Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Yanama, придется декларировать все равно, эта уловка только для VS действенна...Для таможни не прокатит.
 

Diana P.

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
28
1
0
40
Москва
А кто-нибудь заказывает такой обычной почтой или все пользуются экспресс? :ah:
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Девулички, сейчас новичок завалит Вас вопросами :))) буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за ответы:ax::ax::ax::ax::ax::ax:
1. Какое мин.кол-во единиц товара должно быть в посылке?
2. Сколько раз в месяц можно делать заказ?
3. Каким способом доставки можно получить духи?

4. Весь ли скидочный и акционный товар, указывается в накладной со скидкой или нет (кроме подарков 5 у.е)? Или это распространяется только на многоуровневые скидки?
5. «на все подарки ВС прописывает стоимость 5 дол. в инвойсе» - а на самом деле этот подарок бесплатный?
6. Можно ли в один день сделать 3 и более заказов на сумму не превышающую 300 евро, на один адрес и не будет ли проблем с Викой Сикрет и таможней?(у меня тут подружек желающих много собралось)
7. Какие вещи нельзя заказывать в одном заказе, несколько одинаковых единиц по размеру, цвету и все?
8. Что такое Бэки? Это товар, который отсутствует на складе, но его можно предварительно выкупить? А когда он появится то ВС снимет деньги из карты и отправит его? Но какой почтой они отправят?
 

egzharkova

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
135
144
0
35
Абакан
Девочки, у меня вопрос о времени доставки посылки обычной почтой. Сколько в среднем посылка идет? Если, опять же, учесть, что я не с Московской области? В сроки указанные в письме совпадают часто или чаще задерживается?
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Вам нужно выбрать интернешенл доставка, тогда и появиться выбор других стран

Благодарю за быстрый ответ, сама бы долго еще разбиралась!)

Последний вопрос - каким видом доставки надежнее пользоваться?

И правильно ли я понимаю,
что самый бюджетный вариант доставки - это VS обычной почтой?
И если у меня первый заказ, к примеру, на 150$, то я плачу за доставку 38,99$ и одновременно получаю многоуровневую скидку 30$ ?
Т.е. доставка фактически обходится в 8,99$ ?
 

Carabela

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
10
1
0
Ульяновск
Подскажите, пожалуйста, если окончательная сумма заказа UPS доставкой 255 долл. - это нормально или это риск попасть на таможню?:ai:
 

Katye

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
1
0
0
Москва
Хелп!!

Подскажите, а кому-то приходило на почту письмо от vs с просьбой позвонить им для подтверждения заказа?!? Сколько заказывала на зарубежных сайтах, а с таким сталкиваюсь впервые... По делитесь опытом как быть и что делать ( заказ почти на 700$, доставку выбирала экспресс) спасибо!!
 

YUMAS

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
12
12
0
novgorod
Девочки! у кого есть номер РАБОТАЮЩИЙ ВС??
они мне прислали на почту 2 номера для звонка а я не могу дозвониться что то видимо не правильно делаю. и с сайта не проходит номер который там указан. вот их письмо

"Unfortunately, your order is currently holding due to questions pertaining to your account. I am sorry that this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling Department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday."

было ли у кого такое: вместо юбки в заказ положили трусы... что делать? а сайте такого товара уже нет..
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
подскажите, если я заказала на адрес в штатах- обычной почтой то мне дадут местный трекинг или нет?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
kitty_world, а как вы добавляете? сначала выбираете цвет-потом размер. нажимаете на единичку и в корзину.

Tessinka86 добавил 31.03.2013 в 15:53
а они просят перезвонить, так как у низ есть вопросы по моему аккаунту.
вот что я и говорила. Муж может просто подтвердить что рядом, а разговаривать может кто-то другой, кто знает язык.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alien-ts

tia_murmansk

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
29
46
0
Мурманск
Девочки! Помогите!
Неужели никто не приобретал вот такой чудесный купальник?! (артZH-281-657
Draped Push-Up Halter Top )
Боюсь очен ьошебиться с размером, т.к. знаю что серия Very Sexy маломерит в чашке на размер.
Уже пыталась найти через поиск на форуме и по названию и по артикулу. Но ничего не нашла :(
 

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Девочки, ответьте пожалуйста - сделала заказ, и только сейчас увидела, что забыла доставку экспрессом заказать:(( Сейчас уже ничего сделать нельзя? Может быть, написать им куда-то? Деньги на карту только сейчас пойду переводить, заказ сделала буквально минуту назад. Или уже все, поезд ушел?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Jem4ug, вот еще свое нашла, там почитайте, по ссылкам побегайте.
VS биллинг не проверяет.

AnastaSea добавил 05.04.2013 в 12:53
Eleonora86, да бывает, что вещь и раньше становиться доступной, а бывали и случаи когда срок наоборот продлевался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleonora86 и Jem4ug

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анна1313, Вы пишете не туда. Вот верный адрес customercare@victoriassecret.com
Бэк отправляют обычной почтой - можно попросить и дополнительно доплатить $20 и тогда отправляют бэк ЮПСом.
От какого числа Вы не получили посылку? Сейчас обычная почта идёт по 2-3 месяца - это не вина ВС и не нужно просить у них денег, подождите ещё.
Обратно отправить вещи из разных заказов можно в одной посылке, только разложите по разным пакетикам.
 
  • Like
Реакции: Анна1313

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, подскажите, пожалуйста, как написать письмо чтобы списали верную сумму с карты.
Оформила заказ на 249,80$ + доставка, с карты деньги не были списаны, недостаточно средств. Следом пришло письмо, что в течение 14 дней будут повторяться попытки списания и ниже указана уже бОльшая ошибочная сумма заказа $261.80 + увеличилась сумма доставки. Итоговая разница в цене 19$.
Вот темка с шаблонами писем:yes3:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68271

Привет!
Подскажите пожалуйста,вчера сделала заказ,примерно на 250 долларов.деньги где-то через час списали,заказ в статусе:processed.Доставкой выбрала обычную почту.Мои дальнейшие действия?Ждать извещения?!:ah:На форуме прочитала инфу,в голове теперь каша-малаша:bu:
Спокойствие:yes3: Дальше на мейл должно прийти письмо о том, что посылка отправлена и в акке у посылки будет статус All Items Shipped. Если посылка меньше 2 кг, то поедет без трек-номера, если больше 2 кг. то с трек-номером)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuizaVicLover

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
малина ирина, рядом с ценами есть буква I (информация), наведите на нее мышкой и увидите, что меньшая цена за простую расцветку, а большая - за расцветку с рисунком.
 
  • Like
Реакции: малина ирина

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
девочки,закинула в корзину вещички.удалить не могу.что делать?? там вышло на 335$. что-то никак "не подружусь" с вики. как отменить?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
gamer, все письма есть в Шаблонах - ссылка в 1 посте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.