Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Tanyasss, в самой истории заказов на бек можно щелкнуть и для него будет отдельный расчет (заказ) с учетом доставки и скидки
кнопка details около самого бека справа
у меня например
Merchandise Total $33.50
Shipping/Handling $6.75
Sales Tax $0.00
Total $40.25
Payment Method: Special Offer $7.74
Payment Method: Mastercard Payment $32.51
 
  • Like
Реакции: Tanyasss

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Викусичка, позвоните в банк узнайте в чем проблема.
Может карта ваша не подходит, может данные не верно указали, заведите другую и оплатите ей, но если нужен будет именно тот заказ, необходимо будет звонить VS и сообщить данные новой карты для оплаты заказа.
А если именно тот заказ не нужен, заводите новую карту и оформляйте новый заказ.
 
Последнее редактирование модератором:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
MeaCulpa, нельзя.

Shastlivka, разбейте на 4 посылки по 250$ примерно, если подарки, то +5 за каждый в таможенных документах, на каждую примените многоуровневый. И все пройдет. Юпсом удобнее, быстрее и спокойнее, т.к. отследить можно. Да и выгоднее 4 с бесплатной доставкой или одна со скидкой 75 и доплатой за доставку:)

Millionaria, насколько я понимаю, на обе можете делать аккаунты. Насколько знаю, с долларовой сразу в баксах и снимают. А конвертация происходит, когда Вы туда рубли кладете.

SonyChka, в теме шаблонов есть шаблон письма с просьбой разморозить деньги. Плюс можете написать заявление в своем банке или в сбере можно просто позвонить.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Elenium, обычно через день делают попытки снять деньги. В письме вроде об этом пишут.
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Девочки, и мне подскажите. Тоже заказала в пятницу...деньги до сих пор с карты не сняли и даже не заблокировали...статус стоит payment pending...что у них там произходит? уже заказывала с этой карты и все было ок..

да у них там хрень полная у меня вообще пытаются снять сумму заказ больше на 100 дол !!!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, моя эпопея с оплатой продолжается. Вика заблокировала одну сумму и пишет, что не может ее снять, пытается снять новую... У меня так денег никаких не хватит.
Карта Виза Классик ПриватБанка. Со стороны банка говорят, что сумма готова к списанию. В чем может быть проблема, почему не проходит оплата, может кто сталкивался и чего они пытаются снять новую сумму с карты.

Смс банкинг присылал смс об успешном снятии денег, ebates присвоили % с покупки. Ничего не понимаю. Статус "In process"

Блин... не знаю ... а на новый заказ не хватит денег? завтра Приват работает, подойдите в отделение - узнайте насколько быстро они смогут разблокировать эту сумму. Напишите заявление (в среднем неделю ждать), а там 2 варианта или же Вика успеет снять деньги, до того как их разблокируют, или же будут снимать по новой... спросите в чате привата не превышен ли у Вас лимит операций, что они посоветуют делать.
Номер транзакции Вике отправляли?

P.S. Если статус "Ин процесс", по идее все с оплатой в порядке и заказ собирают.. может подождать хотя бы пару дней?
 
  • Like
Реакции: amazonka85

nancy

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
10
4
0
Владивосток
Девочки, подскажите, как быть. Вика пытается снять деньги за бэки, а срок действия карты истек.. Стоит ли им звонить и диктовать данные др. карты? или они не смогут принять изменения? сделала бы заказ еще раз, но вещей этих на сайте в наличии уже нет :ak:
 

Babyface

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
17
5
0
Россия
Babyface, Лена, мое мнение - развод!
вы на каком сайте заказывали? victoriassecret.com? тогда нет у них никаких посредников в виде eshopworld.com.
что за письма с указанием логина и пароля???? так не бывает! вс кастомер кэр даже номер клиента из письма всегда стирает!!
и подпись у кастомер кэра не такая, и евро не бывает там.
похоже на какой-то взлом аккаунта или слив базы данных адресов/аккаунтов

Да, реально похоже на развод, Ничего не платила, напишу еще в службу поддержки VS, Спасибо
 

praskoviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
38
10
0
Сибирь
Девочки, у кого-нибудь такое было: 1 декабря деньги на карте заблокировали и до сих пор статус "Payment Pending". Пишу им - они сказали - мы не можем снять деньги с вашей карты, связалась с банком, они говорят - банк не препятствует. Они сказали опять ,что нужно им позвонить. Я не говорю по английски. Как быть в этой ситуации??? Уже пишу им каждый день- они пишут все в порядке, мы разберемся.
 

