Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
............
Все, мой тоже набрал заказов - новые не принимает. Больше о посреднике пока не отвечаю, извините(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Д_Олька и scalis

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Шопоголики ,подскажите пожалуйста, мой посредник находится в городе Находка, то есть товар идет сначала с китая в находку ,а потом уже в мой город. оплатила заказ я 9-го марта, 14-го марта мне сказали, что выкупили, потом заказ шел до склада, сегодня сказали, что заказ должны отправить ко мне 29-го. Мне кажется, что заказ в работе долго, поделитесь опытом, это нормально? я впервые с Тао решила заказать, даже и не знаю сроков.
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
А подскажите, был на нашем форуме посредник по Китаю "Orewka", куда он делся?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Hellena21, читайте посты на предыдущей странице

marishkagomel добавил 05.11.2010 в 22:59
Selena357492,:ag: Я просто думала, что вы не знаете, раз пишете по поводу манигрэм :ag: Вы из России - так подумала, что это для вас удобнее всего будет
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
OksaNita, про это и писала что все равно косяки у всех, так что выбор надо делать самому
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мой проверяет по телефону по кодовому номеру.

Кстати, сейчас уже знаю некоторые хитрости посредников, которые не делают им чести

- затягивают с выкупом и отправкой заказа, находится куча причин - не пришли деньги, не пришел товар, потом не пришел почтовый работник, чтобы отправить посылки.
- выкупают аналогичный товар подешевле. вы, соответсвенно, платите больше, а качество вещи может различаться, в итоге по вашей ссылке 0 продаж, а вещь купили. У кого?
- прибавляют в местной доставке, бывает доставка и 5 юаней, а выставят 10-15
- привирают в итоговом весе, соответственно, вы платите больше за доставку до России.

Кто знает еще какие хитрости?)))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всем привет, знаю не актуально - уже все спрашивали. Но у меня просьба. Дайте скайп ЛИЛИ которую хвалили в начале темы) я понимаю что мало кто делиться хорошими посредниками дабы их не грузить. Но это не единственный сайт где пишут о посредниках, не получиться разгрузить. Я сильно не нагружаю, пожалуйсто поделитесь.
hyliganachka опасно связываться с этим человеком.
Наш один клиент заказал через Лили товар, на 1000 дол, к сожалению с начала декабря ни денег, ни выкупа нет. Мы ей пытаемся помочь вернуть денег, но телефон и сайт, что давала российским клиентам, нет такого человека там и никто ее не знает. Будьте осторожны.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
VikkeNikky, Напоминаю правила форума: В этой теме могут обсуждаться только посредники которые работают легально на нашем форуме, любое упоминание других посредников расценивается как реклама. Даже вопрос "А кто знает .....". И тем более, "... скину в личку контакты" - Юдж
см. пост1
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
смотреть по заказу,где косяк,смотреть по условиям,что должен проверять посредник. ...как можно в общую схему загнать абстрактный вопрос? если хотели сумку и в момент выкупа по ссылке была сумка,а приехали кроссовки,то конечно посредник перепутал,а если думала красная сумка,а приехала коралловая,то монитор ноутбука виноват.
 

zyli

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1
1
0
Темиртау КЗ
здраствуйте все
прошу подсказать надежного посредника
для покупок на таобао
а то их много и кому обратится я просто теряюсь
так как первый раз хочу заказать вещи с таобао
живу в казахстане надо чтоб принимал оплату пайпал
заранее благодрана за помощь
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
La_Vanilla,
Dara, а прочитать хотя бы две страницы до того как задать вопрос лень? Между прочим на него ответили совсем недавно!
 
  • Like
Реакции: Seda

Polina80

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
12
0
0
МО, г. Подолск
Помогите пожалуйста!
Первый раз заказала на Таобао и вот такая проблема с посредником (посредника не указываю, т.к. не знаю можно ли о нем здесь писать):
Посредник прислал номер отслеживания посылки ЕМС 20 мая, до сих пор нет никакой информации о посылки с таким номером! Написала уже три письма с просьбой выслать мне фото бланка отправления... в ответ только какая-то ерунда (общая информация об отправке и сроках всех видов пересылки).
По срокам посылка на подходе. Она должна прийти в г. Мытищи Мос. обл. (если проблема только в неправильности номера, если адрес и пр. посредником указаны правильно), НО, не знаю как в других местах, а в Мытищи есть курьеры, которые по своим личным причинам не отназванивают! Плюс там отказываются кроме как по номеру дать информацию о посылке даже с учетом возникшей проблемы.
Как быть в такой ситуации? Куда обращаться , если посредник молчит? Что будет с посылкой? И наконец, как вернуть деньги?
 

vivivty

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
3
0
0
Москва
А вот мне никто из посредников не отвечает, у меня уже комплекс))) никак не могу сделать заказ
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
panic, скажи пожалуйста, у меня тоже уже 2 дня заказ висит, хочу чтобы перед НГ пришел все таки...там подарки... куда им писать???
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Кому-нибудь Тори отвечала в эти дни? отправила ей заказ 3-й вчера, но она так и не ответила ничего. кстати, сегодня получила 2-ю посылку от Тори, угги выкупили не по моей ссылке.

Мне ответила вчера на все письма. Не знаю, а у меня все заказы почти по 17 кг -вплоть до трусов и прочей мелочевки выкупают по мои ссылкам.(тьфу -тьфу -тьфу). А вы в курсе, что праздники у них на носу? Сегодня, между прочим, их скупщик ушел на каникулы. Выкупать все будут с 10 февраля. Поэтому, не ждите пока писем. Даже если придут письма, только с расчетом инвойса.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Возможно, они и не врут, тут точно все равно не скажешь(
Просто, когда уже отношения с посредником налажены, то порой и на слово верит, что денежки переведу сегодня и посылки отправляет в тот же день. За это очень ему благодарна, так как нет задержек.
 
  • Like
Реакции: CRICTINA

Togonchik

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
16
44
0
Столица
Косолапик, спасибо огромное за подробный ответ!

Девочки, простите великодушно, но это же смешно! Спасибо "Косолапику" - якобы предприимчивому человеку, живущему на Комчатке, который при этом не знает, как правильно пишется его малая Родина??? А зарегистрировался данный персонаж на форуме, исключительно с целью подробно рассказать об офигенной работе некоего посредника Кирилла. Причем с такими тонкостями и нюансами... Короче, аплодисменты, занавес.... :clapping: Я честно прочитала большую половину этой ветки, в поисках самого-самого... И определенно поняла, что своих кровных посредников никто "не сдаст" даже под пытками... А тут такая безудержная активность восторженного клиента!!! Улыбнуло не по-детски...:ag: Извините не сдержалась.... Но мне кажется, внимательнее нужно быть что ли...
 

Tokole

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
78
15
0
Санкт-Петербург
Послушаю тоже что это за такой "собственный метод доставки" однотипных вещей в больших кол-вах. Уж очень интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.