Оплата заказов VS - 2

Ni-Ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
38
75
0
Днепропетровск
здравствуйте! подскажите,пожалуйста, как долго идет процедура списания с карточного счета? оплачивала Визой Электрон списание не прошло, Открыла Виза Интернет и оформила заказ заново и хотела бы узнать в пределах какого времени можно спокойно ожидать списания средств, а когда надо уже беспокоится, что опять с картой что-то не так? заранее благодарна за ответ!
 

egzharkova

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
135
144
0
35
Абакан
Мафа,
Ni-Ka, пообщалась в лив-чате. Уточнила, именно звонить нужно или они могут помочь. Сказали что звонить. :)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
сделала заказ на ВС деньги сняли после выкупа через час, на следующий день снова появились на балансе, статус заказ In Process, может кто-то мне подскажет что в таких случаях нужно сделать? Они наверное проверяют мою карту? Нужно звонить? или можно карту сканировать. Что делать? посоветуйте.

заказ делала впервые с нового аккаунта и новой картой.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Оксанюша, можно подождать еще, если только вчера заказ сделали. Но если сильно переживаете, то вечером спросите в чате.
 
  • Like
Реакции: Оксанюша

Пуприк

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
8
0
0
38
Москва
Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста мне непутевой, можно ли оплачивать кредитной картой visa кредит европа банк.моя кредитная карта хоум кредита не прокатила, тк банк не дал списать деньги без кода. Вот теперь пришлось отменить заказ. Заказать очень хочется, решила у вас сначала узнать, может есть у кого такая карта, что бы мне потом заказ опять не пришлось отменять. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Пуприк, лучше спросить об этом у Вашего банка. Но кредитными картами не желательно оплачивать в сети - это небезопасно. Лучше открыть к ней привязанную виртуалку и уже платить с неё.
В 1 посте есть ссылка на Карты, которые точно подходят для оплаты в Интернете.
 
  • Like
Реакции: Пуприк

Пуприк

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
8
0
0
38
Москва
Пуприк, лучше спросить об этом у Вашего банка. Но кредитными картами не желательно оплачивать в сети - это небезопасно. Лучше открыть к ней привязанную виртуалку и уже платить с неё.
В 1 посте есть ссылка на Карты, которые точно подходят для оплаты в Интернете.

Спасибо, я сейчас за границей, хотела сделать заказ (большой) так как по возвращении через небольшой промежуток времени снова планирую уехать, вот и хотела заказать и по приезду уже получить. Тем более на кредитке сейчас денег не много. А виртуальную карту я открыла, но пользоваться ей смогу только подписания в банке правил итд.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Пуприк, крупный заказ скорее всего ВС так просто не оформит - придется звонить и переподтверждать. А деньги ВС может заблокировать и придётся ждать, пока разморозятся.
Кстати, на заре моих покупок ВС я как-то оплачивала с кредитки - так получила двойную блокировку суммы заказа.
 

Пуприк

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
8
0
0
38
Москва
Мафа, для меня крупный это приблизительно 600-700$, так как все вещи для себя любимой.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Пуприк, для ВС это тоже крупный ))) Тем более первый заказ с акка, да ещё и предыдущий Вы отменили.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Пуприк, ВС попросит ей позвонить и подтвердить данные Вашей карты. А ещё может затребовать телефон Вашего банка, чтобы связаться с ним и спросить их, действительно ли Вы владелец карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуприк

Пуприк

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
8
0
0
38
Москва
Мафа, спасибо за разъяснения. Предупрежден, значит вооружен. В языке я не сильна, но думаю рабобраться смогу.
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Мафа, и девочки, а заказ с 2-мя парами угг (разные размеры) и кучей шмоток на 700-800$ хочу экспрессом заказать...стоит разбить на 2? Что-то не пойму, как лучше...нормально ли все будет с оплатой...без блокировок чтобы...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lisenka, смотря как у Вас история заказов - если давно заказываете и раньше той же картой оплачивали, то может и пройдёт. А вообще с ВС нельзя никогда быть 100% уверенной - это риск.
 
  • Like
Реакции: Lisenka

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
Девченки,подскажите,что делать.Оформила заказ 3.09.13г деньги не снимались,позвонила в банк,а они мне сказали,что ничего не видят ничего не знают,никакого заказа не было,и я по своей глупости и неопытности 4.09.13 еще раз попробовала оформить заказ,после чего деньги сразу снялись и все прошло,а сегодня 5.09.13г утром снялись деньги и за первый раз,который я пробовала 3.09.13г.Теперь у меня оформляется 2-ве одинаковых посылки,подскажите куда мне писать и что?:ai:и еще на сайт ВС писать английским языком?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
"Ксения", переписка с ВС возможно только на английском. Писать уже бесполезно - раз деньги заблокировали и собирают заказ, то отменить уже нельзя.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Кто нибудь знает есть ли скайп у VS или только на телефон можно звонить им? Они все говорят что у меня крупный заказ и надо бы им позвонить

Заказ делала с одного акка так там 2 дня в процессе было а сегодня написала "в чем дело?" отвечают что большой заказ поэтому хотели бы чтобы я им позвонила, я долго не думала отменила заказ так как на английском вообще никак и переоформила с другого акка с нового, соответственно новая карта, деньги конечно они быстро заморозили но статус так же не меняется "в процессе", меня эта ситуация уже вымораживает, пишу им сейчас в чат а девушка Лори говорит что проблем нет но у меня всегда после статуса "в процессе" как только снимают денежку стоит статус "процессед" то есть "обработано" а сейчас не пойми что:(

Velory, а сколько по скайпу поговорить примерно обходится в сумме не знаете?

Velory, уф! пронесло, стало "Processed" а то сейчас лялякала бы с ними I do not understand you
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
martinson, конечно, можете позвонить по скайпу, телефон тот же, который заканчивается на четыре пятерки.

martinson, да нисколько, бесплатно по скайпу, говорите, сколько влезет.

+1 800 568 55 55

martinson, ну хорошо, что хорошо! поздравляю!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: martinson