначала кормила завтраками регулярно, сейчас вообще уже как 10 дней не отвечает.. Посоветуйте что нибудь пжлст, как мне можно на нее воздействовать!?Нормально ли это, что вот так можно 2 месяца все покупать? У меня после такого опыта работы негативный осадок к тао остался, хотя вещи нормальные там, еще бы заказала, незнаю все ли так посредники работают или мне не повезло крупно просто((

вам крупно не повезло,из опыта китайцев нужно каждый день с момента оплаты терриризировать. А вообще оплачивать только палкой!
 

Wonderstruck

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
13
14
0
Казань
Алла, выгода зависит от курса доллара, сейчас он довольно низкий - на день оплаты был почти 30,7 в отделении банка, где я обычно делаю перевод. Конвертация 1/6,2. Я предпочитаю оплачивать круглые суммы, например 1000долларов, чтобы комиссия ВЮ была не так заметна))) так что рассчитывать финансы нужно на момент оплаты. В этом одновременно и + и - такой системы, тк предсказать курс невозможно)))
Посредника скину в личку, если Вы не против)))
 
  • Like
Реакции: alla-more

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите мне, пожалуйста.... Доставку чайна пост советуют считать на вот этом сайте: http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp Но когда я ставлю "страна-Беларусь" - нет никаких цен (т.е., как будто бы не шлют), но я знаю, что высылают!!!
 
  • Like
Реакции: Маняша

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Togonchik, Почему вы так скептичны? Я вот с удовольствием хвалю своего посредника. Просто после первого заказа на тао я поняла, что если терпения нет и надо прямо вынь да положь на тао лучше даже не начинать заказывать. Лично я настраиваюсь на полтора два месяца, но я люблю к заказу добавлять новые ссылки и делать отмены хДДД
 
  • Like
Реакции: Сервис 5+

kaTta

Новичок
Шопоголик
уважаемые!!!!! подскажите мне плиз!!!! я в негодовании!!!и не знаю что мне делать!!!в общем, получила свою первую посылку, посредник был не с форума, а с соц. сетей, девочка посоветовала!!! в общем все нормально собрали, фото выслали, я оплатила...
посылка шла 14 дней, до моей периферии...
вечером пришла домой, открыла посылку а там, извините меня ..пи...ц...
пустая коробка от часов, при чем видно, что небрежно распечатана пупырчатая пленка, в которую была запечатана коробка с часами, также, нет детской кофты и детского костюма, а на фотографиях посредника эти вещи есть!!!! я трансе, даже хваст выкладывать не хочется....нужен совет ...



кажется поняла, на сопроводительной почтовой бумажке указан вес 6,6 кг ... т.есть, когда он мне ее отправлял она весила 6,6кг., а когда уже доехала, то вес был 6,180 !!! на таможне в москве повытаскивали шмутки, сволочи ... как будто хуже всех живут ... аж до слез обидно ...
 
Последнее редактирование:

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Приветики! После долгого поиска я наконец то нашла посредника и очень довольна.Все покупает по ссылкам,очень быстро отвечает и покупает все , даже сначало не верилось что это реально она все так быстро делает, сделала заказ несколько дней назад,все вещи из разных магазинов,прошло 4 дней и все купленные вещи у них в офисе и отправила фото товаров даже без упоминание,свесила и отправила обычной почтой дала трек номер,вот уже жду.А что самое главное она честно работает даже вернула балланс когда я заплатила на 3 доллара больше я была приятно удивлена.:clapping::clapping::clapping:О таком посреднике можно только мечтать.Нашла то что хотела, чего и желаю вам:yes:
 

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Понятно) Ну может ее в самом деле Лиля зовут. Хотя тогда бы она русский хорошо знала бы)

А у меня вопрос, как такое может быть? Нашла 2 посредника с сайтами, 5% и 10%, у обоих в корзину набросала одинаковые вещи и кол-во. Выходит у 10%го дешевле...Единственная разница, что 5%й считает местную доставку как написано на Тао, а у второго фиксированная. Неужели на местной доставке получается такой разбег в ценах, еще и в сторону дорогого посредника?
Ну вот в цифрах, у 5% сумма к оплате уже с % и с местной доставкой: 898 юа или 136 уе.
У 10%, система сразу в долларах считает, тоже с % и доставкой: 129 уе.
Удивлена, если честно...
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Доброго времени суток всем, начиталась столько, аж голова кругом... Всё-таки Джим в этом плане спокойнее))))... И тем не менее, с вашей помощью хочу всё-таки приобрести несколько вещей так сказать для пробы...
В этой теме вроде обсуждают посредников, но никто не называет их, все в личке, ладно допустим, но вот плохих же можно озвучить, а то только Черный список продавцов есть, а посредники же тоже есть не совсем добросовестные, может их тоже озвучить нужно, дабы новичкам быть осторожнее...
И если можно, поделитесь кому не лень проверенными посредниками, чтобы и посчитать могли и фотки сделать и не сильно обмануть))))))))))
 

Jasmina

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
41
20
0
Киев
выгодного для покупки множeства мeлочeй из одного магазина

вот http://oversea-shopping.com/ , у них есть ветка на этом форуме. Работаю с ними уже год. Именно это мне и нравится. А то некоторые за каждую ссылку берут не меньше 10 юаней, а еще и доставку считают по Китаю за каждую ссылку у одного продавца. У этого посредника такого нет)))
 
  • Like
Реакции: Lady_mushka

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Тусик, мнения о работе этого посредника вы и в его ветке прочитать сможите,благо он её не чистит.

Sandr@, каждый подбирает себе посредника сам,так как для всех все индивидуально, для кого-то посредник-золото, а для кого-то этот ж е - кошмар кошмарный:) Почитайте ветки посредников и выбирайте, кто вам больше по душе
 
  • Like
Реакции: guron

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
Подскажите.
Если посредник говорит, что имеет випстатус на Таобао - что это значит?
Что он проверен, надежный и все?
 

a.karamelka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
364
0
Волжский
Посылка из Китая во Владивосток, уже даже больше из любопытства интересно)
 

milli230985

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
7
1
0
г.киров
привет,девочки подскажите пожалуйста,скока денег берут за кг посредники?а то мой за 4,5 кг взял 104 usd это нормально?как мне показалаксь посылочка дороговато выходит,смысл заказывать тогда?
 

Al_Ra

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
13
0
0
Иваново
Спасибо, а других вариантов нет,чтобы из гуанчжоу! Просто мой посредник из Пекина нуууууууу очень долго посылку собирает! Поэтому новую посылку я пытаюсь на две разбить! Чтобы половина из Гуанчжоу,а половина из Пекина((( Не знаю теперь что делать!

Al_Ra добавил 07.10.2010 в 00:43
И еще вопрос... Слышала, что в данный момент в Гуаньчжоу проводится некое культурно-массовое мероприятие, которое накладывает ограничения на отсылку груза по ЕМС. В частности поставщики не могут обеспечить скидку на ЕМС и отправляют груз за 100% стоимость. Так ли это?
 
Последнее редактирование:

maxcool

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
63
50
0
Москва
Мне посредник уже отправил посылку и ему на почте строго сказали либо писать больше 150 долларов и оплачивать пошлину либо писать ровно 150 долларов. Он написал 150, правда заказ на 600 посылка 10 кг. Надеюсь опять не придется на таможню идти.
 
  • Like
Реакции: fasion girl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.