Оплата заказов VS - 2

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, подскажите, пожалуйста, план действий в следующей ситуации. Сделала заказ, оплатила его картой Виза, которая уже скоро заканчивается и продлевать ее не планирую. Заказ получила, и часть вещей хочу поменять на другие (лифы все малы оказались). Хочу позвонить в Викторию и сразу заказать замену, но хотела бы расплатиться картой своего мужа. Можно ли это сделать, и каков механизм? То есть я могу им позвонить, сказать номер заказа и дать номер карты мужа, чтобы именно с нее сейчас сняли деньги за замену и на нее же потом вернули деньги за возврат?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Martha, да, так. Будете делать обмен по телефону, и в конце скажите, что хотите расплатиться другой картой, дадите данные ее и они снимут с нее деньги. Это всё.
 
  • Like
Реакции: Martha

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Может кому пригодится мой опыт: замену сделала через чат. Написала, что хотела бы поменять некоторые вещи, они ответили, чтобы я сделала обычный заказ, а потом сразу же им написала, чтобы они смогли вычесть из нового заказа сумму за доставку. Я так и сделала. Правда на карте сразу же заблокировали сумму полностью, но в чате меня заверили, что это pending charge, и окончательная сумма снятия с карты будет другой.
Update: Виктория пыталась снять окончательную сумму заказа независимо от pending charge, и теперь не могут провести оплату, потому что в сумме денег на карте не хватает (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и AnastaSea

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Девочки, как быстро Виктория блокирует деньги после заказа? Что-то у меня уже прошло 3 часа, а оплату никак не блокируют, раньше такого не было, оплату снимали сразу. Может из-за воскресенья или из-за того, что у них ночь? Сколько у вас висит статус in process?
 

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
У меня уже третий день статус заказа "в ожидании оплаты"..... Хотя с картой все ок, деньги есть, всегда снимают без проблем. Может им звонить пора, как вы думаете?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
янасм, если оплату не могут снять, то ждать бесполезно, ситуация сама собой не рассосется. Вика не укажет причину, она просто говорит, что не могут получить авторизацию. Надо выяснять со своим банком, а лучше сообщить Вике данные другого платежного средства.
 
  • Like
Реакции: янасм

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, если я 8 раз делала оплату со своей карты, а сейчас хочу расплатится картой мужа, пропустят заказ?????
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kotya2, должно быть все нормально. Я расплачивалась и своей, и картой мужа с одного акка. Биллинг у нас один, фамилия одна-вопросов у Вики не возникало. Главное, чтобы эта другая карта не использовалась на другом эккаунте.
 
  • Like
Реакции: kotya2

yanharmony

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
1
0
Orel
Девочки, сделала заказ на VS пришла смс из банка с отменой оплаты. От Виктории на почту не было никаких сообщений, в чем может быть проблема?

п.с. карта банка Тинькофф, не в первый раз заказываю из Америки, всегда работала ттт
 

yanharmony

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
1
0
Orel
Девочки, сделала заказ на VS пришла смс из банка с отменой оплаты. От Виктории на почту не было никаких сообщений, в чем может быть проблема?

п.с. карта банка Тинькофф, не в первый раз заказываю из Америки, всегда работала ттт
 

Rada11

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
14
196
0
Энгельс
Здравствуйте! Впервые сделала заказ,деньги списали, статус заказа Processed и пока тишина, это нормально?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Rada11, это нормально, заказ в сборке. Собирать могут до трех-четырех, а иногда и пяти дней.
 
  • Like
Реакции: Rada11

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва


Девочки, привет! после ввода платежа и когда нажимаешь последнюю кнопку PLACE ORDER выдает вот такое сообщение. Пробовала уже с нескольких аккаунтов...не помогает. Одно и тоже. Думала IP адрес заблокировали, делала оплату через телефон- тоже самое. У кого такое было? у меня впервые за 4 года :ai:
 

Slanenak

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
18
1
0
Москва
У меня тоже не размещается заказ. После того как нажала place order вика выдает страницу this page is no longer available с фоткой своейглавной модели. Пытаюсь опять вернуться к оформлению заказа -так даже к корзине не дает доступа...:ai::ai:
 
Последнее редактирование:

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
это может быть потому,. что сейчас профилактика сайта... это немного другое
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/13/thumb_2292251e10cad78a72.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки, привет! после ввода платежа и когда нажимаешь последнюю кнопку PLACE ORDER выдает вот такое сообщение. Пробовала уже с нескольких аккаунтов...не помогает. Одно и тоже. Думала IP адрес заблокировали, делала оплату через телефон- тоже самое. У кого такое было? у меня впервые за 4 года :ai:

у меня возникала такая же ситуация, когда я использовала код SP1336985 Скидка $10 с бра по полной цене + бесплатные трусики LACIE THONG. до 07.08.2013
после того как я убрала этот код, заказ прошел (оплатила).
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что заказ, сделанный завтра, но оплаченный в понедельник, благополучно обработают? Хотелось бы применить код, а денежки только в понедельник смогу закинуть на карту! И как только закину денежки, им надо будет написать письмо, чтобы снимали или просто ждать? Или скорее всего неоплаченный сразу заказ отменят?
Спасибо заранее!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lisyonochek, всё должно быть нормально, сразу заказ отменяют редко. Можно ждать пока снова будут пытаться снять деньги, а можно письмо написать - есть в шаблонах.
 

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
Девочки, подскажите, а если на разных аккаунтах будут карты разных банков, но обе на мое имя, прокатит? или не стоит?
и еще, в упор не нашла лив-чарта) куда писать им чтобы попробовали другую карту для оплаты (оплатила картой а ее не взяли), или на почту писать лучше?

Homyack, по проблемам с картой, надо звонить по скайпу

к сожалению я не смогу с ними изъясниться(
 
Последнее редактирование модератором: