Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Всем привет. Не знаю, там или нет пишу. У меня вопрос, может мне поможете? Вот куртка http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=JY-213286
стоимость стоит со скидкой 169, а когда я её добавляю в зорзину, стоимость уже стоит 198 у.е. и вплоть до самого чекаута. Это уже на протяжении нескольких дней. Думала, может глюк. Теперь хочу делать заказ и не хочется переплачивать. Сейчас сделаю заказ. Напишу им письмо, и если куртка действительно стоит 169, то они мне разницу на карту вернут или чеком пришлют? Подскажите? или перенаправьте в нужную тему. Заранее спасибо)
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
позвонила в ВС сегодня, сказали, что мои платежи прошли :aj:
значит, золотая карта альфабанка подходит для интернет-покупок!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
damochka12, говорят Вика иногда пытается блокировать чуть большую сумму.
Некоторые банки блокируют сумму по завышенному курсу, списывают по другому.
я всегда кладу деньги на карту при заказе с запасом.
 
  • Like
Реакции: damochka12

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Diano4ka1, А что значит попытались снять и не сняли? Денег на карте не хватило или срок неверный?

Насчет адреса просто поменяйте у себя и напишите в вс, чтобы они у них в система поменяли)
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Здравствуйте! На форуме прочитала, что можно оплатить не через карту, а через PayPal. А как это сделать? При покупке вылазят только поля для ввода номера карты и т д. Еще вопросик - можно при курьере вскрыть посылку и проверить наличие всех вещей по накладной?
Большое спасибо

До кучи. Если отправлять посылки на виртуальный адрес в США как в таком случае происходит обмен и происходит ли вообще? т е ВС будет отсылать посылки в США, а если обмен или возврат делать, то отправлять им обратно придется уже из России. *don't know*
Спасибо.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Но в моем заказе нет вещей за такую сумму!
И я часто делаю заказ, а деньги кладу через 2 дня, они всегда снимали полную сумму а не частями
А в банке сказали, что это именно VS сняла?
Это может быть вещь+доставка на нее.

У меня частями снимали, это точно. Один заказ на 3 части разбили. И доставку соответственно тоже на 3 части.

Вы проверьте сейчас на сайте, все вещи которые Вы выбирали сейчас в наличии?
 
Последнее редактирование:

*Элли*

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
25
0
1
Белгород
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как быть?!21.12.оплатила заказ на 260$,с карты(виртуальной)сняли только 210,остальное бэкордер (январь и март),а карта у меня до конца января,как они снимут остальную сумму?!и никак ли нельзя поменять размер(на то,что в бэкордере?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
вообще снимают по курсу банка в котором вы оплачиваете + коммисия - все правильно!
 

Aelita84

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
58
4
0
Казань
Подскажите пожалуйста что означает сумма с которой написано Funds to be applied on backorder
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки, а у кого-нибудь было так, что деньги снимали без оформления заказа?
У меня на этой неделе порядка 500 у.е.сняла Вика со счета. Причем последний заказ я делала 6 июня и за него деньги сняли, и его я даже получила.
Отписала в VS, они говорят, что это не обсуждается по переписке, звоните нам. Жду не дождусь вечера, но если честно, я впервые с таким столкнулась :(
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если знаете. Впервые сегодня сделала заказ на VS. Специально для этого завела карту сбербанк Visa Virtual. Сейчас статус - payment pending(((( Что я могла сделать не так? В данных указала номер карты и до какого месяца и года она действительна. Может номер счета, а не карты указывать надо было? Еще у меня место оформления карты на прописку, но я написала shipping и billing adress на адрес фактического проживания, иначе, как мне здесь сказали, не получится применить многоуровневую скидку. В этом же ответе говорилось, что VS не умеет проверять billing adress. Может я мало денег положила? заказ на 218,19, я положила 9200руб. Так переживаю, помогите, пожалуйста!

Позвоните в Вику, и спросите в чем дело, если денег хватает, может банк деньги не дает снять, или слышала про карты сберовские, что им может потребоваться CVV код
 

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
Скажите, пожалуйста, можна оплачивать заказ пейпалом и нужно ли оплачивать в тот же день или например в течении 2-3 дней?
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Sakura, неа, пишут дословно: "We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date."
Т.е. дословно, будут пытаться снять в течение 14 дней, число попыток и частоту не указывают.
Думала, что будут раз в час пытаться.
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Девочки, HELP!!!! :bu:
Завела карту в ВТБ-24! Вместо Visa e-card работники банка посоветовали завести Ozon.ru e-card, уверив меня в том, что разницы между ними нет, а в качестве бонуса с картой Ozon.ru e-card можно делать покупки на сайте Ozon.ru с хрошими скидочкми. Сделала заказ на ВС (не найдя своего озона) указала что карта Visa, теперь сижу и думаю пропустят заказ или нет!!!
Девочки, подскажите может я зря паникую? Или бежать в банк карту переоформлять?
Думаю все у вас в порядке , карта ваша обычная виза только с привилегиями на озоне , что-то вроде визы Аэрофлот например - обычная карта но капают бонусы от Аэрофлота и все , не переживайте раньше времени на Вике вы все правильно указали и если вдруг они не смогут снять деньги они напишут вам письмо и у вас будет еще 2 недели чтобы решить с картой . Но думаю все ок будет.
 
  • Like
Реакции: Бесенок

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, странная ситуация. Еще 26 декабря ВС вернула денег. До сих пор на карту ничего не поступало. Связалась с банком - никаких транзакций от ВС не поступало. А в статусе возврата давно "compete". У кого-нить было такое?

ВС сегодня ответила. Бла-бла-бла, денег не вернем, а то потеряете многоуровневую (и это за бракованную вещь!), извините, предлагаем вам бесплатную стандартную доставку на след. заказ. НО: коды применять к этому заказу нельзя, клиренс тоже нельзя. Ну и зачем она тогда мне? Нет, ну эт нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.