Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
евочки!приветик)
уже две недели не могу сделать заказ.
от первого заказа отказалась, т.к. они не могл снять деньги с карты(карта была виза электрон ханты-мансийского банка, думаю в этом дело было)
второй заказ оформила на карту виза альфа-банка.но тут мне снова пришло письмо типа
dear Kristina,
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date...и тд.
звонила в альфа-банк там сказали ,что были попытки снять деньги с карты несколько раз, но они им отказали,т.к. запрос был неправильным.типа не был указан секретный код (ну те три последние цифры на обратной стороне карты)и они им отказали. Скажите пожалуйста, что делать??когда заказ делаем надо кроме 16 цифр вводить те три?и куда, если да.спасибо)

Кристиночка:), по первому случаю - Виза Электрон не подходит для интнрнет-покупок. Во втором возникла проблема с CVV кодом (это код безопасности, который запрашивает карта при авторизации) . Для покупок в интернете нужно либо отключить этот код либо делать карту, не запрашивающую его. Обратитесь в банк, вам посоветуют подходящую карту!
 
  • Like
Реакции: Кристиночка:)

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
пожалуйста ответьте. поченму нельзя оплатить заказ У Виктории Сикрет картой Виза Виртуал??? Я заказ уже собрала и расчитывала только на нее. другой у меня нет

nickol, а почему нельзя? Вот здесь написано, что можно!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Доброго всем дня!!!
Помогите пожалуйста, что делать! Оформила заказ а получается что Электрон не проходит:( так как сделать другую карту быстренько не получится, хочу завести через киви-кошелек карту... Какую лучше завести Визу Кард или Визу Виртуал???
а что делать с заказом? если сделать через киви-кошелек сейчас быстренько и перегнать на нее деньги то в рамках уже оформленного заказа как мне поманять реквизиты карты и как сообщить на сайт Виктории??? Очень, преочень жду вашей помощи!!!

позвонить бесплатно по скайпу в ВС и сообщить данные новой карты.
 
  • Like
Реакции: VeroniЧka

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Думаю все у вас в порядке , карта ваша обычная виза только с привилегиями на озоне , что-то вроде визы Аэрофлот например - обычная карта но капают бонусы от Аэрофлота и все , не переживайте раньше времени на Вике вы все правильно указали и если вдруг они не смогут снять деньги они напишут вам письмо и у вас будет еще 2 недели чтобы решить с картой . Но думаю все ок будет.

А не подскажите как быстро они реагируют?
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
elechka, лучше всегда класть сумму на карту ровно на заказ, тогда не будет таких ситуаций, вы им напишите они вернут на карту.

Спасибо,у меня просто кредитка.так бы я конечно клала ровную сумму
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Наталья Р., Бывает у них такой глюк. Напишите им в ответ на их письмо, что согласно отчёту вашего банка сумма за заказ была заблокирована такого-то числа. Как правило они отвечают, что проблем нет и действительно сумма заблокирована.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elena_74, да вроде, это обычная практика - сначала блокируют, потом списывают, т.е. на карте вы их уже не видите, но Вике они еще не поступили.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки! Подскажите, плиз, что означает статус Payment Pending? Я так понимаю, что какие-то проблемы с оплатой заказа??? Карта моя, деньги на ней есть, уже несколько раз с нее оплачивала на вике. Что-то предпнимать нужно или статус может поменяться? Когда они вновь попробуют снять деньги? У меня один раз такое было с другой картой, заказ вообще отменили. :ai: А этот никак нельзя, там куча белья с распродажи. :bu: Что делать-то???

Да, это означают проблемы с оплатой...Возможно либо ошиблись при указании данных карты, либо денег не хватает. Если уверены, что денег хватает, то придется им звонить и уточнять данные карты. В течение 14 дней будут пытаться снимать, где-то 7 раз вроде. То есть через день
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Девочки у меня карта сбера MASTERCARD Virtual, оплачивала заказы на VS уже несколько раз, всегда все нормально проходит без всяких проблем, тьфу тьфу...

А вот это уже интересно..

К кому обращаться, в банк или Вике писать, как думаете?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
mipikus, вставлю свои пять копеек) у меня уже полтора года финсервис карта. все было отлично, а сентября закрыли почти все банкоматы! посмотрите новости на сайте (в самом низу страницы) теперь в моем районе вообще ни одного банкомата... до всех ехать минимум час!!!! теперь буду пользоваться банкоматами собинбанка, но они тоже от метро марксисткая например надо пешком метров 700 (((( очень неудобно.. ведь раньше банкоматы были в шаговой доступности от дома. мне кажется дела у финсервиса не очень.... будьте бдительно и не кладите крупные суммы, лично для меня знак если несколько десятков банкоматов одновременно закрывают...
в общем опасаюсь. в остальном претензий нет, ну кроме той, что новые тысячные купюры банкомат не принимает(((
 
  • Like
Реакции: mipikus

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
девочки Милые а что это значит ? что моих некоторых вещей нету или то что они собирают посылку ?

Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
Items that are not in stock today will be billed and shipped as they become available. Backorder dates are for estimation purposes only, items may ship before or after the estimated date.
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.
If using a debit card we recommend that you deduct the full amount of your order from your records today to ensure funds are available as your items become available.
To check the status of this order or view your order history, click here.
If you have any questions, or wish to unsubscribe from operational e-mail messages, please reply to this message or e-mail us at To help us better assist you, please include your order number in the text of your message.

