Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведьма

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
30
204
0
Питер
Девочки,у меня такая ситуация,я только вчера оплатила заказ посреднику,сегодня получила пиьмо,что мой заказ мне выслан:ai: Разве такое может быть,я думала доставка по Китаю занимает какое-то время :( Почему так быстро? :(
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
*МИЛЬДИ*, будьте добры ссыль в личку на своего посредника.

ЗАЧЕМ тут удаляют эту ссыль?? Тема же про опыт работы с посредниками, как еще обсуждать, если не упоминать их имена?!
 
Последнее редактирование модератором:

Anechka1029

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
19
2
0
Саратов
Подскажите пожалуйста, если у продавца не написано нигде о доставке по Китаю, это значит что она бесплатная? или как?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки какого посредника Вы предпочитаете? Я вот 1 раз хочу сделать заказик :) Видела, что у некоторых не соответствует указанный %, то есть больше берут.
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
привет!
девочки честно такими расчетами не занималась досконально
могу например форму скопировать из 1с-ки и сами посмотрите
на мелочевку конечно собираю по больше количество сама
но я этим видом покупок не занимаюсь профессионально
а так видела девочки просто объединяются на сп на мелочевку и я так же делаю со своими подружками
просто скажу я ещё год назад примерно прикинула
что если брать у посредника там где 10% к стоимости товара плюс доставка по китаю
и потом он конвертирует в доллары каждый раз и обратно то выходило у меня так же
да и выкуп в день заказа 1-2 часа тоже имеет значение
например акция и распродажа
и альтернативка тоже для меня важна не могу нервничать и трекать без конца эти посылки
сил нет
и потом если вдруг что пропадёт вообще можно с ума сойти
карго авиа даёт страховку 100%
для меня это важно
покупаю много дорогих вещей бывает
шубу например или пух за 1000ю мужу
согласитесь страшно за такое потом нести отвественность
или косметика или много повторяющихся вещей или бренды или игрухи с батарейками или планшеты
здесь все приходит в лучшем виде а главное быстро!!!
в общем каждый выбирает для себя что выгодно и удобно ему
моя подруга из Черкеска магазин держит тоже с тао и отправляет в Мин-Воды тоже довольна и я знаю что она тоже будет спать спокойно покупая дорогие и не очень дорогие вещи там
и мне будет не стыдно за совет!!!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
прочитала первых 5 страниц и последнюю,но не нашла ответ на вот такой вопрос
из китая заказывала напрямую и,вес до 2 кг отправлялся бесплатно,как почтой китая (chinapost, airmail), так и почтой гонконга.
Все же посредники с таобао доставляют исключительно платно.(хотя находила не русских посредников, у которых также условия до 2кг бесплатно).Просто те позиции,которые мне хотелось бы приобрести всю выгоду съедает доставка.....у кого есть опыт работы с бесплатной доставкой?

ни разу не слышала, чтоб хоть один посредник отправлял бесплатно - не будут же они из собственного кармана платить. А там где вы заказывали на прямую, возможно стоимость доставки входила в стоимость вещи? Я тоже с ebay заказывала мелке пакеты и стоимось пересылки была Free, не знаю как они умурялись отрпавлять...

Бутявочка добавил 02.10.2011 в 09:00
Анюточик, эт только вам решать, почитайте темы где посредники пишут про свои условия, там обычно люди высказываются нравится им или нет... А так кому то одно нравится, кому то другое.. Вот мне Иван нравится, а кому-то он не нравится категорически...
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
jul4ik, если на фото хорошие вещи - то и хорошо. Муж ваш прав, если заставлять возвращать и покупать по вашим ссылкам - затянется до их праздников 100%. Кстати да, у вас очень сговорчивый посредник:) Мой, когда подловила на скрытой сделке упирался дольше,упорней и наглее:ag:
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Всем привет! подскажите начинающему. Хочу освоить Тао для себя и семьи,возможно в дальнейшем и для СП.
Скажите как правильно выбрать посредника? Лучше что б он жил в Китае или был из России (да еще и из моего города наверно желательно)?
Еще плюс ко всему реформа на Китайской почте,альтернативная доставка о которой кто то уже пишет а кто то молчит....в общем голова кругом:bu:

Посредник? Чтобы жил в России? Да еще чтобы в вашем городе? Эээ... вам не кажется что вы задаете какие то...странные вопросы? А кто тогда ваши заказы выкупать и получать будет в Китае ?? Собирать и отправлять в Россию? Делать замены? Конечно, посредник должен нах-ся в Китае!
Про альтернативную доставку тут уже писали. Если не лень - прочтите. Лично я только таким способом отправляю свои заказы. China Post, ems - еще ни разу и как то желания не возникало. В общей сложности получила уже 6 посылок через альт.доставку.

