Оплата заказов VS - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ирришик, с Хромом ВС не дружит, а Мозилла нормально работает. Если Вы уже раньше заказывали, значит карта подходящая. Остаётся предположить, что не даёт сделать заказ именно комп - попробуйте стандартно: куки чистите, разлогиньтесь и снова зайдите на сайт. И делайте в Мозилле. У меня, например, в Хроме даже корзина нормально не отображается., ума не приложу, как в нём можно заказывать?!
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки. а подскажите, пожалуйста, если у меня закончился срок действия карты и мне уже выдали другую, то поменяв ее в акке на новую, проблем не будет?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
ната!, на сколько я читала на форуме, лучше позвонить по скайпу и сообщить, что срок действия карты истек и прошу привязать новую карту к акку.
 
  • Like
Реакции: ната!

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ната!, не будет, у карты просто сменилась дата.
 
  • Like
Реакции: ната!

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Девочки привет. Хочу поделиться своим опытом и "месячным" терпением:
Начну с того, что отправила заказ почти на 1300$, в нем 5 пар угг и куча платьев. Итог: Виктория снимает деньги с карты, и пишет мне письмо, что нужна верификация с банка. Тем самым ВС отправляет в мой "любимый" Сбербанк факс с неким текстом (каким именно они мне боялись сказать в силу того, что эту инфо должен получить только банк). В течении месяца достала всех в кол-центре сбера, но они меня тоже достали не меньше, каждый раз на одни и те же вопросы предоставляя разную информацию. Потом решила идти в отделение- бесполезно, те вообще не видели моих операций по карте, тк карта была выпущена в другом регионе. В общем всё время пытались отправить меня в родной город((
Как вариант решения проблемы, предложили написать им в поддержку. Там еще хуже: одну строчку с ответом ждала неделями.
Параллельно с походами и разбирательствами в Сбербанке писала каждый день, описывая обстановку, письма в ВС. Попалась мне славная девушка, которая отвечала на мой корявый английский с жалобами на наш банк. Она уже сама смеялась в конце над нашей сбербанковской системой.
Спустя месяц от Сбера я так ничего и не добилась((( в итоге, написала все, что я думаю в адрес этой девушки, поплакалась ей, высказали все, что накопилось. На что она предложила просто получить Код авторизации к операции в сбере и позвонить им. (Наверное из жалости)))

Слава Богу, что я имею такое терпение, и что я до безумия хочу свои угги, иначе не видать мне было заказа. Угги буду носить не снимая))

Очень разочаровалась в качестве обслуживания Сбербанка, очень печально, что клиентов переманили своим низким обслуживанием, а качественно обслужить не могут((( завтра иду закрывать свою карту в данном банке. отношений со сбербанком мне хватило.

В общем держу крестики, надеюсь, заказ скоро отправят и идти он будет максимум неделю. Аминь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nasta43 и Мафа

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ната!, нет.
нет. у меня один аккаунт, и уже плачу по нему уже третьей картой. перевыпускала со сменой номера.
 
  • Like
Реакции: Мафа

indigo_29

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
6
2
0
Севостополь
Девочки, помогите решить мою проблему. Сделала 2 заказа на ВС (20 и 21 ноября), сегодня получаю письмо по номеру первого заказа хотят что бы я подтвердила свою платежную информацию, для этого нужно им позвонить. Я при оформл.заказа указала один.адрес биллинг и шиппинг, потом уже узнала что нужно биллинг указывать тот что привязан к карте. И что мне теперь делать?позвонить не могу - разговорного нет и очень дорого, прошу в письме предоставить инфу - нет только звоните, прошу скайп хотябы - пишут что нет скайпа - звоните но номер..Помогите пжл!!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
indigo_29, никак не решите по-другому, только звонить. Попросите кого-нибудь, кто помог вам с переводом, достаточно того, что вы будете сидеть рядом, а общаться с ними будет ваш помощник. Звонить можно по скайпу(звонок бесплатный +1 800 568 55 55)
 

Маркизетка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
4
1
0
Москва
Девушки, подскажите, может быть кто-то уже столкнулся с такой проблемой. После введения данных карты, на самом последнем этапе, когда нажимаешь кнопку Place order, сайт выкидывает и пишет, что страница теперь не доступна.

Пробовала во всех известных браузерах, с тором, без него, в мозилле, как угодно. Чистила журнал, кэш... Делаю все это на андроид планшете, пробовала на Ipad, все то же самое. Доступа к ПК сейчас нет.
Так странно, потому что в августе спокойно делала заказ через Ipad.
Как думаете, что это? Кто-нибудь сталкивался?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маркизетка, может Вы делали заказ, пока сайт на обновлении был? Для планшетов вроде своя версия сайта, тут сложно судить о причинах.
 

Маркизетка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
4
1
0
Москва
Занимаюсь заказом вчера и сегодня. Установила специально приложение для андроида, все то же самое.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маркизетка, а к Пей Пел карта у Вас не привязана? Можете попробовать через него оплату провести, вдруг получится.
 

Маркизетка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
4
1
0
Москва
Привязана... решила раз в жизни выбрать этот способ оплаты. ВС перенаправила на сайт PayPal, я подтвердила оплату 400 долл., после возвращения на викторию опять та же петрушка, разместить заказ не удалось. Но самое неприятное, что потом приходит смс о том, что деньги со счета сняты.
Теперь я еще в переписке с Paypal о возврате денег.(((
Переписка с викторией ничего не дала, они просто не видят ни денег, ни моих попыток сделать заказ.
Не понимаю, неужели им кайф терять покупателей, вряд ли у меня одной такое...
Скажите, а нет темки, где обсуждаются заказы с планшетов?
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Привязана... решила раз в жизни выбрать этот способ оплаты. ВС перенаправила на сайт PayPal, я подтвердила оплату 400 долл., после возвращения на викторию опять та же петрушка, разместить заказ не удалось. Но самое неприятное, что потом приходит смс о том, что деньги со счета сняты.
Теперь я еще в переписке с Paypal о возврате денег.(((
Переписка с викторией ничего не дала, они просто не видят ни денег, ни моих попыток сделать заказ.
Не понимаю, неужели им кайф терять покупателей, вряд ли у меня одной такое...
?

у меня тоже самое, но без пэй-пала
банк тупил и деньги снимали сутки, но вчера вечером все же сняли с десятой попытки. я прошу подтвердить номер заказа и видят ли деньги- молчание.....
сегодня отвалятся все коды, и не знаю, как все решится....

это ужас, я все покупаю в инете, но чтоб такие проблемы- нигде не было.
 

Tira_mi_su

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
12
5
0
Харьков
Добрый вечер.
Первый раз пытаюсь самостоятельно оплатить Victoria через PayPal. Система не принимает платеж. PayPal account зарегистрирован в Украине. На eBay все платежи проходят.
В чем может быть проблема?

Спасибо.
 

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Девочки, добрый день! Сегодня ночью сделала заказ, его подтвердили, а деньги до сих пор не сняли. Кто шопился в ЧП, у всех оплата уже прошла?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оливк@, посмотрите что написано на сайте в аккаунте возле заказа?
Если In Process то деньги ещё не пытались блокировать - тогда обратитесть в ВС.
Если Payment Pending значит попытка снятия была неудачной, тут разные варианты (из-за неподходящей карты, неверно указанных данных, нехватки денег).
 
  • Like
Реакции: Оливк@