и еще скажите пожалуйста у меня в ордер статус написано Unknown что это может значить ? )
 
Последнее редактирование:

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
да я посмотрела.платье висит в процессе..ну а почему деньги то сняли,когда должны были просто отправить?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Жень, да фиг их поймёт :(
проще дать им снять-заблокировать ещё раз и дождаться разблокировки первой суммы чем пытаться выяснить, что да как...
или если хорошо разумеешь по английски - позвони, попробуй расспросить, чем им первая блокировка не по нраву.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, я 22 апреля сделала заказ на Виктории. Расплатиласб картой Приватбанка виртуальной. Сразу же после того как был сформирован ордер я спохватилась, что вместо костюма заказала двое штанов и пользуясь шаблоном написала им о замене. Они мне ответили, что заменили одни штаны на кофту. Вроде все ОК.
Но потом прислали письмо, что не могут снять деньги с моей карты и будут пробовать еще 14 дней. Заказ мне еще не отправили, но деньги у меня были сняты еще 22 апреля. Теперь на счету не достаточно средств для оплаты, а они постоянно пытаются повторно снять с моей карты деньги(((
Подскажите мне пжл как им написать, что у меня уже сняло деньги и чтобы они отвязались и выслали мой заказ.
Может это связано с заменой вещи в заказе?

У меня сейчас тоже косяк со снятием денег. Пишут, что не могут снять деньги, позвонила в банк, там говорят, что деньги сняли.
Интересно, может у ВС какие-то проблемы? банк ВТБ 24.
 

Сабинушка

Новичок
29.01.2010
8
4
0
КМВ
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Оформила заказ, прислали подтверждающее письмо, но деньги не заблокировали и не снимают с карты- статус Payment Pending
позвонила в Сбер сказали, что возможно была допущена мной ошибка при введении срока карты.Попытки снять средства с карты были.
Что делать? Звонить/писать им,дабы прояснить ситуацию или уже отказаться от заказа и оформить всё заново?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
я читала это. и если я правильно поняла,то нельзя. вот написано: любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);
Так у Вас Электрон или Виртуал? Вы сама себя запутали!)))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Числился бэкордер... на 10 долларов. Я поэтому и отключила временно CVV2, чтобы они могли за бэкордер 10 баксов снять и еще счет пополнила, т.к. у меня в другом магазине заказ был на эту сумму, т.е. деньги на карте были. И VS почему-то вместо 10 сняла 505 :(
В банке своем спросила, заблокированы деньги ил сняты - они говорят, что именно сняты. А перечитала темку, и думаю, как их могут снять, если две недели должны держать заблокированными? В среду транзакция была... Но банк только в понедельник заработает, а узнать не терпится. У меня два варианта событий:
1) либо VS напутала и сняла сумму ошибочно - тогда они вернут лишнее, конечно.
2) либо кто-то узнал данные моей карты и биллинг-адрес и воспользовался этим :( Тогда уж не знаю, каковы шансы вернуть деньги...

блокируют не на 2 недели,а на 3 дня, после этого снимаются.
и,к сожалению,биллинг адрес по русским картам они не проверяют (кроме карт райффайзен банка), поэтому можно вводить любой..

а в банке сказали, что сняла именно ВС? если так, то скорее всего по ошибке и вам всё вернут
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Madik81, ваш заказ и так отменят через 14 дней, поскольку не смогут снять за него деньги. Но если хотите можно написать: Добрый день, мой номер клиента такой то, отмените пожалуйста заказ номер такой то. С уважением, ...
и переведите через переводчик http://translate.google.ru/?hl=ru#

А если вы хотите получить свои вещи у вас есть два варианта:
или сделать новый заказ, но оплатить другой картой.
или позвонить Вике и, не отменяя заказ, продиктовать новый номер карты.
 
  • Like
Реакции: mipikus

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Девочки плиз подскажите что делать!
Вика заблокировала 6 моих заказов ( ничего не происходит уже неделю , по 3м деньги сняли по 3м нет билинг и шипинг совпадают , разные имена) на мои вопросы пишут

Dear Svetlana,
Thank you for your e-mail regarding your orders. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order numbers ........., and we will be happy to assist you further.

Звонить не могу им , я говорить на языке совсем не могу , максимум "май нейм из".
Написала что готова предоставить любые документы в электронном виде чтобы снять их вопросы - тишина.

Заказики очень хочу получить, делала их в период бесплатной доставки а сроки для снятия оплаты уже похоже истекают .
Причем только сегодня получила 2 посыли которые отправляла в этоже время , но с ними со статусом все ок было.

Manolita добавил 22.01.2010 в 01:05
А не подскажите как быстро они реагируют?
обычно где-то в теч суток деньги с карты списывают ( по опыту 4-5 часов) если не смогли сразу письмо получите.
Вам смски на телефон с карты приходят? тогда сразу увидите что списали или ждите пока статус заказа поменяется , но он может после оплаты еще ин процесс висеть или ункноун.
 
Последнее редактирование:

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Девочки, привет! я так рада что Вас всех нашла. было несколько неудачных опытов заказа товара в СП в своем городе, но ОРГ оказалась настолько безответственная, что я так ничего ни разу не получила... вот решила сама разобраться и попробовать сделать свой первый заказ. но это я так, как вступление)))) а вопрос у меня по оплате:
хочу сейчас открыть карту втб 24, посоветуйте, пж, какую лучше открыть: e-card или virtual master card? и в какой валюте стоит открывать? в рублях или долларах? и если открывать в долларах, то пополнять её можно будет рублями через банкомат и будет автоматически зачисляться $ с учетом конвертации банка на дату зачисления средств или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.