Black_Fox добавил 18.12.2012 в 10:27
Девочки, а кто-нибудь самостоятельно покупает, не через посредника? Я так поняла там симка нужна китайсая, возникает вопрос где ее взять?

Попросить какого-нить посредника зарегить вам аккаунт. Стоит это от 50ю и выше. Он сам купит сим-ку, пройдет регистрацию, а после - скинет вам пароль, ник, ну и... всё.
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, куда делся посредник zhanglili? у меня он в скайпе прал, может знает кто?
 

mmollyy

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
7
2
0
Москва
Девушки, я очень много читала про посредников, никак не могу определится, подскажите у кого лучше заказать? Или проще с rutaobao.com? Насколько дороже выйдет?Как они работают?

Посмотрела сайт rutaobao , мне показалось что там намного меньше позиций (товаров), почему?

Очень жду ответа...
 
Последнее редактирование:

Pure gold

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
5
1
0
UA
У меня вопрос. Заказала впервые через посредника с Тао очень красивую юбку, в феврале еще. Все это дело застряло на 3 месяца, потом случилось чудо и моя юбка все же приехала. Но эта была не моя юбка, вернее, это было недоразумение из ткани моей юбки. Я заказывала длинную в пол, а пришло что-то все в непонятных рюшах, длины чуть ниже колена, в-общем, ничего общего с той, которую заказывали. Посредник разводит руками, мол, она не виновата, это все китайцы. Для китайской юбки она все же дороговата, т.к якобы натуральная ткань. Я понимаю, с китайцами может быть все, но такие моменты как решаются? Ведь я заказала другую, деньги заплатила. Что делать, подскажите, пожалуйста!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ВВВВВВВ, я вам своих любимчиков скину
тык тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык
тык тык
все очень достойно работают, на мой взгляд самые лучшие из лучших на форуме. Остальных не ругаю, просто мои знакомые и подружки (и я сама) работают с этими посредниками,про остальных у меня просто мнение не сложилось.
 
Последнее редактирование:

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
mary g,

у меня предварительные есть. Поражена скоростью работы - вчера ночью отправила заказ, сегодня утром мне уже подтвердили наличие, все посчитали (причем корректно посчитана местная логистика - девочки, я с таким еще не сталкивалась - если идет вторая и далее вещь из одного магазина, причем вещи разные - доставку посчитали только за первую :ai: Да еще и не округляют до 10 ю., а если стоит 6 - так и ставят 6).. В общем, заказ я оплатила, посмотрим, насколько оперативно будут дальше действовать. Пока - только приятные впечатления.
 

S.Gulnaz

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
96
10
0
Уфа
так и попросите, она же по-русски понимает :popcorm1:
я знаю что она по русски понимает. :ae:
я все таки хочу знать, как она работает с другими клиентами, в частности здесь на форуме, кто делает заказы у нее. Вот, инвойс - это что? это и есть перечень товаров? или я ошибаюсь:ah:
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Извините если данное сообще ние противоречит правилам... Просто хотела попросить кого-нить очень терпеливого о помощи =( есть вопросы, я даже не знаю в каком разделе их задать... Может кто-нить сможет написать в ЛС кто готов отве6тить на элементарные вопросы? =^__^="""
а еще я не знаю какого посредника брать: хотелось бы оплатить Пэй-Полом (боюсь другими способами), и готовым выслать почтой (чтоб подешевле было).... В общем, если я не по адрессу, извините... Но очень буду благодарна за твет
+1
Присоединяюсь к вопросу. Тоже давно засматриваюсь на Тао, до этого опыт покупок только на Джиме. Тоже хочу найти посредника, чтоб платить палкой и отправил обычной почтой. Подскажите пожалуйста такого
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
согласна полность, мой первый заказ Лиля выполнила безупречно, а сейчас 2-ой собирается с 25 октября, и я очень недовольна ее работой по ряду причин. Буду искать нового посредника.

тоже буду другими пользоваться так как мой заказ уже 2 недели собирает,я в шоке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.