Оплата заказов VS - 2

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Homyack, по проблемам с картой, надо звонить по скайпу

Homyack, вам надо только сказать номер заказа, номер клиента, имя, фамилию, свой дом. адрес, email, номер кредитной карты и дату ее окончания, и все!
 
Последнее редактирование модератором:

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
LIKA11, я даже согласна пусть дольше будет но может на мыло можно написать? или тока по скайпу?
я и двух слов не свяжу)

Homyack добавил 16.07.2013 в 01:39
блин прочитала, только звонить(
If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.
 
Последнее редактирование:

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Девушки, а почему Вика может не видеть карту?
Позавчера вечером отправила заказ, деньги скинула вчера утром, вечером вчера пришло письмо "We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in ХХХХ for order number 528815624."
Карта Виза Классик сбера, плачу ей на вике всегда, денег тоже более чем достаточно.
Или для повторного снятия денег с карты(они ведь пытались снять деньги первый раз еще до того, как я перевела деньги на карту)нужно еще что-то делать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Vesper_Lynd, снимают повторно через сутки, можно ждать, а можно письмо написать с просьбой о снятии. Вы получили письмо о первой попытке снятия.
 
  • Like
Реакции: Vesper_Lynd

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Vesper_Lynd, снимают повторно через сутки, можно ждать, а можно письмо написать с просьбой о снятии. Вы получили письмо о первой попытке снятия.
Спасибо, понятно теперь - и правда, через несколько часов после этого письма сумму с карты сняли, и статус заказа изменился на "Processed":yes3:
Меня просто смутило то, что письмо о невозможности снятия денег с карты пришло аж через 10 часов после того, как я деньги на нее закинула. А оказывается, что просто с опозданием письма приходят. Теперь буду знать:)
 

Nadi_NYC

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
111
304
0
Воронеж
Девочки, посоветуйте, что лучше сделать? Я делала заказ в понедельник. У меня возникли проблемы с виртуальной картой и банк в течение недели мне выдаст новую. Ждать, когда карта активируется для снятия денег - VS держит вещи и подарки по кодам, которые я заказала? а то вдруг потом когда снимет деньги - половины вещей уже не будет. Или есть смысл отменять заказ, а потом делать новый?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nadi_NYC, вещи не резервируются до оплаты, так что возможна ситуация с отменой распроданных позиций из заказа.
 
  • Like
Реакции: Nadi_NYC

Carica

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
18
5
0
Красноярск
Я позвонила )) Веселуха еще та, кто не очень знает английский. Не знаю поняли или нет, еще письмо отправила. Подожду денек, если не снимут завтра, новый заказ сделаю.

Мне ответили на письмо (моя ошибка - это неверно указанный срок окончания действия карты).
Текст письма (составляла через переводчик)
Dear, Victorias Secret,
when booking, I pointed out the wrong card expiry date, true 07/18 (месяц/год). In the personal office, I corrected. You can fix in the order number *** (номер заказа)? I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.

Thank you

Срок поменяли и деньги сняли :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Total BEBE

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
20
48
0
Владивосток
Девочки проблема подскажите сделала заказ карта виза классик сбера платила с нее ни раз сейчас вика не может снять деньги неделю боюсь моих вещей уже нет наличии , звоню банк там говорят все ок никто даже попыток не делал снять деньги пишу вике тишина, денег на карте нормально, что делать отменять заказ или звонить вике??

Total BEBE добавил 20.07.2013 в 17:41
Написала еще раз сняли деньги.
 
Последнее редактирование:

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
Девочки, если при оплате заказа была использована карта которой нельзя в принципе оплатить (случайно сберовскую визу электрон написала), деньги естественно они не могут списать, заказ обязательно отменять или они автоматом его отменят через какое то время?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Homyack, прокатит даже если карты одного банка, но номера разные.
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
девочки, подскажите пожалуйста. если у меня на карте сейчас денег на заказ не хватает, могу ли я его сделать сегодня, а завтра положить денюжку? или если с первого раза сайт не снимет нужную сумму, то его отменят?
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
девочки, подскажите пожалуйста. если у меня на карте сейчас денег на заказ не хватает, могу ли я его сделать сегодня, а завтра положить денюжку? или если с первого раза сайт не снимет нужную сумму, то его отменят?

Будут пытаться снимать в течение 14 дней.
 

Nikitoria

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
57
9
0
Крым
Подскажите, ввожу карту для оплаты, вроде все как всегда... А высвечивается
Please correct the highlighted fields below.
fix Credit Cart Nomber
Что это? Я что то неправильно или сайт глючит??
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Nikitoria, Заново в ручную карту введите,у меня такое бывает при копировании номера карты.Вчера тоже такое было,вбила еще раз номер карты в ручную и заказ прошел.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите, сделала заказ с прямой доставкой в рашку, сразу не заметила что не поставила галочку на экспресс доставку. Написала в чат, они мне исправили доставку, сумма выросла на 20$. Стала 259$ как понимаю таможня меня будут ждать(((( да еще и не Понятен вопрос, при смене статуса они с меня еще раз деньги снимут уже с 20$? А первоначальные разблокируются банком.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irina686, да, отдельно 20 долларов не будут снимать, снимут опять за весь заказ+20, а первоначальная сумма будет висеть в блоке, согласно условиям вашего банка(обычно, до месяца)
 
  • Like
Реакции: Irina686

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Девочки,подскажите,что у меня такое происходит.
2 недели назад,я попыталась сделать заказ, на большую сумму 1000 дол.. Вика стала забрасывать меня письмами, что я должна им позвонить,уточнить мой билинг и шипинг( они у меня совпадают). Я отменила этот заказ.
Через некоторое время я снова сделала заказ на 500дол., вика опять стала забрасывать меня такими письмами. Вчера я им позвонила, с английским у меня плохо, но они мне по телефону назвали мой адрес, я им его подтвердила. На утро статус мой не изменился "In Process". Я пошла сегодня в мой банк, и почему-то оказала,что суммы с первого заказа на 1000дол и второго заказа 500дол. заблокированы. :ai: Я вообще не поняла, зачем это делает мой банк? Я конечно написала заявление,чтоб они вернули деньги. Причем вика, не пишет мне письма о том,что они будут пытаются их снять в течении 14 дней. ПРосто, после как я сделала заказ на сайте, вот заблокировались деньги на карте (кто их заблокировал Вика или мой банк я не пойму). И почему мне вика пишет письма,с просьбами только по телефону дать им информацию о моих адресах, и как это все между собой связано я не пойму. Девочки, помогите разобраться...