Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
А ещё раз собрать заказ и оплатить картой мужа не хотите? А первый либо попросить отменить, либо сами через 2 недели отменят

Все в порядке.:) Написала им письмо, что использовали другую карту для оплаты, указав номер и срок действия карты. Владельца карты не указывала. Провели.:))):clapping:
 

BabyBest

Новичок
Шопоголик
Ой,спасибо,девчонки!Сейчас начиталась ссылочек про статусы...еще денек подожду (в оправдание обычной доставке!) и буду письмецо катать ))))) чтобы помнили:ag:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Дорогие!!! Сегодня оплатила заказ картой кукуруза, но платеж почему то не прошел - в статусе заказа написано "не смогли получить разрешение на выплату вашего заказа"...
В чем проблема? деньги на карте есть, данной картой оплачиваю уже не первый заказ на вике...(((
Что делать, подскажите?

Все понятно, видно перестали платежи проходить с кукурузы...
Теперь вопрос опытным - что же делать??? оформить новый заказ не получится - все вещи из клиранса(((((
 
Последнее редактирование:

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Кто нибудь сталкивался, несколько раз нормально деньги снимались, а сейчас они снять не могут, что это может быть?
 

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
Девочки, подскажите, возможно на в ту темку пишу! Сделала заказ
WP-283447 Cross-front Bra Top Dress
red lolli XS 1 $34.50 1 $34.50
WP-281736 Tropical Pastel Bandeau Top
white S 1 $18.99 1 $18.99
WP-281969 Stone-embellished Sandal
turquoise 7 1 $59.00 1 $59.00
WP-280406 Tropicalia Banded Low-rise Bot
multicolor neon S 1 $24.00 1 $24.00
WP-280258 The Liya Tropicalia Push-up Ha
multicolor neon S 1 $35.00 1 $35.00

Merchandise Total $171.49
Shipping/Handling $58.99
Sales Tax $0.00
Total $230.48
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $200.48

Если просить сделать возврат за купальник, он существенно подешевел, и конечно хочется сэкономить. Меня лишат скидки на доставку? У меня одна вещь из клиранса, сумма на которую давалась скидка 152 $ и в ней учитывалась цена купальника. Кто-нибудь с этим сталкивался или подскажите где читать?
 

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
подскажите пожалуйста что делать, может кто сталкивался с этим. у меня карта промсвязбанка мастерказ виртум. Виктория списывает деньги с карты в легкую, за ордера, а вот за баскордера не может списать деньги. в банк звонила, говорят что баскордер они хотят снять с помощью системы где идет запрашивание CVCc code.
как такое возможно, если за ордера Виктория снимает в легкую, а именно за снятие баскордера у них возникает проблема.
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
Сколько статус заказа может быть IN PROCESS??? Пришло уведомление (смс) об успешной покупке. На сколько может затянуться отгрузка? как узнать, что с заказом? или пока не волноваться? отправляю на шиповский адрес. Звонить в Сбер, они же должны знать о зачислении средств в магазин?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
aviacop1, да вы что... конечно нельзя и VS об этом предупреждает - небезопасно это. Скорее всего ответят, что такие вопросы не могут решить по письму и посоветуют позвонить.
Найдите того, кто сможет поговорить...
 

Дарья1990

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
53
0
0
Астрахань
Здравствуйте,дорогие девушки!Делаю первый заказ на VS,но что-то неудачно у меня все получается:(
Сделала себе E-CARD от ВТБ-24,но деньги почему-то не снимаются(Звонила в техподдержку,там сказали,что не было никаких операций...
Писала на Викторию,там сказали что не получается списать деньги((
У кого-нибудь была такая ситуация?
Статус посылки-Payment Pending
Уже даже и не знаю что делать мне:ak::4fvgdaq_th
Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна!:)
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, вика дважды блокернула сумму на карточке. От первой суммы вика отказалась и написала мне такое письмо:

I have personally applied the **** to your order. Your new order total is $***. Our records indicate that your Master card has already been charge for $***. This authorization will fall off with 7 to 10 business days.

Этим они хотят сказать, что разблокируется сумма через 7-10дней?
Или мне им надо писать письмо как в шаблоне о снятии блокировки? Или вообще в банк бежать что бы деньги месяц не ждать......???

GreenySH добавил 29.11.2011 в 16:58
И второй вопрос.... не совсем поняла тема огромная.... так визой ВТБ обычной электрон которая нельзя что ли расплачиваться в вике?
 
Последнее редактирование:

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Вот правильно говорят, что "меньше знаешь, лучше спишь". Ну не знала я, что нельзя аккаунт на себя делать, а платить картой мужа. И у меня прекрасно 2 заказа прошли. Может просто у моего мужа банк добрый, надо этим пользоваться:ag:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите плиз подруга делала заказ в виктории 3 раза за 1 день общая сумма где-то 900дол, деньги списали, т.е. именно не заблокировали, а списали а статус посылок до сих пор In Process, заказ делала 11 .02
 

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если знаете. Впервые сегодня сделала заказ на VS. Специально для этого завела карту сбербанк Visa Virtual. Сейчас статус - payment pending(((( Что я могла сделать не так? В данных указала номер карты и до какого месяца и года она действительна. Может номер счета, а не карты указывать надо было? Еще у меня место оформления карты на прописку, но я написала shipping и billing adress на адрес фактического проживания, иначе, как мне здесь сказали, не получится применить многоуровневую скидку. В этом же ответе говорилось, что VS не умеет проверять billing adress. Может я мало денег положила? заказ на 218,19, я положила 9200руб. Так переживаю, помогите, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Karamelka2, насчет этой карты которую вы описали не знаю, Paypal расплатиться нельзя, Вика не принимает его, а если вам срочно нужно сделать заказ, обратитесь в тему СП http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=170

White Angel добавил 21.05.2011 в 08:04
Irena8018, да!!! Вы можете и получателем мужа указать, а получить самостоятельно если юпс, курьеру чаще без разницы кому посылку отдавать, а на обычной почте можно договориться или с мужем пойти, чтобы он получил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irena8018 и Karamelka2

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Дашуля!!)) я думаю это значит что у VS возникли какие то проблемы с вашей картой, скорее всего она не подходит для оплаты, скорее всего из за того что Вика не запрашивает CVC код, а многие банки без него платежи не проводят! Попробуйте в банк позвонить и спросить!
 

ЯнаМ

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
8
0
0
Красноярск
Здравствуйте! Я первый раз решила сделать заказ с Виктории, сейчас в статусе заказа стоит, что оплата в процессе, что не могут деньги снять... У меня карта виза электрон промсвязьбанка, я с ними связалась, они сказали что деньги были возвращены обратно, видимо что то с сайтом... Подскажите пожалуйста, что это может быть!:(
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
девочки, а по какому курсу снимают деньги у меня рублевая карта, так и не поняла. спасибо
 

Mushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
14
0
0
Москва
Девочки, помогите плиз! Звоню по скайпу в их кастомер центр по номеру 1-888-325-21-42, чтобы дать данные другой карты. А там автоответчик. Вот, вообщем они сейчас спят? или там всегда автоответчик работает? Или надо по какому другому номеру позвонить чтобы с человеком поговорить? Или всю инфо можно на автоответчик оставить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.