Оплата заказов VS - 2

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Aichka, это делает не ваш банк а магазин, они блокирует сумму при оформлении и снимают при отправке, если заблокированных денег не хватит на момент отправки они снимут с денег которые на карте есть, а заблокированная сумма вернется через 30 дней ( если у вас сбер), если заказ вы отменили деньги так и остались в блоке, снять блокировку можно в банке или просто выждать месяц и они сами вернутся

Irina686 добавил 08-08-2013 в 03:01 PM
Мы тоже звонили на днях, тоже статус стоял ин процесс, вчера писала в чат, сказали что вс хорошо, просто еще не стали собирать мой заказ, минут через 5 статус поменялся но так и висит без трека.

Aichka, вы можите разблокировать 1000 за первый отмененный заказ, вторую сумму я бы не стала трогать.
 
Последнее редактирование модератором:

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Irina686, спасибо Вам огромное! Теперь мне более ли менее понятно хоть что-то.

Aichka, вы можите разблокировать 1000 за первый отмененный заказ, вторую сумму я бы не стала трогать.

Вы понимает, это я только потом поняла,что заблокированы все деньги. В выписке из банка стоит общая сумма и в рублях. Ну я писала заявление, чтоб они вернули мне 1000 дол. Посмотрим,что будет. Может мне тоже в чат написать (я правда им не пользовалась никогда, где он находится), спросить у них, когда же меня отшипят:(
 
Последнее редактирование модератором:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Aichka, вы в самом банке писали заявление о сняти блока с денег? Какие нибудь документы представляли с магазина?
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Aichka, вы в самом банке писали заявление о сняти блока с денег? Какие нибудь документы представляли с магазина?

Да. Я сегодня была в банке (у меня банк москвы), написала претензию,что бы мне разблокировали и вернули деньги на карту. С магазина ничего не предоставляла. А что надо? У меня ничего такого не просили.

Aichka добавил 08.08.2013 в 17:29
Вот опять мне пришло такое письмо от вики, вот что мне делать?
Hello Anna,
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand your concern for your recent order. It is my privilege to respond to you personally.
Unfortunately, your order is currently on hold due to questions pertaining to your account. I am sorry that this information cannot be verified via e-mail.
Please call our Special Handling Department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
Anna, I truly appreciate your patience as we assist you in verifying your order. We will look forward to hearing from you soon.
Sincerely yours,
Victoria’s Secret Direct
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Aichka, позвоните ещё - хуже не будет. Или в чате напишите - он сейчас работает.
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Пообщалась с ними в чате. Ну да, они хотят чтобы я им снова позвонила:(, и прямо просят найти переводчика, чтобы помог. Я не знаю что делать, нет таких знакомых, кто английский знает неплохо :( . Спасибо девочки, за помощь.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Aichka, если у Вас хотя бы школьный уровень, то объясниться сможете: назвать номер клиента, ФИО, адрес, карту.
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Мои проблемы продолжаются...В прошлую пятницу попросила подружку, она позвонила вике, вроде все сверили. Статус заказа так и не изменился. Вчера я стала им писать в чате, они сказала,что сделали какой-то запрос в мой банк, и теперь ждут ответа. Мне им звонить больше не нужно. Сегодня пришла в свой банк, написала второю притенению, типа разблокируйте деньги, на что мне там ответили,что да магазин делал им запрос, но ответ будет 24 сентября:ai:. Даже банковские работники были удивлены! Вот так....ЧТо дальше делать, не знаю(. Ждать что ли 24 сентября:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Aichka, сочувствую Вам. Видимо ВС очень насторожил первый же заказ на крупную сумму и потом его отмена. Не нужно было его отменять, если деньги уже были в блоке. Наверное, теперь от Спешл отдела идет пристальное внимание к Вам. Может если есть другая карта, то проще начать всё сначала и завести новый акк. Только не делайте сразу крупных заказов, пару на 250, потом чуть погодя ещё.
Потому, что не реально ждать 24.09 - это уже все заказанные вещи закончатся.
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Спасибо за сочувствие:(
Я конечно, попробую еще по добивать свой банк.
Причем, когда я захожу в свой заказ там статус на каждой вещи стоит "Backordered
08/05/2013". Неужели они мои вещи отложили до 24?))
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Aichka, в принципе заказ же полностью оплачен и на заказанные вещи должна быть бронь. Но тут как бы не оплата, а ещё под вопросом, даст ли Ваш банк им перевести сумму и вообще предоставит ли нужную инфу. Но ждать решения аж до 24.09 напрягает :( А когда Ваш банк должен сам сумму разморозить? Сбер автоматом через 30 дней после блокировки невостребованную сумму возвращает без заявления (да и с заявлением также).
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
У меня банк Москвы. В банке, говорят,что по заявлению в течении 1-3 раб.дней. Вчера я второе такое заявление написала, пока ничего не разблокировали.
 