Юлия Чух

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
22
0
0
Чернигов
кто знает, можно ли сделать два заказа по 200 дол. с интервалом в 2 дня на одну и ту же карту чтоб не попасть на растаможку? или второй заказ сделать на другую свою карту? или надо на другого человека?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем приветик,
подскажите, пожалуйста, как правильно набирать номер телефона, чтобы дозвониться до Виктории? например, этот телефон, который они мне прислали Canada dial (937) 438-4197
как я набираю, говорит, что неправильно набран номер...набираю так 8(937) 438-4197
Буду признательна за ответ.

звоните по бесплатному скайп +18005685555

LIKA11 добавил 13.07.2012 в 23:41
Подскажите пожалуйста, сделала первый заказ, и жду снятия денег. В Order Status стоит Payment Pending, но в доп. информации сказано что они не могут получить разрешение на снятие денег с моей карточки, будут пробовать еще на протяжении 14 дней, если не получиться, то заказ отменят. Или же мне предлагают позвонить и предложить альтернативный вариант оплаты. Я в растерянности. Первый интернет-заказ, и вот... :ak: Что делать? Платила я с карточки Привата Visa Classic Internet. Огромное спасибо всем кто ответит:yes:

Надо позвонить в банк и узнать сколько не хватило денег для ВС. Ну и положить недостающую сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оля87

Mushka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
14
0
0
Москва
Девчонки, подскажите пста, кто сталкивался! В первый раз оплатила мастеркард альфабанка, статус unknown стал, я в тот же день виртуалкой альфы продублировала. Второй заказ удалили. Написала в VS, ответили, что ждите 2 недели пока первый заказ не удалят. Ждала больше, чем 2 недели. Наконец статус cancelled. Опять собрала корзину и оплатила уже виртуалкой. ОПлата по карте не прошла и опять статус unknown. Пишут же что виртуалка на 100% проходит. Кто в курсе, в чем проблема?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Klunya, желательно.
если адрес не совпадет и будет проверка, то будут проблемы с заказом....
 
  • Like
Реакции: Klunya

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Дарья1990, может быть у вас денег на карте немного не хватает? Поэтому платеж и не проходит. У ВТБ есть система телебанк, где можно самим просмотреть все операции по своей карте (заблокирована ли или списана была какая-либо сумма денег с вашей карты). А еще хорошая вещь смс-уведомления по операциям с картой. Сразу видно прошел платеж или был отклонен и по какой причине.
У меня один раз была ситуация с VS когда я сделала заказ на одну сумму (на момент заказа денег на карте на оплату не хватало). Потом я должила необходимую сумму денег, а они попытались снять на 15$ больше, соответственно денег опять не хватило:) Я конечно очень удивилась выросшей сумме заказа и задала им этот вопрос. Оказалось они мне неправильно при заказе просчитали скидки и соответственно пересчитали их не в лучшую для меня сторону.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Loyalnaya, если у VS возникнет сложность с получением авторизации по вашей карте, то будет статус Payment Pending.
 
  • Like
Реакции: Prins

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
katarinka1987, CVV код - Код проверки – это свидетельство того, что при совершении операции карточка находится физически у лица, делающего заказ (средство безопасности при проведении транзакций, например, при интернет-операциях, когда карта не предъявляется).
В инете много инфы посмотрите.
 

Nika-A

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
9
0
0
Москва
Девочки,хелп, первый раз заказываю, они прислали order confirmarion,деньги схолдировали, а потом прислали такое письмо, что мне делать?
Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.

Please note, as this information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this e-mail.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девушки, ни у кого нет задержки по съему денег?

Уже сутки заказ висит, а деньги они за него снять даже не пытались. После сделала еще один заказ на другой аккаунт - за него была попытка снять.
Писала днем письмо - сказали в течении 2-4 часов будет попытка авторизации, но ее не было. Статус ин-процесс, думаю если бы я что-то напутала с номером карты уже был бы пэймент пединг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.