Оплата заказов VS - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Albina), может Вы часто разными картами расплачиваетесь? Попробуйте им дать телефон Сбера 88005555550
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки, сегодня был прикол с картой приват банка . На счету виртуальной карты приват лежала ровно сумма на покупку , сайт пересчитал в большую сторону и оплата прошла. Захожу в приват - там на счету -27 уе ... На вопрос - как такое может быть ,это же не кредитка?! - оператор ответила: " избежать этого нет возможности, рекомендую Вам следить за балансом карты и за суммами платежей во избежание данных ситуаций. Я могу быть Вам еще чем-то полезна?"
интересненько выходит , нажала на нерешенный вопрос ,жду завтра звонка ,буду выяснять ...
Вопрос думаю актуален ,т.к. многие пользуются темкой ниже ,а там могут пересчитывать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=65407
 
Последнее редактирование модератором:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, срочно, помогите, не знаю, как поступить. Провела оплату (заказываю второй раз, все делала, как в первый - тогда получилось, все прошло, нажала на финальную кнопку в нижнем правом углу, уже и забыла как называется - и меня выкинуло с сайта. Захожу по новой, в списке заказов второго - вот только что оплаченного - заказа нет, а в корзине лежат все вещи. Что делать? Пройти оплату еще раз - так вдруг попытаются заблокировать дважды, у меня столько денег на карте нет. А если не пройти - заказ пропадет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalyot, посмотрите в ордерах есть этот заказ и пришло ли письмо-подтверждение заказа на мейл? Не пойму, Вы пишете про "только что оплаченный заказ" - деньги ВС списала с карты?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Мафа, в списке ордеров заказа нет, на почту письмо не пришло, деньги не списали - просто нажала все кнопки в чекауте, уже посидела в чате - предлагают оплатить снова


natalyot, посмотрите в ордерах есть этот заказ и пришло ли письмо-подтверждение заказа на мейл? Не пойму, Вы пишете про "только что оплаченный заказ" - деньги ВС списала с карты?

natalyot добавил 12.11.2013 в 01:22
А сейчас пытаюсь прости чекаут снова, тупит, кнопка OFFER CODES не срабатывает.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalyot, попробуйте разлогиниться и снова зайти в акк.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Попробовала через мозиллу - вошла, все в корзине, оплатила по новой, на странице написали номер заказа и что инф. придет по почте. Может, им гугл хром не по душе...

natalyot добавил 12.11.2013 в 01:36
Теперь вошла через ГХ, в списке заказов новый ордер есть. Чудно.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalyot, да, ВС с хромом "не дружит", лучше используйте Мозилла.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Доброе утро! Девочки, подскажите, пжл. Оплата по приват карте не прошла. Дать данные другой карты, можно только по телефону?
Нельзя им письмо какое-то написать, что с картой проблему, прошу снять с другой карты?
Может уже был этот вопрос. Прошу не ругаться =) На работе сижу, за спиной начальника, смотреть нет возможности..
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки помогите плиз.Только что сделала заказ , а ввела номер карты привязанной к другому акку.Что теперь делать?Если письмо напишу с просьбой поменять карту? на ней нет денег и уже пытались списать деньги безуспешно.Или нужно звонить лично?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yanama, по вопросу оплаты другими платежными средствами только звонить. А то, что оплатили картой, привязанной к другому акку-тоже плохо. На Вике не приветствуется наличие нескольких акков у одного пользователя.
 
  • Like
Реакции: Yanama

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Velory спасибо.Просто акк на мужа,а ввела свою карту.А если попросить просто отменить этот заказ и сделать его опять,но с нормальной картой? не придется звонить (вряд ли мужа заставлю)?Не отменят?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yanama, ну вариантов много: и отменить можно, и позвонить и дать данные другой карты. Этот заказ может и отправят, но, главное, что они по этой карте уже вычислят, что за этими двумя акками один получатель и скорее всего объединят их в один.
 
  • Like
Реакции: Yanama

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Velory , уже сделала новый заказ и попросила отменить старый.Благо у нас с мужем разные адреса доставки,только фамилия одинаковая.И все это из-за акции на трусики...сдались бы мне они(((((Надеюсь пронесет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yanama, разные адреса доставки это как раз минус, чем плюс. Понимаете, номер карты сразу виден на всех акках, где ее использовали. И впоследствии вам еще предъявят претензии, что вашей картой расплачиваются разные люди.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Yanama, разные адреса доставки это как раз минус, чем плюс. Понимаете, номер карты сразу виден на всех акках, где ее использовали. И впоследствии вам еще предъявят претензии, что вашей картой расплачиваются разные люди.
Так на не верной карте не было денег и я написала письмо с просьбой отменить заказ,сославшись на ошибку в номере карты,по идее оплата не прошла и заказа никакого по чужой карте не будет.Но карта, я так понимаю, все равно засветилась?
 
  • Like
Реакции: Velory