Последнее редактирование модератором:

Нуся

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
18
2
0
Украина
Здравствуйте, может у кого было такое,
делала заказ в июле, сняли два раза по 120 долларов,написала письмо, сказали что деньги должны были вернуться 5-7 рабочих дней, месяц ещё не прошёл, жду. Сделала заказ сейчас, тоже самое, опять сняли еще раз эту же сумму!:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Нуся, обратитесь в Ваш банк - это его двойные блокировки.
 
  • Like
Реакции: Нуся

Kydriashka

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
6
54
0
Новосибирск
Девочки подскажите, сделала заказ второй раз, первый раз деньги сняли сразу и без проблем, а сейчас пишут, что "Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your MasterCard", позвонила в банк, они говорят что у них все в порядке и никаких преград они не видят. Говорят разбирайтесь с VS. Что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо.

Kydriashka добавил 08-27-2013 в 06:05 PM
и как можно с ними сверить номер карты?

R@inbow,
По моим подсчетам хватает, сегодня еще кинула на всякий случай.

Девочки а как им звонить? по телефону дорого?

а как позвонить по скайпу?:ah:

Kydriashka добавил 08-29-2013 в 10:12 PM
Мафа, а в лиф чате им можно написать номер карты новой?
 
Последнее редактирование модератором:

egzharkova

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
135
144
0
35
Абакан
У меня тоже проблема возникла. Две карты одного банка. В первый раз делала заказ оплачивала кредиткой, списали сразу, нормально, сейчас с другой карты этого же банка пришел отказ в оплате, а в ордере сайта стоит in process. Подскажите как быть: переоформить и попробовать оплатить с карты которую в первый раз принял сайт или дождаться отмены заказа и только тогда пробовать?

R@inbow, боюсь не понять их. Хоть с англ. Вроде лажу, но как их попросить заменить карту?
 
Последнее редактирование модератором:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Kydriashka, сверить номер карты можно только по телефону, это конфиденциальная информация и по почте не принимают как правило. А денег точно хватает на карте?

Kydriashka, можете написать в лив чат и попросить повторить попытку авторизации, чтоб не затягивать процесс, а то будут повторно снимать через день кажется. Заодно и спросите насчет уточнения номера карты, вдруг пойдут на встречу.

R@inbow добавил 27.08.2013 в 19:51
egzharkova, можно ждать отмены до 14 дней, да и вещи нужные в любую минуту могут закончиться. Позвоните по скайпу, если есть такая возможность, можно и карту заменить будет

egzharkova, так и объяснить, точнее они сами увидят что не могут получить авторизацию по вашей карте и возможно сами спросят про альтернативную форму оплаты. Вы просите примерно так "Could you please try with another card" говорите номерр новой карты и срок действия.. ну или что-то типа того))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: egzharkova

Ni-Ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
38
75
0
Днепропетровск
Присоединяюсь к предыдущему вопросу, карта, которую указала в заказе, не прошла, хочу поменять на другую, но что-бы они увидели и заказ оплатился, это возможно только по телефону?

Ni-Ka добавил 08-29-2013 в 10:06 PM
не нахожу их скайпа((
 
Последнее редактирование: