Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки. как думаете подойдет обычная виза росевробанка???
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Мафа, у меня сбер. и у меня всегда курс на день снятия. независимо увеличился или уменьшился.


Anka_Val, ВС снимает по курсу в $. карта у вас рублевая. ВС не несет ответственности за курс конвертации. у вас ВС и резервировала и снимала суммы в долларах. рублевый эквивалент точно на совести вики
 
  • Like
Реакции: Anka_Val

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
достали они уже со своими глюками, попросила добавить вещь в заказ, теперь пытаются по новой снять деньги, вместо того чтоб 10 баксов дополнительно снять
что делать? у кого так было?

дополнительно никогда и не снимали, после каждого изменения снимают по новой, так что это не глюк
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
Помогите разобраться! я заказ сделала 23 ноября, но деньги списались только сегодня(26 ноября), за это время половина вещей закончилась на сайте.
Вопрос. мои вещи при заказе уже зарезервировались и будет все на месте? или того что нет на сайте и мне уже не вышлют?:clapping:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
FintySPB, звонить:Skype 800-475-1935, спрашивают ФИО, биллинг-шиппинг адрес, номер и срок действия карты, (могут спросить название, телефон банка)
 
  • Like
Реакции: FintySPB

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Девочки, подскажите! Как я понимаю, в билинг адресе по идее надо указывать адрес прописки, который указывался при изготовлении карточки. Но! Если он не совпадает с фактическим местом проживания (и соответствено, адресом доставки - шипингом), то могут не прописать скидку.
Вопрос: Они же не проверяют адрес, на который карта оформлена, только номер карты? Могу я в биллинге указать фактический адрес, чтобы он совпал с шиппингом?
Заранее спасибо
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
mary_gee, у меня каждые два дня. Вы позвоните или напишите им, чтобы сняли деньги побыстрее
 
  • Like
Реакции: mary_gee

Puf

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
5
0
0
Бишкек
Карта Visa Electron (дебетная). Подписала в банке бумажку, чтоб разрешили покупки через интернет. Деньги на балансе есть. Пока, кроме подтверждения заказа, с сайта ничего не пришло... В прошлый раз приходило сообщение, что они не могут получить авторизацию-доступ к карте. Я после этого ходила в банк подписать ту бумажку, о которой писала выше. Так что теперь по идее все должно работать. Но статус, как и в прошлый раз, висит unknown... А так хочется уже получить заказанные вещички...:ak: Я уже месяц на них облизываюсь. То есть, я так понимаю, такого быть не должно?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Обычно под Payment Method пишут скидки, если вы применяли коды.
Если нет, то возможно, это скидка, которую недоначислили раньше??? но второе - это только мое предположение.

нет, кодов не применяла...и раньше все скидки павильно были посчитаны...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Millionaria, ну вот и у меня это бы не первый заказ. и позвонили в первый раз вообще для подтверждении информации. так бы и не ведала. что биллинг ввожу везде неверный.
теперь знаю, что проверки бывают :) и тогда левый биллинг не пройдет
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
сегодня была в ВТБ 24 для перевыпуска e-card. Операционист сообщила, что эти карты банк больше не выпускает. Есть на форуме держатели этих карт? Это верная информация?
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки, читайте внимательно письма с подтверждением заказа : Rewards Certificates will be subtracted from the order total before your credit card is charged.
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Тут где-то писали, что Вика в письме извинялась и обещала, что след доставка будет за их счет.
Эта сумма для бесплатной доставки следующего заказа :)
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки подскажите мне пожалуйста, у меня первый заказ, сумма заказа с доставкой у меня вышла 221.68$ это не много???не попаду ли я на таможню, или ещё читала что может быть потом ещё придётся доплачивать 45% , а то у меня сейчас стоит статус Payment Pending не могут снять деньги с карты, видимо банк заблокировал карту, вот и думаю может не отменить заказ
 

oxy

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
3
0
0
большое спсКо! это был момент легкой паники, тк сайт VS не отвечал и не было возможности посмотреть стаатусы )))):ah:
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
Девочки, еще такой вопрос: каждый заказ спрашивает номер карты, т.е можно заказы оформлять на разные карты??? т.е на мамину? папину и т.д?
и еще вопрос: сделала заказ, у меня карточка екнулась. ее щас переделывают, статус неизвестен стоит. я сделала другой заказ на мамину карту. вопрос: предыдущий заказ так и будет висеть или его спишут с маминой карты или как?
Спасибочки
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
tamara1102,
сумма доставки зависит от суммы заказа.
есть многоуровневые скидки. и просто скидки по купону на определенные вещи.
то есть при заказе на 250 уе. скидка 75, что покрывает доставку..
накопительной системы скидок нет.
есть кешбеки, это накапливается процент от покупки.
 
  • Like
Реакции: tamara1102
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.