Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
lesya), я позвонила, хочется ругаться матом от обиды. 20 минут подтверждала адреса, и на последнем вопросе бизнес адрес адрес шопфанса или нет и если нет то какой... У меня закончились деньги 900 рублей минус на счету и никаких изменений в статусе!!! Блин... Заказ на 500 баксов с нг подарками, хрен теперь я увижу эти подарки :(((
А у вас как дела?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Partizanka., Эта карта не подходит для оплаты на ВС, деньги будут пытаться снять в течение 14 дней, после чего заказ отменят. Вам надо позвонить в ВС и сообщить данные другой карты.
 
  • Like
Реакции: Partizanka.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мялочка, можно просто пополнить карту. ВС будет пробовать снимать еще.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сделал первый заказ а моя карта Mastercard от Связного не прошла. Вика прислала письмо что не может снять деньги. Подскажите пожалуйста какую карту выбрать для оплаты.

да, Связной не проходит... попробуйте Визу Финсервис - оформляют за 10 минут при вас, в отличие даже от виртуальных карт :)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, егифт карту самой себе можно отправлять? Или забанят?
 

AleksandraKh

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
8
1
0
Москва
Девочки, у меня есть вопрос: сделала сегодня заказ и в "Victoria`s" попытались снять деньги с карточки (мне пришло от банка сообщение об ошибке). Оказалось, что карта была заблокирована. Сейчас всё в порядке, банк всё уладил и она работает. Но что теперь с моим заказом делать? Отменять его или они ещё будут пробовать снимать деньги? Сейчас статус "unknown".
 

Tinay

Новичок
Шопоголик
!! Девочки ,помогите разобраться!
У меня карта банк в кармане(русский стандарт) ,сделала первый заказ, все прошло,деньги сняли ,заказ отправлен. Начала формировать второй, на карте не хватало 200 р. ,но я все равно заказ отправила и на следующий день доложила не хватающую сумму на карту, в тот же день (когда сделала заказ) на почту пришло сообщение ,что : "Благодарим Вас за заказ. Мы не смогли получить разрешение на окончание MasterCard в ... на номер заказа ...
Мы будем продолжать пытаться разрешение на срок до 14 дней с первого дня покупки." Я им ответила на следующий день ,что возможно ли ускорить процесс доставки, так как деньги на карту я уже положила, на что мне снова ответ:"
В соответствии с просьбой, я применил экспресс-доставка на заказ на дополнительные $ 20.00. Вы должны рассчитывать на получение заказа от 3 до 10 рабочих дней.
Я вижу, что ваш заказ в настоящее время приостановлено. Как 12 мая 2012 года мы не смогли получить разрешение, чтобы зарядить свой ​​счет Mastercard.
Мы автоматически пытается получить разрешение на срок до 14 дней.
Мы отправим Ваш заказ, если мы успешно получили разрешения. Если мы не сможем получить разрешение, мы сожалеем, что нам придется отменить свой ​​заказ.
К сожалению, мы не можем определить, почему мы не получили разрешения на заказ. Если у вас есть дополнительные вопросы относительно вашего Mastercard, пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком."
Хотя экспресс-доставка мне не нужна ,но деньги с карты они до сих пор не сняли и в ордере написано - Payment Pending. В банк позвонила, сказали что они не блокировали карту и что она активна, не пойму почему тогда они не могут оформить мой заказ? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Спасибо!

Tinay добавил 13.05.2012 в 20:02
Как думаете, можно ли отменить заказ и сформировать его заново? Может лучше сделать так? Отправить сейчас такой же заказ,деньги все на карте, сразу же снимут и отправят?
 
Последнее редактирование:

Jenevjeva

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
4
1
0
Волгоград
Девочки, такая проблема: заказа ВС оплачиваю картой мастер-кард виртуал промсвязьбанка, деньги заблокированы, а вика шлет письмо что не может провести авторизацию по карте. В чем может быть проблема? И по статусу заказа - указано что все позиции отправлены, хотя две вещи у меня в бэкодере и деньги за них не блокировали даже еще. Почему так?

