Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ведьма, может быть, он просто написал, что выкуплен и выслан на сортировку?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
olesya 34, там же написано все.
Тема временно закрыта

Причина: Не оформлено должным образом ведение ветки другим человеком

Жду вестей от Антона, чтобы оформить sveesta для ведения ветки.
 
  • Like
Реакции: olesya 34

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Бука, у asianseller сейчас явные проблемы, да Вы почитайте последние страниц 20 их темы (даже 10 будет достаточно).
А на счет Goodbuyonline... ну тут я как потерпевшая (в свое время от них) просто не рекомендую связываться. Играют грязно, а как только их ловишь на лжи сразу заявляют "Валите к другим посредникам, мы никого силой не держим!!". И я не верю, что со временем что-то у них изменилось, ибо персонажи остались прежние, а люди, как известно, не меняются :)

Спасибо огромное!!!!
Буду изучать остальных посредников
 
  • Like
Реакции: Крошка

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Rododendron, это мягко говоря ненормально. Если платили палкой - открывать диспут. Если по другому - то предупредить,что собираетесь идти писать заявление в соответствующие органы по факту мошенничества со стороны посредника. сли так и будет отмалчиваться - собирать всю имеющуюся у вас информацию об этом человеке, обращаться к админу форума, за информацией,предоставленной посредником для статус "проверенный" и со всем этим топать писать заявление. Ваш посредник хоть в России находится?
 
  • Like
Реакции: Rododendron

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Nebohod, нет это не даёт посредник
это все я сама смотрю у себя в своих заказах на своей страничке
в любой вкладке идет нужная информация лично моя!!!
система настроена так что я любую ссылку в любую минуту могу сама пересчитать и все сойдется как в балансе !и видно все проценты и комиссии!
а считает система сама это же 1с-ка
вы вводите цену и стоимость доставки по стране и все добавляете в корзину
потом оплачиваете средствами на счету
причем система сразу считает и в юанях при оплате и в рублях видно стоимость веши при оплате
ранее посредник у которого делала заказы таких расчетов не давал
и все было хорошо пока я конвертацию из рублей в юани и из юаней в доллары не посчитала
поняла сразу 10% от чистой цены товара это честно! и весь расчет в любую минуту перед Вами это тоже говорит только о том что посреднику нечего скрывать!!!

цена за ссылку не отменяет комиссию ((( а Вы Nebohod что делаете скидки в этом случае да? или отменяете у себя комиссию? интересно конечно-может Вы просто благотворительностью занимаетесь ?
а я думала что посредники таким образом зарабатывают :ad:
 
  • Like
Реакции: alla-more

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Девушки-красавицы дайте координаты Лили и Джейси (бывшая сотрудница Юбей) и Тори. Заранее всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Natalida, то, что Вы написали, не отзыв, а бахвальство чистой воды. Новичкам это никак не поможет, а лишь забьет Вашу личку сообщениями с просьбой дать координаты.
+1000
Я вот тоже бы поделилась отличным посредником, но он куда-то пропал((
Была такая замечательная девушка zhanglili, которая работала очень быстро. Все мои заказы с момента оформления заказа до получения посылки шли ровно месяц
Платила всегда палкой, наценка была небольшая( 10 % + пайпал), курс юаня к доллару был 3% .
и самое главное : у нее не было минимальной суммы заказа. Я могла например, какую-то мелочь заказать сегодня, а через 2-3 дня сделать еще несколько заказов
Про брак и прочие не соответствия сообщала сама
Вообщем Лилечка, спасибо что ты со мной работала, я ищу тебя! Если кто-нибудь знает где ее искать, то пожалуйста напишете мне.


Пока же молча плачу в подушку:ai: и изучаю посредников.
 
  • Like
Реакции: Варежка

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчат а кто ниб заказывал у Лили, кроме Milenik??
Тоже собираюсь у нее заказик сделать.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Selena357492, Виктории можно отправлять деньги в Сбербанк России.
Может кто-нибудь знает, сколько это стоит для Беларуси :popcorm1:?
 

CRICTINA

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
21
13
0
Омск
Девочки! Помогите! делаю заказ через посредника второй раз,(одна посылка на подходе). но вот в чем дело,после оплаты (WU) мне пишут следующее "приступим к сбору заказа после проверку средств на счете". все вроде бы нормально.. Но проверка средств бывает и 2 суток проходит. А ведь WU долетает моментально,наверное можно и он-лайн проверить?
Девочки,что это? Так и должно быть? Ведь 2 дня это большой срок для заказчика:bu:
 

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Спасибо, отлично!! только нe поняла комиссия 8% от стоимости товара или ( товар +доставка по китаю?)
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
После того как у вас выкуплен товар, вы просмотрите продажи, обратите внимание на имя покупателя. Вы сразу поймете кто выкупает выш товар, и увидите где он купил по вашим ссылка , а где нет.

Девчат, что-то окончательно запуталась. Посредник говорит, что часто не все сделки проходят, как видимые :bu:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто ждал мой отзыв - по ошибке написала впечатления о работе нового посредника в другой теме:ah: Дублировать не буду http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=715890&postcount=272 продолжение напишу уже после получения посылки.:br:
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
отзывы- это рейтинг,в принцип любого аукциона заложена зависимость рейтинга от отзывов,поэтому все друг другу что-нибудь пишут)) только появляется отзыв,да,после получения покупателем товара,иначе не будет никому рейтинга и соответственно доверия
ковыряла сейчас по всякому,именно список покупок.мне кажется может увидеть только покупатель или продавец,третье лицо не имеет к это информации доступа (это из опыта личных покупок на аукционах)
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Странно, почему наши посты удалили то??? Я ж вроде ничего плохого не писала, спрашивала о доставке, о проверенных посредниках на этом форуме....
 

Настя 69

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
36
3
0
Тверь
Вот спасибо Эля ,как насчет АйрМэла? . Есть такой посредник Кирилл в Питере находится .он работает с Айр Мэлом. Или лучше когда посредник в Китае?
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Девочки кто нибудь делал заказ у посредника taobaoo.ru раньше была темка здесь,щас видимо не проплатили. 2 недели ни ответа ни привета заказала 7 СП-2 выслал,про остальные тишина.Ни отвечают ни на почту ,ни по одному телефону абонент не доступен. У меня уже реально паника началась:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, подскажите-ка, Тао нормально работает вчера-сегодня (можете узнать у своих посредников)? а то мне посредник говорит, что проблематично и они не могут проверить товар) придется проверить посредника)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.