Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LudmiLaS

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
30
13
0
Одинцово
Daynae, напишите пожалуйста, получилось ли Вике снять деньги. Просто у меня тоже виртуальная карта ( Мастеркард Сбербанка) и в ближайшее время хочу попробовать сделать заказ. Я еще новичок в этом деле.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Помогите пожалуйста!!! Подскажите, можно ли оплату производить с карточки подруги, а заказ делать на мое имя?
можно, но у ВС могут возникнуть вопросы. в худшем случае попросят вас позвонить и уточнить все данные
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
оля1984,
просто ждите, магазин будет пытаться снять деньги каждый день в течении 2х недель. У меня сняли на 5-ый. Авось Виза и ваши пропустит
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
БрюнеткаЛена, понятно...так мне кажется надежней будет, если уж чего-то не окажется, хотя бы смогу заменить)
спасибо)
 

katrink

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11
0
0
Москва
Добрый день! Девченки не подскажите если сделать заказ на 192 евро, на таможне могут задержать? Какая вероятность?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
love apple, вообще получатель может отличаться.
то есть я например со своего аккаунта. посылала посылки на разные адреса и разные имена.
вопросы могут только возникнуть с самим адресом в штатах. бизнес или резидент адрес... а в целом нет разницы.
 
  • Like
Реакции: love apple

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Miss_Jane,
Visa electron prohodit? U menya Visa electron, v subbotu oformila zakaz(ne znala chto mogut byt problemy s Visa electron, segodnya poluchila soobshenie:

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Na kartochke deneg ne dostatochno, na vyhodnyh banki ne rabotayut i popolnit ne mogla.
1.Problema voznikla izza vida kartochki(electron)?
2.Ya seichas zadayus voprosom a stoit li teper tuda zakidyvat dengi, mojet naiti kogo nibud s Visa Classic(chto budet problemno) i cherez nego platej provesti.
1.Врядли.
2.Закиньте денег и посмотрите, что будет.
3.Воспользуйтесь сайтом www.translit.ru , a то глаза сломать можно.:)
 

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Конечно в этом проблема, они думают что вашей картой кто-то воспользовался. Надо позвонить и сказать свои данные - имя, фамилия, адрес, телефон, данные карты.

Спасибо! Я вспомнила, что в прошлый раз, когда меняла адрес и имя получателя in process стоял почти неделю, а потом отправили посылку, но ни одного письма они не присылали, может просто выжидательная проверка была :)
А как назвать свои данные и номер карты, если практически не говоришь по английски? И к тому же тот же злоумышленник спокойно может позвонить и назвать все эти данные, как они проверят что именно я хозяйка карты? Если ничего не делать могут они аннулировать заказ без уведомления?
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Девочки, моя эпопея с оплатой продолжается. Вика заблокировала одну сумму и пишет, что не может ее снять, пытается снять новую... У меня так денег никаких не хватит.
Карта Виза Классик ПриватБанка. Со стороны банка говорят, что сумма готова к списанию. В чем может быть проблема, почему не проходит оплата, может кто сталкивался и чего они пытаются снять новую сумму с карты.

Смс банкинг присылал смс об успешном снятии денег, ebates присвоили % с покупки. Ничего не понимаю. Статус "In process"
 

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста!
Почему-то вика не могут снять деньги за бекодер...
написали - не дают разрешение на окончание операции по карте
в банк звонила (промсвязьбанк) - надо вводить CVC2
но с обычными заказами нет проблем, блокируют и снимают
почему так может быть?
И что делать? (в банке сказали код не отключат)
 

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
children, спасибо за ответ, думаю что списали... смс от банка: покупка на сумму.... виктория сикрет по карте .... выполнена успешно. 16.05.12 8:45

а курс у меня, как раз такой и получился.. или блокируют они по одному курсу, а списать могут по другому?
 

Elen@

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
4
0
0
м.о Пушкино
Подскажите плиз могу я совершть покупки ,если у меня одна карта альфа банка -visa космополитен и вторая точно такая же только мини(написано что с ней можно расплачиваться в магазинах и интернет маг.)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Snezhusya, в день заказа сумму не списывают. а блокируют.
у вас в заказе был бекордер? очень похоже не двойную блокировку. они отправили часть заказа и списали деньги не из авторизованной суммы, а заново.
elexis, я как то попала на проверку. и они в банк отправляли факс. это тянулось долго и мне пришлось отменить заказ. советую еще раз позвонить в вику и узнать что они еще ожидают....
 

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
девочки, помогите, в чем дело, не проходит заказ...деньги не снимаются с карты. в чем может быть дело.....
вот что стоит в ордере
 

dudu

Новичок
Шопоголик
13.08.2008
10
0
0
Девочки,добрый день!
Подскажите пожалуйста, прошло полтора месяца посылка не пришла, хочу попросить у Вики возврат денег. Но той картой,что я оплачивала я больше не пользуюсь,вышел срок и я завела карту другого банка. Смогут они вернуть деньги на новый счет или придется старую восстанавливать?
 

TaPkA

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
Малаховка
Девочки, скажите) Если я заказ сделала, он в процессе, деньги заблокировали, но подтверждение на почту не приходит( что делать?
 

NastyBlnd

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
24
17
0
Саратов
NastyBlnd, На самом деле уже третий день пошел с их обещания с банком связаться-пока не связывались. Самое простое-положить еще одну сумму и ждать 30 дней,пока первая разблокируется(((
отменить заказ -никакого смысла-у меня в банке про те же 30 дней говорят, может в вашем банке более понимающие сотрудники,а мне придется еще одну сумму класть

Да, наверное так и сделаю! Сотрудники Сбербанка ничего другого предложить не смогли... обещали разблокировать сумму через 2 недели! Еще говорят, в последние время к ним часто с такой проблемой обращаются!
Спасибо за ответ!) надеюсь, следующий платеж пройдет и больше ничего не заблокируют!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.