Оплата заказов VS - 2

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Сметанкина, расскажите потом пожалуйста, чем все кончится. В перспективе тоже планирую пэйпелом расплачиваться с одного акка, интересно, как это на ВС происходит)
 

Elkr25

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
33
70
0
Москва
ага позвонила
думала запросят скан паспорта, карты
а нет, просто инфу всю сказала, которая у них есть в заказе
только биллинг российский
сказали проверяют из-за того, что заказ большой
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, подскажите: вчера сделала заказ, через пол.часа деньги сняли, пришла смс - "операция покупки выполнена успешно",
потом почти сразу смс "операция отмены покупки выполнена успешно" - и вся сумма опять откатилась на счет....
Статус заказа стоит "ИН ПРОЦЕСС", но, тем не менее на почту письмо пришло что якобы не могут снять деньги и будут продолжать в течении 14 дней...

Первый раз такое...как это понимать?

PS - в заказе все размеры XS. Есть там правда пижама, также XS, но до этого я заказывала точно такие в размерах M и L , при этом заказывала сразу подарочные упаковки (ВС отправляла их без пакетика, сразу завернув в розовую бумажку и положив в коробочки) ...
Неужели под подозрение аккаунт поставили? Кроме этих пижам, прецедентов с разными размерами не было...
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
девушки, я сделала заказ где-то в 13-14 по московскому времени, обычно снимали деньги через пол часа, а тут тишина, звоню в банк, они оворят, что наверно вы указали неправильный срок действия карты. что теперь делать? ждать,кгда заработает лив чат и им писать? или они скажут делать новый заказ?
делаю новый заказ с нового аккаунта, почта новая, карта другая, имя и адрес как в прошлом аккаунте,в котором корзину не могу открыть(поэтому и пришлось делать новый акк). как думаете, может из-за этого проблема? потому что я вроде правильный срок действия указала
 

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
девушки, я сделала заказ где-то в 13-14 по московскому времени, обычно снимали деньги через пол часа, а тут тишина, звоню в банк, они оворят, что наверно вы указали неправильный срок действия карты. что теперь делать? ждать,кгда заработает лив чат и им писать? или они скажут делать новый заказ?
делаю новый заказ с нового аккаунта, почта новая, карта другая, имя и адрес как в прошлом аккаунте,в котором корзину не могу открыть(поэтому и пришлось делать новый акк). как думаете, может из-за этого проблема? потому что я вроде правильный срок действия указала
Наверное аврал был у них)))) у меня тоже через часа два сняли:yes3:
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Последнее редактирование:

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Девочки, помогите, если не смогли снять деньги, а завтра не будет уже многоуровневой отменят заказ? или снимут с кодами все равно?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irena_k, нет, не должны, будут пытаться снять деньги в течении 14-ти дней. Все коды будут на месте.
 
  • Like
Реакции: Irena_k

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Народ, такой вопрос: они за заказ деньги на выходных не снимают? Просто сегодня суббота, а висит пеймент пендинг. У меня он никогда так долго не висел. Если на выходных не снимут, то вещи из заказа могут раскупить? Или они считаются в резерве?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Народ, такой вопрос: они за заказ деньги на выходных не снимают? Просто сегодня суббота, а висит пеймент пендинг. У меня он никогда так долго не висел. Если на выходных не снимут, то вещи из заказа могут раскупить? Или они считаются в резерве?
у меня сегодня сняли.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nuclear, деньги снимают и в выходные. Это значит именно у вас снять не могут, проблемы с картой или банком вашим.
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Nuclear, деньги снимают и в выходные. Это значит именно у вас снять не могут, проблемы с картой или банком вашим.
Позвонила в Сбербанк- сказали, что деньги лежат на карте и все нормально.:( Первый раз у меня такое:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nuclear, может быть много причин, по которым не могут снять деньги. Но ВС точно вам в этом не поможет. Есть вариант-позвонить и дать данные другого платежного средства.
 
  • Like
Реакции: Nuclear

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Nuclear, может быть много причин, по которым не могут снять деньги. Но ВС точно вам в этом не поможет. Есть вариант-позвонить и дать данные другого платежного средства.
У меня нет другого платежного средства. Придется тогда просто ждать. Может у этого долбанутого Сбербанка глюки. Или что-то с праздниками связанное:bn:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nuclear, может вы ошиблись, когда вводили месяц или год окончания использования карты? В этом случае, снять деньги не получится вообще. Надо звонить и уточненную дату им говорить.
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Nuclear, может вы ошиблись, когда вводили месяц или год окончания использования карты? В этом случае, снять деньги не получится вообще. Надо звонить и уточненную дату им говорить.
Нет, я все правильно ввела. Я помню. Скажите, а пендинг может сутки повисеть, а потом деньги нормально снимают? Такое было? Как долго он вообще может висеть?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nuclear, если проблема в банке/карте, так и будет висеть пэймент пэндинг. А попытку снять деньги повторяют раз в сутки(или двое... точно не вспомню, может кто точнее подскажет). Хотите, подождите до понедельника-если не изменится статус-то уже и ждать не имеет смысла.