Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
У меня на вирт.картах висят деньги, где 1200, где 900 руб.
Можно ли на VS оплатить одну покупку с нескольких карт? И как это сделать?
Plyush, только одной.

Девочки, а как быстро Вика отправляетт заказ после оплаты, деньги сняли или заблокировали.
[OFF]Laverna, могут собирать до 5 дней.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Laverna

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Strekozanna, вы можете попробовать указать адрес биллинг адрес проживания и доставки. Но если будет проверка, то это всплывет и будут отрпавлять факс в банк. у меня ВС единственный магазин, который проверил биллинг адрес. Если вы не планируете заказывать юпс, то указывайте правильные адреса, просто могут скидку не прописать в документах.
 
  • Like
Реакции: Strekozanna

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Оксибутерат, там есть шаблон письма о двойной блокировке. ну вы там подкорректируйте его немножко и можете отсылать.
 

Amadeja

Заблокирован
28.10.2011
29
3
0
Москва
Подскажите, у новых клиентов ВС может запросить доказательства что карточка моя, типа копия паспорта,фото карточки?
 

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
Девченки помогите!!!!
Такая ситуация-делала заказ в конце января спустя 2 месяца посылочка так и не пришла.Я им написала,они мне отправили мой заказ еще раз за искл.платья его в данный момент не было,они написали что в конце мая отправят платье.
Сегодня приходит смс что виктория сикрет сняла у меня 65 $.Я никаких заказов не делала.Что это такое???как быть???
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
marinka802, то что рубли-это нормально, они будут конвертироваться при снятии по курсу банка
визы киви просто купить-сначала создаете кошелек на киви, потом увидите там в меню получить киви виза (стоит 10р-то есть вам нужно будет на кошелек сразу 10 р положить,чтобы ее сделать)
в киви виза,кстати,тоже только рубли валюта
 
  • Like
Реакции: marinka802

Юлия 7

Новичок
Шопоголик
Вопрос от чайника

Если нет карты Виза-классик,у меня Виза электрон(с нее оплата не возможна).
Можно ли как-то оплатить заказ перечислив деньги на счет Виктории Сикрет.Есть такой счет вообще?Реальна ли эта процедура?? Из-за одной лишь Виктории как-то не улыбается специально оформлять карту.
Спасибо!))
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Приветик всем! девочки подскажите пож-та, оформила заказ, ввела 3 кода, но сумма в итоге такая, как будто скидки по кодам посчитали, а доставку не включили... и еще, когда уже при чек ауте вводишь карту, под выбранными товарами все расписано: товар, скидка и доставка. а сейчас нет ничего... даже боюсь оплачивать, вдруг мне там сумму забабахают и опять на таможню попаду((( что делать-то? у кого так было?

Добрый день, я сегодня оформляла заказ аналогичная ситуация, но потом пришло подтверждение на почту там все в порядке-прописано как обычно сумма, доставка, скидка ,главное смотрите чтобы коды все прошли и итоговая сумма стояла правильная
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Jeans, вижу только одни выход - звонить в VS и сказать, что карта заблокирована и назвать другую на действующую.
 
  • Like
Реакции: Jeans

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Девочки, подскажите что делать. Вика заблокировала нужную сумму и +6$ еще. Сегодня смотрю - 6 долларов разморозили, вся остальная сумма до сих пор заморожена, но не списана. Посылку отправили 2 дня назад, она уже в Кёльне, значит вероятно завтра уже будет в Москве. У меня превышение по ЮПС на 62 евро, чтобы растаможить посылку нужна выписка из банка об оплате. А ведь оплаты как таковой нет... деньги просто заморожены. Как заставить Вику снять деньги? :ag:

интересная ситуация...посылку отправили а денег не сняли ...ппц...странная эта Виктория...пишите им письмо,объясните ситуацию...на следующий день получите от них ответ
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ksyshka09, вы хотите чтоб оч быстро развивались события ). Заказ оформили 9 числа, скажите спасибо, что вам его уже собрали ))) (бывает и хуже), осталось только отправить. Все в один день они сделать не могут.
Если доставка ЮПС (кстати они по выходным не работают), вам дадут номер для отслеживания не переживайте. В самом заказе внизу будет ссылка на трекенг номер для отслеживания и когда отправят заказ у вас поменяется статус заказа на "All Items Shipped" и потом на почту придет письмо с указанием этого номера.

Спасибки!!!Просто до этого как то быстрее отправляли!
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, Вика пытается снять деньги, н оне могу понять за что, сумма не сходится не по одному заказу.
Беки отменены.
Единственный бек, который очень жду, написано будет аж в апреле, и сумма в принципе подходит, но по нему не стоит, что он появился на складе. Что делать??
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
девочки, что делать??? ошиблась в сроке действия карты,деньги снять не могут,только звонить?

у меня так же было, только неправильно с моих слов оператор Вики ввел, перезвонила еще раз, исправили, деньги сняли. Звоните, там все дружелюбные :ag:
 
  • Like
Реакции: DIna

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Irina686, нет.

Anechkaa, Такой статус означает, что у ВС есть вопросы к вашему заказу, но, если вам не приходило писем с просьбой позвонить, то через 2-3 дня статус может смениться на «Processed» и ваш заказ начнут собирать. Если же и дальше статус не меняется, то придется звонить. Возможно Вы указали разные биллинг и шиппинг адреса, или платили не своей картой -тогда надо звонить и подтверждать данные карты (они так страхуются от мошенников). Или у Вас в заказе слишком разные размеры -они тоже этого не любят (я в таких случаях писала им письмо, что это подарки для родственников).
 
  • Like
Реакции: Irina686

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Правильно сделали - билинг данные должны совпадать с данными карты. А данные билинг и шипинг могут разными, единственное если разные, то скидка в таможенных документах не будет ли прописана.

ой блин..
какая такая скидка???
то есть если на ВС вещь стоила 30 долл, а теперь 19... то в моем заказе она будет 30????? Но кода заказ был подтвержден все цены были скидочные..
Или о чем вы?
я что-то не понимаю..
--
и если шиппинг адрес - тот же что и биллинг адрес,но при этом лицо другое(не папа, а я типа).. это как будет считаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.