Оплата заказов VS - 2

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Natalytur, возможно зарезервированная сумма относится к предыдущему отмененному заказу? У Вас на карте сейчас достаточно средств на второй заказ?
 
  • Like
Реакции: Natalytur

Natalytur

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
24
3
0
Ростов на дону
Natalytur, возможно зарезервированная сумма относится к предыдущему отмененному заказу? У Вас на карте сейчас достаточно средств на второй заказ?
нет только на один и запас чуть-чуть, а как снять резерв с этой суммы?

Natalytur добавил 29.05.2013 в 14:12
нет только на один и запас чуть-чуть, а как снять резерв с этой суммы?

а почему тогда прошлый заказ был отменен, если на него денег хватало? я думаю на прошлый не хватало, я еще докладывала
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Natalytur, Вы узнайте в банке, когда была сумма зарезервирована? Тогда будет понятно, за какой заказ деньги заблокированы (деньги обычно разблокируются автоматом через месяц или узнайте в банке, как это быстрее можно сделать). А отменить заказ они могут по разным поводам - в VS вообще последнее время очень подозрительные.
 

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.
Я сделала заказ на VS, он ушел в доставку, а потом вернулся обратно к ним. Пока разбиралась с VS, что с моим заказом, многое исчезло из наличия, из того, что я заказывала. В итоге с VS списались, они вернут деньги на карту. Я хочу снова сделать заказ, пока не расхватали нужные не вещички. Сколько реально ждать возврата денег? VS писала, что в течение 3-5 дней.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
juliettavp, так и есть, в течении 3-5 банковских дней, обычно особых задержек не бывает.
 
  • Like
Реакции: juliettavp

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
Velory, Не может ли быть никаких проблем с возвратом? Или стоит подождать? Но боюсь вещей нужных уже не будет
 

Лоринден

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
1
0
0
Мариуполь
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня Приватовская интернет-карта, перевела на нее необходимую сумму в долларах, а Вика не смогла снять деньги. Банк говорит, что я неправильно указала срок действия карты. Его теперь можно как-то исправить?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
juliettavp, у вас уже больше времени прошло? обратитесь в чат, попросите, чтобы перепроверили, переведены ли средства..
 
  • Like
Реакции: juliettavp

juliettavp

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
47
8
0
Москва
Velory, Нет. только сегодня решение о возврате принято. Я хотела сразу по новой сделать заказ, пока есть нужные мне вещи
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
juliettavp, нет, так быстро не получится, надо ждать... а еще выходные впереди... это вы их в среду-четверг увидите на карте.
 
  • Like
Реакции: juliettavp

Razumtseva

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
14
24
0
Киев
Девочки, помогите. Нечаянно вела не правильно срок действия кредитной карты при оплате.
А теперь Вики не может снять деньги. Что делать? Писать им правильные сроки действия карты что бы поменяли? Или же набирать заказ снова( с правильными данными понятно).
А этот аннулируется может через 14 дней что ли....

А скажите как его найти? Облазила весь сайт. Спасибо вам!!!!!

Спасибо, огромное!!!! Прям находка для меня.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Razumtseva, напишите им в Лив чат через час.

Razumtseva, вот тема про Лив чат, там есть ссылка в 1 посте и вообще где его искать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=74382
Рада помочь! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Razumtseva

Vladimirova L

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
20
24
0
Киев
помогите мне пожалуйста разобраться по оплате.
Я сделала заказ 05/18/2013. Всё время (как оказалось познее) VS пытались списать деньги с карты, а у меня на карте не хватало 4$ с копейками. Несколько дней назад до меня это дошло. Побавила денег. Вчера в выписке вижу что сумму списали 01.06.
А сегодня мне пришло письмо от VS, что заказ cancelled. Как это возможно, деньги же они успели списать до истечения срока. Что теперь делать? Уже и товаро тех в наличии нет :(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Vladimirova L, сумму не списывают сразу, ее блокируют, разблокируют через время... Если статус канселед, то уже отменен, ничего не сделать... Попробуйте пообщаться с ними по телефону или в чате, некоторым удавалось добиться восстановления заказа.
 
  • Like
Реакции: Vladimirova L

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
Всем привет!! девочки,я тут новичок и только в банке заказала карту,я вычитала то что карту которую я заказала в сбербанке MasterCard Standard дорого обходится для пользования и может не пройти в ВС (((!! и еще вопросик у меня,тут пишут что ошиблись сроком действия карты,для того чтобы не ошибиться где стоит эта дата, как узнать правильно мне чтоб не было у меня пробьем с первым своим заказом
 

Vladimirova L

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
20
24
0
Киев
Vladimirova L, сумму не списывают сразу, ее блокируют, разблокируют через время... Если статус канселед, то уже отменен, ничего не сделать... Попробуйте пообщаться с ними по телефону или в чате, некоторым удавалось добиться восстановления заказа.

Спасибо, буду пробовать. А у них есть чат?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Vladimirova L, прочитайте 1 пост красный шрифт!

Патя)), дата стоит на карте, допустим 12/15 - значит, до декабря 2015 года.
 
  • Like
Реакции: Vladimirova L

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
Мафа, аааа,все поняла,спасибочки большое

Патя)) добавил 02.06.2013 в 11:17
Мафа, значит писать 11/15 так
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Патя)), при оплате Вы увидите 2 окошка - отдельно Month (месяц) и Year (год) там выберете нужное значение.
 
  • Like
Реакции: Патя))