Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Meg, у меня получается так, если я сделала заказ днем, то второй раз деньги пытаются снять на следующий день вечером. Хотя в последний раз делала заказ днем, в первый раз их попытались снять вечером ( не успела до терминала добежать), а второй раз на утро через день
 
  • Like
Реакции: Prins

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
lesya), заказ в истории числится как cancelled?
если СБ банк. то можно им написать письмо, приложив письмо от вики, что заказ аннулирован. и деньги вам разблокируют в течении дня
 
  • Like
Реакции: lesya)

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня на этой неделе порядка 500 у.е.сняла Вика со счета. Причем последний заказ я делала 6 июня и за него деньги сняли, и его я даже получила.
(

Ничего себе :ai::ai::ai:
а у вас никаких бэкордеров не числилось случайно? хотя вряд ли на такую сумму :( вы бы о нём не забыли.....
 

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Девушки, помогите разобраться что происходит. Сделала вчера заказ, всё прошло хорошо, деньги сразу не сняли, не хватило средств на карте, потом заметила, что не удалила не нужную мне вещь из корзины, написала им чтобы удалили, после удаления сразу списали сумму с карты и всё ок. А через часа 3 прислали сообщение, что они видят проблему с моим аккаунтом и просьбу позвонить им т.к. они не могут проверить это по эмейлу. Но я практически совсем не говорю по английски, как разговаривать, ещё только хуже сделаю. Я перед заказом меняла имя и адрес получателя на подругу, а оплачивала своей картой, уже делала это, чтобы посылка пришла на адрес и имя подруги и всё проходило успешно. Может в этом проблема?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки! Получилось оплатить QIWI VISА CАRD (не путать с qiwi visa virtual). Денюжку Вика сняла минут через 20, пришло смс. Думаю хорошая альтернатива банкам, где можно получить карту за 15 минут (у себя в городе таковых не нашла). Главное такая карта делается минуты за 2 и стоит всего 10 рублей. Очень удобно: кидаешь деньги через любой терминал "киви" в свой киви-кошелек, на телефон приходит смс с номером твоей карты, который нужно всего-то ввести при заказе (как при использовании обычной банковской карты). И ... уже жду свою очередную посылочку )))
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
exie72, заказывать можно и те, которых временно нет в наличии, а оплачиваются только когда появляются и VS автоматически за них снимает средства, если конечно средства на карте есть.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Вообще честно говоря странная ситуация. тогда бы уж либо снимали либо нет, а поступать как они поступают....:(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Marusya77, а вы не пробовали на карте не держать денег с таким запасом?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
девочки а вика только дебетовые карты принимает? а то прям обидно, альфа моя не катит, у другой закончился срок действия.
а альфа ваша и кредитная вероятно тоже не прокатит, в альфе же эти самые повышенные меры безопасности, у них виртуалку надо открывать

cccola добавил 30.06.2010 в 18:45
leska21, ВС будет пытаться снять деньги в течение 14 дней, если сразу у них это не получится сделать. То есть в теории вы можете сделать заказ, зная что на карте нету денег, потом эти самые деньги положить и они их спишут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leska21

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marmarinka, у вас и не должно быть конвертации, у вас одна валюта на входе и выходе USD-EUR-USD
Я полагаю банку известен курс мастеркарда и визы и он передает им столько валюты, сколько нужно чтобы получилась конечная сумма оплаты. Но когда на входе одна валюта, а на выходе другая, то вот тут уже есть зависимость от внутреннего курса банка.
Хотя опять же это теоретические построения по известной мне информации
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
katarinka1987, все зависит от того какая карта.
Покупка в долларах, а дальше уже конвертация от того какой картой платить
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
AnastaSea, позвонила, карту другую спросили. я отменила заказ. Сделала заново по другой карте, с которой раньше заказывала. Перестраховывалась из-за тамож.лимита за месяц, решила другой картой купить.не вышло)
 

ЯнуськаК

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
4
0
0
Курган
Девочки, еще раз подскажите. Вика не могла снять деньги с карты 3 дня. Я решила, что такая карта не подходит, и написала письмо с отменой заказа, а через 20 минут, приохдит смс, что они сняли деньги. Написала повторно письмо, что бы заказ остался в действии. Да к они все-таки отменят мне заказ или оставят его????Или если оплата прошла, то они уже не отменяют? Просто не охота потерять теперь заказ
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Если processed, значит уже оплата прошла, следующий этап отправка, ждите, это может занять 1-2 дня, иногда больше, иногда меньше.

С письмами сейчас задержка в связи с праздниками, могли не сразу прислать.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Нет с размером не определилась пока. Жду з/п ччтоб денежек на карту кинуть, тогда и буду все наверстывать))) А карта райффайзен банка, надеюсь подойдет))

Райфайзен проходит, по крайней мере у меня сегодня сняли ))
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Sakura, когда делала заказ денег было как раз сколько нужно, заказ делала 19-го на сумму 198.96 .. 22-го мне заказ отправили ... причем 19-го сумму заказа просто заблокировали. так же 22-го, вечером, закинула еще денег, чтобы мужу кое-что купить в нете.. а сегодня увидела что деньги были сняты последние, т.е. от 22-го в размере 198.96, а сумма от 19-го (тоже 198.96) так заблокирована и висит. В чем прикол?
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, если я оформляю заказы очень часто на Вики (тоесть сумма будет больше чем 1000евро в месяц), что мне нужно в этом случае сделать? Оформить несколько карт себе и заказывать с разных или надо оформить еще карту на другое имя (например мужа)? Помогите разобраться плиз.... Спасибо!!!
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки а сейчас можно заказать а декньги на карту через день кинуть?они каждый день запрос на карту делают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.