Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгасу

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
31
0
Ростовская обл
panic, скажите, а вещи были выкуплены по вышим ссылкам? Я попробовала заказать здесь РЕКЛАМА Выкупают оперативно , отвечают быстро.Но во втором заказе было неприятно обнаружить, что 2 вещи выкуплены не по моим ссылкам. Эти вещи и так дешевые, так они еще дешевле нашли! Написала об этом и ссылку дала, где они купили!.Ответили сразу,прикинувшись невинными овечками, что мол эту ссылку они не знают и ведать не ведают, что мол все выкуплено по моим ссылкам.
 
Последнее редактирование модератором:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
а как это она заказала не спросив, блин их самостоятельность убивает
 

aaaa

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
42
332
0
алматы
Поделитесь ссылкой на посредника, нахожусь в Алмате.
Спасибо.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
kseniya2808, около 6500 стоит EMS-доставка 12 кг с учетом реальной 50% скидки. В любой город
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Rododendron, если посредник не реагирует ни на что, то создайте тему в разделе "Спорные ситуации с посредниками", опишите ситуацию и т.д... Думаю, что там она точно отреагирует.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Avgust, ага, иначе - никак:-D Вообще если брать копии брендов, то там размерная сетка часто европейская и по длине нормально бывает. Но, например,тот же Диор лучше не брать. в 88% это редкостна гадость.
 

ansem

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
1
0
0
Moscow
Есть ли на Таобао или Джимаркет большие размеры?

Подскажите, пож-ста у меня женский 50 размер,у мужа 60 размер.Пока нахожу одежду только на худощавых девушек.Посредники, подскажите плз ссылочки на одежду китайскую большого размера,чтоб сразу заказать.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Здравствуйте! минимум за ссылку на мой взляд нормальное явление, логичное и обоснованное. на любую вещь, самую дешевую и самую дорогую , мы тратим одиноковое количество времени и сил))) проверяем, замеряем и фотографируем)) какая разница о чем идет речь при этом? о дорогущей шубе или о самой дешевой губке. в чем обман?))) не вводите в заблуждение наших потенциальных клиентов, пожалуйста))
с учетом такого минимума за ссылку, при наличие в заказе вещей дороже и дешевле 100 юаней - средний процент комиссии наших клиентов составляет 13%. такой процент вполне оправдан, мы содержим штат, необходимый для оперативного выкупа (1-2 часа), для проверки товара, поступающего на склад, для отправки посылок различными способами (почтой и альтернативно), мы платим за склад и офис, мы обслуживаем дорогостоящую и удобную программу, чтобы клиенты всегда были в курсе всех событий, мы разрабатываем новые направления и новые способы доставки. мы качественно оказываем наши услуги и оцениваем их именно на такую сумму, что вкупе со всем нижеперечисленным уже не кажется таким дорогим. кроме того большой процент нашей прибыли тратиться на работу с клиентами, на обслуживание запросов оперативно и на разрешение спорных ситуаций. если клиент получает вещь, не соответсвующую еготребованиям, мы всегда возвращаем стоимость вещи, полную стоимосить, с учетомнашей комиссии и доставки по Китаю.
Надеюсь, я донесла свою мысль:)
С уважением

А я согласна с Алексеем.
Таким образом можно обосновать комиссию и в 15 и в 20 и 30% в т.ч. и минималку за ссылку, было бы желание... "Обработка" новичков :)
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,посоветуете хорошего посредника.Сама не осилю Таобао.
Я пока остановилась на двух(Goodbuyonline и asianseller),но не знаю кто лучше.Может кто с ними сотрудничал?
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
эх, блин,я счас с Сильвией работаю,она в другой фирме.........сегодня выкупает и вижу, что многих сделок нет.......придется ловить их по более дешевым ссылкам:(
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Pokisss,
скажите пожалуйста, покупатель моего менеджера вот этот - 恩**0, у этого продавца http://item.taobao.com/item.htm?id=3751762003 купил вещь 2010-09-07 15:45:15.
Но почему то, ни по этой, ни подругой ссылке этот покупатель у меня не открывается, что бы посмотреть все его покупки.
 
  • Like
Реакции: Delis

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Фель, я вчера сама болтала с продавцами, а вечером мой посредник за 10 минут выкупил все товары из моего заказа, все ссылки проверила, 28 товаров, так что думаю что все хорошо работает.
 
  • Like
Реакции: Фель

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
А кто-то еще работал с Лилей? Кроме тех 2-х девочек из хвастов

я ей писала, чтобы узнать на каких условиях она работает... и пришла к выводу, что для украины увы это не вариант (вы ж вроде тоже из украины, извините, если ошибаюсь), потому что оплату принимает вестерном (а процент они у нас бешаный берут) и банковским переводом (там тоже система нипель с процентами, потому что деньги идут не напрямую в банк китая, а через какой-то перевалочный банк, обычно американский, который себе тоже баксов 20 отхватит за услуги), а paypal только в случае больших заказов, говорит, что ей нужно платить 35у.е. чтобы их обналичить, а комиссия от заказа допустим на 500 долларов это не покроет... так что вот как-то так.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
a.karamelka, откуда посылка?
таких треков не видела
все треки имеют буквы на английском
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки,может разгрузим Лилию,и сделаем СП?И ей один заказ,а не 10,и нам доставка меньше,вы как?
 

Lubanja

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
5
1
0
Москва
Девочки. кто работал или работает с Кириллом? пишите в личку ваши отзывы, пожалуйста.
:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.