Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Девочки, есть две карты по 10$ действуют до конца апреля. Кому надо пишите в личку.:boast:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
мне не хватило двух копеек, чтобы оплатить заказ, пополнила. Есть смысл писать Вике, чтобы деньги сняли прям сейчас, или нужно терпеливо ждать своей очереди?
PinaColada, можно и написать. Образец есть в шаблонах!
 
  • Like
Реакции: PinaColada

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
отвечают просто со скоростью света))) уже ответили мне))
за бек
пойду теперь в тему беков))
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Девочки вчера сделала заказ распродажный часов в 16 применила многоуровневую и егифт,деньги не сняли до сих пор!раньше никогда таких проблем не было,в чем может быть дело?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Узнала я, девочки, про кукурузу- все это фигня, они запрашивают CVV код, это несовместимо с покупками на ВС. Так что, облом, лучше не связываться с этими бесплатными картами. И Связной, кстати, такая же...

mola, если писем с просьбой позвонить не приходило, подождите.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
так вот вопрос реально надо звонить и предоставлять свои даныые о карте по телефону...или это развод интерент пиратов????? у кого такое было? куда звонить?
Никаких данных по карте, которые небезопасно предоставлять, здесь нет!
Сумма заказа, биллинг (адрес к которому привязана карта) и шипинг адрес, телефон!
По скайпу можно бесплатно позвонить:
1-800-411-5116

+1-800-568-5555
Желательно с 16-00 по мск времени.
 

Pillule

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
70
17
0
Москва
Девушки, я к вам тоже с этой Кукурузой. Платеж не прошел, хочу оплатить другой картой - как это организовывается?
 

Anastacia-91

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
15
65
0
Сергиев Посад
Подскажите пожалуйста,сделала заказ,пришло письмо от ВС ,что заказ мне выслан,с статусе стоит All Items Shipped, но сумма на карте заблокированна уже 2й день,читала что в течении месяца банк может ее блокировать,это никак не повляет за заказ.Заранее спасибо!
 

elo4e4ka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
31
389
0
новокузнецк
Девочки, заранее извиняюсь за глупый вопрос. Это мой второй заказ, с первым все было в порядке, а в этом одно платье попало в Backordered, но в сумму общего заказа его стоимость вошла, я и не переживала, а потом Вика прислала письмо, там это платье, Order Number другой. Я проверила Order Status а там стоимость платья(Merchandise Total) и плюсом Shipping/Handling 12.07$ Так вот хочу спросить бэки всегда идут с отдельной стоимостью за доставку или что это??? заранее спасибо:ah:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, я 22 апреля сделала заказ на Виктории. Расплатиласб картой Приватбанка виртуальной. Сразу же после того как был сформирован ордер я спохватилась, что вместо костюма заказала двое штанов и пользуясь шаблоном написала им о замене. Они мне ответили, что заменили одни штаны на кофту. Вроде все ОК.
Но потом прислали письмо, что не могут снять деньги с моей карты и будут пробовать еще 14 дней. Заказ мне еще не отправили, но деньги у меня были сняты еще 22 апреля. Теперь на счету не достаточно средств для оплаты, а они постоянно пытаются повторно снять с моей карты деньги(((
Подскажите мне пжл как им написать, что у меня уже сняло деньги и чтобы они отвязались и выслали мой заказ.
Может это связано с заменой вещи в заказе?

мне кажеться их не сняли а просто заблокировали, позвоните в банк, уточните
 

Мисси

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
25
60
0
Москва
www.shopping-usa.ru
Подскажите как быть. Сделала 2 заказа на Вики. Один на 600,другой на 400 долларов. Первый заказ прошел и был отправлен через несколько часов после заказа ( я заказала доставку 2 дня по Америке) на сдедующий день мне звонят из Вики и просят подтвердить биллинг информацию,я им подтверждаю. Но они хотят подтверждение от моего банка. Они выслали факс,но в Сити банке мне сказали,что не у них нет такой услуги, и подтверждать биллинг адрес они не будут. Виктория не отправит этот заказ без подтверждения. Позвонила в другой банк Барклайс,они вообще впервые слышут о подтверждении биллинга адреса. Все говорят,что это есть в платежной информации и эту инфу видит банк магазина. Что делать? Отменять и оплачивать американской картой?

Мисси добавил 10.01.2011 в 00:10
Девушки, помогите, пожалуйста - не могу разобраться, что делать!
Сделала заказ, но через несколько дней пришло письмо о том, что они не могут снять деньги. Карта Мастеркард у меня...

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

вот такое письмо.
денег достаточно вроде, я все расчитывала. какие могут быть еще причины?

Позвоните в Ваш банк и спросите причину отказа.

Я им сегодня гневное письмо накатала о том, что надо сделать нормальную систему оплаты с запросом свв кода, и не мучить людей.
 
Последнее редактирование:

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
девочки, здравствуйте. а кто нибудь знает, можно ли с одного аккаунта пользоваться разными карточками разных владельцев? должны ли совпадать имя владельца и аккаунта?
пользовалась всегда своей карточкой, но решила попробовать долларовой карточкой сестры, так курс выгоднее. как думаете, могут возникнуть проблемы?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Екатерина ***, списали или заблокировали? курс на сегодня для карт 30.9 а завтра уже 31.35.ужас блин
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Конечно, разблокируют. Вы полистайте, тут эти двойные блокировки как раз бурно обсуждались на днях. Мне кажется, что проще положить деньги на карту, пускай заблокируют всю сумму и вышлют заказ. И для подстраховки написать им, чтобы отменили первую блокировку. Можно попробовать в свой банк обратиться и узнать о возможностях досрочной разблокировки - в разных банках разные условия :о)

а лучше написать про отмену первой блокировки после того как заблокируют вторую сумму??

помогите составить письмо на инглише, или может уже это было где? ткните носом...:br:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
springwind, VS не за такой способ передачи информации по карте, это не безопасно говорит, чтоб сообщить данные по новой карте часто просит перезвонить держателя.
Если проблема с языком, либо попросите пусть кто-то позвонит переговорит с магазином из знакомых, либо попробуйте попереписываться с VS письмами.
 
  • Like
Реакции: springwind

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Олимпия, просто ваше письмо они прочитали позже, чем сняли деньги. вот и пишут, что деньги уже сняты и вещи готовятся к отправке. все ок.
 
  • Like
Реакции: Prins

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
Добрый день!
Девочки подскажите пожалуйста, сделала заказ, на карте денег не было, запрос Вики сбер отклонил, теперь деньги есть, мне надо в Вику самой звонить-писать, чтобы они повторили оплату? (сейчас статус заказа - Пеймент пендинг). Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.