Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Rudesigner, мне вчера вечером не хватило денег на карте, так они повторно уже утром пытались снять.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
bigl, у меня обычно на следующий день отгружают. А последний раз через день отгрузили
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
девочки, у меня вика дважды пытается сумму за заказ списывать.
первый раз не списывается - зависает в заморозке, во второй раз уже списывается...
я не знаю что делать. у меня банк эту сумму блокирует на 33 дня. сейчас у меня в банке викой заморожено 400 долл.
меня уже просто выбешивает вся эта ситуация. может у кого-нибудь было так? как вы действовали?
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
девушки подскажите.если у меня привыкупе было написано что допустим этот топ будет только в апреле, и деньгии за него не сняли? потом снимут да?
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем доброго времени суток! Помогите советом! Оплатила заказ мастеркард виртуал Альфа-банка, точнее деньги так и не сняли! Картой этой ранее оплачивала уже в VS, и вчера еще два заказа делала в др. магазе(деньги сняли), а VS прислало письмо, что будут еще пытаться снять. Но действие этой карты заканчивается в конце мая, может ли это быть причиной? Или я неправильно что-то указала? Это уже никак не проверить? Позвонить им не могу, т.к не говорю по англ. Могу ли я написать им в письме, например, данные новой карты, чтобы они сняли деньги???
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
спасибо девчат, я так и подумала почему-то. сбербанк совсем офигел. 34.5 за 1 доллар. с ума сошли.... пока не устаканится лучше не делать заказов..

кстати, вот заблочили они у меня деньги. у мен там осталось что-то. если я сниму остатки то они же не смогут снять то чего не хватает по курсу? только если я снова положу на карту денег, да?
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста! Вчера ночью отправила заказ, но через час мне пришла смс, что операция по снятию средств была отклонена, т.к. у меня недостаточно суммы для оплаты заказы (нехватило копеек каких-то:(). В сатусе заказа написано было, что ВС будет пытаться снять деньги в течении 14 дней. Я с утра сбегала, пополнила счет. Но пока так ничего и не сняли(((( Что теперь? Есть вероятность, что и не снимут и мой заказ отменят? Или нужно что-то писать? А может новый заказ отправить (хотя скидки уже не действуют наверно((((??? Поделитесь опытом!!!
 

белби

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
17
204
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста!!!
Хочу создать второй аккаунт, т.к. срочно нужно сделать 2 заказа одновременно (оба около 250 дол.с доставкой), и в то же время не хочу попадать на растоможку!
Возникнут ли проблемы, если адрес доставки и номер телефона на обоих аккаунтах будет один и тот же???
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
а где его взять?

katarinka1987 добавил 24.07.2012 в 19:39
а всё поняла, и как мне его теперь им по электронке отправить?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
sweetsinner, можете просто первый заказ отменить- напишите им письмо, отменят без проблем. и заново потом оформите, если нужно будет, только уже будете указывать номер действующей карты
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Kattykroshka, согласна. Постоянно ругают сбер, но их работой я довольна. Конечно денег жалко за обслуживание, хотя во многих банках такие же цены
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
оля1984,
annvas, аналогичная ситуация.
Карта Приватбанка. Недавно они ввели обязательную проверку секъюрити кода, который нельзя отключить.

Вчера вечером я звонила в ВС. Есть три бэка, которые ооочень нужны! Хотела продиктовать им СВ код, но оператор сказал, что им не нужен код. Сказал,что они сделают какое-то обновление, типа оформят, как новый заказ (если я правильно его поняла). Если в теч. 10 дней ничего не поменяется в статусе этих заказов, то срочно позвонить им. С новыми заказами, вроде, проблемм нет. Деньги снимают, а вот с бэками никак.

Есть другая картв "Райфайзен". Там код отключают по просьбе на неделю.
Сегодня вечером, скорее всего, позвоню и попрошу изменить способ оплаты, а то сил моих нет столько ждать.
 
  • Like
Реакции: оля1984

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девулички подскажите вчера первый раз сделала заказ.шип на адресс посредника.биллинг указала реальный,деньги сняли.
подскажите где в аккаунте можно посмотреть адресс шип.немогу найти,а хочу проверить все ли правильно указала,
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите, как быть. Вика пытается снять деньги за бэки, а срок действия карты истек.. Стоит ли им звонить и диктовать данные др. карты? или они не смогут принять изменения? сделала бы заказ еще раз, но вещей этих на сайте в наличии уже нет

nancy, можно позвонить им, по телефону они данные новой карты примут!
 
  • Like
Реакции: nancy

Миляшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
35
70
0
Екатеринбург
Nadi_NYC, его не надо никуда вводить. на прошлой неделе такой картой расплатилась. CVC 2 код-это 4 цифры,которые на обычных картах находятся на внутренней стороне,там где подпись ставится
 
  • Like
Реакции: Nadi_NYC

GRASEVERITI

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
20
0
0
Москва
Подскажите, пож-та, сделала заказ, написала данные карты ВТБ24, VISA GOLD. Пройдет??????
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Девочки, подскажите, дорогие, можно ли оплачивать Вику виртуальной картой яндекс-денег MasterCard Prepaid ?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки, подскажите!
сделала заказ,статус сначала был "ин процесс", теперь "Pending Processing"
деньги с карты до сих пор не сняты (порядка часа прошло)....


карта фин-сервиса, изменяла лимиты на операции, пришлось включить услугу смс-код.
может быть такое, что нужно было смс-подтверждение операции и из-за этого не получается? ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.