Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
девочки,подскажите,пожалуйста,а ничего страшного если я заказ сделаю сейчас,а деньги на карточку положу завтра к вечеру? как быстро после заказа ВС блокирует сумму с карточки?
 

МариА

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
6
1
0
звонила, мне АльфаБанк сказали, что ничем помочь не могут. Попробовала отменить заказ! :ah:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Екатерина ***, про статус. это в смысле вообще про отсутствии заказа в ордер хистори?
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
BLUE_DEMPSY, по звонку проблематично бывает снять. проще написать письмо в сбер. с описанией ситуации и копией письма что заказ аннулирован.
в течении рабочего дня мне сняли блок.

Куда писать письмо? на helpsbrf?
 

mission

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
12
2
0
Вологда
Девочки, подскажите плз
если с первого раза оплата не прошла и они пишут что будут пытаться снять деньги в течении 14 дней, кто-то в курсе с какими интервалами они это будут делать? каждый час? день? или в определенное время?
Точно не каждый час :ag:
Вообщем, тоже сделала заказ пока то, что я хотела не ушло в бэкодер, а деньги на карту только на след. день кинула. Письмо пришло вчера, сегодня я им написала, чтобы попробовали провести оплату снова, в течение 24 часов должны ответить, а вообще каждые сутки, говорят... :bk:
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
белби,а почему не хотите с одного акка на разные имена отправить?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Malin, позвонить вике.
но возможно, что карта виза, и во время авторизации ВС не получила код... несколько страниц назад обсуждали массовую такую проблему....
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите:
Сегодня сделала заказ. Оплатила картой мастрекард голд маленького банка в котором я работаю. НО процессинг уралсибовский, короче считаю что карта УРАЛСИБА. После оплаты СМС не пришло... Это значит все? не подходит моя карта?

У меня например интернет-банк подключен и сразу смотрела, у меня деньги блокировали сразу же :ad:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Biutiful, что ж вы теперь как карта поменяется постоянно новые аккаунты будите заводить?!
Просто есть вероятность, что если укажите новую карту при оплате, потом VS может прислать письмо с просьбой держателя карты связаться с ними - как правило просто уточняют инфу, а могут и вообще не попросить.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну Виктория Сикрет при оформлении заказа не запрашивает CVC2 или CVV код - а если карта не виртуальная, то конечно, банк такую транзакцию не проведет..

проведет еще как...если нормальный банк и не страдает паранойей...
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
девочки, помогите, в чем дело, не проходит заказ...деньги не снимаются с карты. в чем может быть дело.....
вот что стоит в ордере
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/18/thumb_10201507f9c1dc9469.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Так понимаю заказ вы успешно оформили... статус заказ сейчас какой стоит?

VLana добавил 18.10.2012 в 12:36
Вчера сделал заказ, попыток снять деньги не было, в банке подтвердили что запросов не было. Денег на карте достаточно.
Сейчас статус payment pending . Прислали письмо "Мы не смогли получить разрешение на вашей карты MasterCard, заканчивающийся в....Мы будет продолжать попытки разрешения на срок до 14 дней от даты первоначальной покупки. "
Подскажите если звонить то там по англ, а то я разговорным не владею. Если писать, то подскажите куда.
Заранее благодарю

Если денег достаточно, а такое письмо всё равно пришло, значит мог произойти какой-то сбой в системе. Можете просто подождать пару дней или написать в службу поддержки (в теме с шаблонами есть образец письма с просьбой попробовать получить авторизацию еще раз).
Письма пишутся на CustomerCare@victoriassecret.com
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, ну, я имела в виду, чтоб оплатить этот заказ другой картой, а потом деньги разблокируются и привет)))
Щас буду еще строчить, спасибо, буду биться:(


Ну как ни крути все равно писать или звонить))) даже если вы захотите оплату с др. карты произвести (Не знаю как они в таких случаях поступают, не сталкивалась).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattykroshka

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Так же VS не поддерживает сохранение данных карты и поэтому их приходится при каждом заказе вводить заново.
а вот с этим я не соглашусь, я как сохранила один раз данные карты в 1-Step Express Checkout так и все. Теперь ее данные у меня всегда отображаются при оплате и я ничего не ввожу.
 
  • Like
Реакции: VLana

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ninulik, ничего. дождаться когда вещи появятся в наличии, придет письмо о том, что не могут авторизовать средства. отключить проверку в банке и позвонить в вику, чтобы авторизовали средстав
 
  • Like
Реакции: Ninulik

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Блин, позвонила с утреца в банк... Оказывается, девушка-оператор меня неправильно поняла и вместо суммы снятых денег сказала количество на счете, дополнив эту цифру фразой "вот эта транзакция была 17 июня"... VS отписали, что у них такой суммы не проходило (ну естессно!). А мне теперь за "испорченный телефон" стыдно перед ними :(

А Вы еще раз напишите - на сей раз о том, что Вам неловко, из-за Вашего банка..Я думаю, это было правильно...Пусть им будет приятно..Тем более что Вам еще в Вике заказы делать:):):):):):)
Ошибка то не Ваша, а 500 баксов не 5 копеек, поневоле начнешь волноваться..А вот оператору банка всыпать бы не мешало:aq::aq::aq:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Как я рада, что ещё 4 года назад открыла 2 чудесных карты Visa classik от Сбербанка (а собиралась от Юниаструм -банка, ибо у них плата за услуги ниже, но хорошо, что этого не сделала), никаких проблем нет, мобильный банк - чудо, работники банка оперативно отвечают на вопросы, не туда отправляешь денежку - возвращают. кайф :boast:
 

alyonaonline

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
40
25
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста. Если за заказ была оплата по чужой карте, его статус -"в процессе". Дважды писали мне, чтобы владелец карты перезвонил, то чего ждать от Вики? Откажут в заказе? А как же снятые деньги? Звонить пыталась, но уже два дня дозваниваюсь, когда отдел занимающийся этими вопросами не работает. Да и английский очень слабый. Завтра опять попробую. У кого-нибудь были подобные ситуации?
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Девочки, а кто недавно заказ оплачивал как быстро все проходило? А то я 22 ого оплатила, оплата прошла быстро, статус тоже в этот же день сменился на Processed и все..тишина. Это мой второй заказ и просто с первым они мне Shipment Confirmation уже на следующий день прислали. А сейчас тишина) Это мне тогда так повезло....или сейчас не везет?))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.