Оплата заказов VS - 2

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Мафа, спасибо за подсказку, посмотрела - именно In Process, значит списываю все на сумасшедшую ЧП! Буду ждать
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Девочки! Кто-нибудь уже оплачивал через Pay Pal? Хочу попробовать. Может, так меньше будет проблем... Может, не будут просить им звонить подтвердить информацию о владельце счета, все-таки, Pay Pal для того и существует, чтобы безопасно оплачивать покупки в инете... Поделитесь опытом, пожалуйста....
 

alkazakova

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
1
0
Выкса
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Оплатила свой заказ в вике,пришло смс от банка,что покупка прошла успешно.Но на следующий день от банка уже пришло смс,что заказ успешно отменен.Позвонила в банк,там сказали,что это не они отменяют,а или PayPal или сам магазин.Деньги на карту вернулись,судя по банковской выписке.Карта Сбербанка Виза,дебетовая.Подскажите,знающие люди,что это такое.Может это нормальная ситуация для вики или что?
Кстати,на PayPal,операция вначале была как "не завершено",а потом как "выполнено",деньги на счет PayPal с банковской карты поступили.Т.е,получаетсяя,что деньги на карту вернулись,а на палке,что они с моей банковской карты списались.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста по поводу новой карты
Закончился срок карты, выдали новую, только что в Лайв чате спросила. надо ли им звонить, чтобыподтвердить новую карту, сказали не надо, просто делайте новый ордер и оплачивайте новой картой. Или все таки надо позвонить?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ната!, нет, не надо, можно оплачиать разными картами без предварительного подтверждения, если конечно, эти карты не были использованы на др. ваших эккаунтах ВС.
 
  • Like
Реакции: ната!

MARIA27

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
17
3
0
Москва
Девочки,добрый день!
Помогите,пожалуйста,новичку в VS
Вчера сделала заказ в час ночи по нашему времени,деньги до сих пор не сняли. Потом увидела,что к одной слипширт,которую заказала, идет халатик за 10 долларов,написала им на кастомер сервис просьбу отменить заказ. Уже 12 часов прошло,ни ответа ,ни привета. Деньги не сняли. Хочу отменить этот заказ и создать новый. Прочитала,что надо было биллинг адрес российский указывать,а я указала и шиппинг и биллинг посредника,может поэтому карта не прошла?
Если сейчас втрой заказ создам и укажу биллинг адрес российский,а в это время первый не отменен,не снимут ли деньги еще и за первый?
Извините за сумбур:ah:Боюсь скидки прозеваю,пока они ответят.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MARIA27, лучше создайте новый аккаунт - там всё укажите верно и сделайте заказ. А так пока старый заказ не отменили, следите, чтобы деньги не сняли за него, на карте не держите сумму, можно меньше.
 
  • Like
Реакции: MARIA27

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки, подскажите, пожалуйста - пытаюсь заказать духи на адрес Sh**s, всегда нормально проходили заказы на эти адреса, а сегодня при оплате сайт выдал информацию:
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200.
в чём может быть проблема? :(
 

MARIA27

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
17
3
0
Москва
Девочки,поделюсь информацией,может кому то пригодится.
Вчера (спасибо Мафе!) создала новый аккаунт,оформила заказ,но деньги до сегодняшнего вечера так и не сняли. Позвонила им сейчас по скайпу,ответила милая девушка,я спросила , почему до сих пор не сняли средства при наличии их на карте,она попросила меня уточнить информацию по номеру заказа,фамилии ,имени,адресу посредника,телефону и пр,в общем по сути я пересказала ей всю информацию,которая была указана в заказе,после чего она ответила ок,заказ можем отправить на этот адрес.
Через 5-10 минут деньги сняли и статус заказа изменился на proceed.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MARIA27, а точно это не за первый заказ сняли? Вы на всякий случай удостоверьтесь, что первый заказ ВС отменила.
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки помогите первый раз такое. Сделала заказ на 189,49 дол., положила я на карту 6300 по курсу ЦБ всегда хватало, а сейчас не могут снять за заказ. Что делаю не так по какому курсу ВС снимает??? Подскажите сколько нужно положить, но только не с запасом большим, просто карта не моя и сдачу не возращают. Спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
NATA08, сумма снимается не по курсу ЦБ. Вообще это не ВС курс снятия устанавливает, а Ваш банк, сумма пересчитывается по его внутреннему курсу. Он конечно выше чем курс ЦБ, надо сумму с запасом небольшим класть.
Зайдите на сайт Вашего банка и посмотрите его курс на сегодня.
А чтобы избегать подобных ситуаций, нужно завести себе карту, т.к. пользоваться чужими = куча проблем.

Mom of angel, такая надпись ещё может выскакивать, когда "конфликтуют" скидочные коды между собой - Вы попробуйте с ними поимитировать заказ, вдруг это не в адресе проблема, а код какой глючит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mom of angel и NATA08

ValensiO

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
34
38
0
Санкт-Петербург
девочки, всем добрый день! пролистала топ-не нашла ответа на свой вопрос. Хочу поменять карту оплаты в своем аккаунте. Это можно сделать просто через редактирование или нужно обязательно ставить в известность операторов VS? заранее спасибо за ответ
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ValensiO, недавно отвечала на такой же вопрос. Можете применять любое кол-во новых карт на одном и том же акке, при условии, что на других своих акках вы эти карты не применяли.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ValensiO, нет, им неважно, лишь бы все ваши были, не чужие )) И закрывать не надо, если у вас первая карта забита в эккаунте, то при оплате заказа будет выбор: оплатить этой картой или другой. Помечайте "другой" и вводите ее данные.
 

lekris

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
21
0
0
Москва
Здравствуйте, знающие люди ! Может кто знает , не первый раз уже VS резервирует сумму с карты и она висит в резерве целый месяц , снять они не могут или не хотят , в банке тоже ничего не знают и отправляют к VS , а VS в банк . Замкнутый круг какой то.
В банке только предлагают писать несогласие с транзакцией. То есть , я долго жду и ничего не получаю , может кто знает как этот круг разорвать и кто виноват. Буду очень признательна.