В общем пока ждала ответ на форуме все само разрешилось)) Написала письмо в банк, не знаю они что-то сделали, или просто платеж прошел, но деньги сняли окончательно, надеюсь это и есть там самая авторизация которую ждут в ВС)))
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Милые девушки помогите, у меня карта альфа банка visa ну и виктория не могла с нее снять деньги, я тогда создала виртуальную карту мастер карт и сделала заказ и с меня сняли деньги, а статус заказов всех в процессе и я понять не могу толи это виктория сняла деньги, или как мне в банке сказали мошенники. просто деньги куда то делись.
И что делать где узнать что это виктория сняла?
Узнать там же в банке!!! Звоните в банк, они должны знать всю историю операций по вашим картам - кто снял и какого числа!!!
По-поводу ВС - когда Вы оформляете заказ, то сразу после оформления деньги блокируются!!! но ни в коем случае не снимаются с карты. Снимаются с карты деньги в день отправки заказа - когда напротив номера вашего заказа будет стоять shipped/
Советую позвонить в банк и задать следующие вопросы:
1) Есть ли на вашем счете заблокированые деньги?
2) Кто заблокировал деньги?

У меня однажды был случай, когда проверяя годовой отчет по карте я недосчиталась 500 руб.
Позвонив в банк мне детально расказали когда и в каких банкоматах (даже адреса сказали) я снимала деньги, в каких инет-магазинах и когда делала покупки, и какие суммы.

Так что не стесняйтесь, все в банке знают по историям операций по вашей карте, просто лень заморачиваться и отчет смотреть. Требуйте чтоб Вам детально описали все операции по карте.

Если заказы в процессе висят несколько дней, то значит деньги с карты успешно сняли и скоро отправят к Вам.
А еще подключите на телефон смс оповещения по карте. Тогда всегда будете в курсе кто с вашей карты деньги снял.
 
  • Like
Реакции: Lil Ket

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Loyalnaya, дело в том, что ВС не сразу блокирует средства. и можно оформить заказ с нулевым балансом. они дают 14 дней на решение проблемы с картой и потом уже аннулируют
мы им можете позвонить и дать данные другой карты.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Звонить я не стала, прислали письмо что не могут отменить, единственное если чего с оплатой...

теперь вопрос: везде пишут что картой виза классик ВТБ24 с СVV кодом расплачиваться на вике невозможно, - так может у меня платеж не пройдет, вика же не предоставит втб CVV код???:(

хотя в самом втб сказали, что сумму меньше 10 тыр могут пройти без cvv кода :(

ну заодно и посмотрим и можно будет внести изменения в фак:ag:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
katarinka1987, у вас доставка юпс? если юпс то по идее проходите и там все равно не 45%
лимит в росии 1000 евро в месяц на человека.
почему банк заблокировал карту? может просто карта не подходит для оплаты? или денег не хватило? курс то вырос на 70 копеек за два дня. что за банк?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Sonrisa, положите деньги на эту же карту и напишите чтобы Вика сняла остаток. Если есть другая карта, с которой они могут снять деньги тоже без CVV кода, напишите письмо чтобы сняли именно с нее. В любом случае сделайте это быстрей, пока они не отменили заказ...
 
  • Like
Реакции: Sonrisa

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
если шипить по Америке а оплачивать картой Сбербанка, то билинг какой писать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Пытаются ли они через какое-то время, снять деньги снова? Или можно не ждать и оформлять заказ заново, используя другой аккаунт и карту?

Будут пытаться снимать деньги еще 14 дней.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Подскажите, пожалуйста, сразу ли должны заблокировать деньга на моей карте. Я сейчас в первый раз отправила заказ. Жду каких-либо изменений на карте, ничего не происходит. У меня карта VISA classic банка ВТБ 24. Может, она не подходит? Как узнать, они вообще пытаются там что-то снять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.