Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kasatkinajv

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
27
13
3
Москва
Странно, заказ сделала в 17-00 , уже прошел весь день, деньги так и не сняли , статус заказа In Process , что делать-то помогите . Может им написать ? в чем причина не могу понять
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, я в затруднении:
у меня ВС заблокировала сумму заказа, заказ я уже на прошлой неделе получила, в пятницу. А деньги все еще не сняты :ai:, висят заблокированные. Что делать? Писать ВС?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Звонила Вике - у них сегодня глюки, блокируют многим суммы по 2 раза! Обещали исправить и все вернуть!:yes:
 
  • Like
Реакции: Albut

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Привет, девочки) Подскажите, плиз, если Вика не может получить разрешение на списание суммы заказа с карточки, а на карточке точно есть необходимая сумма, то в чем может быть проблема? Пришло письмо, что еще 14 дней попытаются снять, если не получится, заказ аннулируют(((((:)ak:

Надо докинуть на карту еще чуть-чуть, видимо все же недостаточно денег на счету. Возможно банк конвертирует так что получилось меньше, чем надо для заказа.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
А что будет с моим заказом?? Там есть вещи из клиранса, не уйдут ли они.... Или они пока полежат для меня :ag:

Они зарезервированы для Вашего заказа.
Так что, не вонуйтесь не уйдут.
единственное, суммы будут сниматься по отдельности. За основной заказ будет снята одна сумма, и за каждый бэк отдельно.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
хотела спросить, а по какому курсу снимают деньги, сколько отправляю так и не пойму .,у меня рублевая карта((((((((хоть не в тот раздел пишу, в других не отвечают. спасибо

По внутреннему курсу вашего банка.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
У меня тоже пишет на виктории статус Unknown. что это значит? сначала стоял статус в процессе. Я так понимаю статус должен поменяться когда деньги снимут? подскажите плиз новичку:)
да, нужно подождать
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
FAQ

  • Какая карта подойдет для покупок на VS? - Здесь перечислены подходящие карты
  • Почему у меня заблокировали больше денег, чем я должна за заказ VS? - Обычно VS блокирует чуть бОльшую сумму примерно на $5-$15 (в зависимости от величины самой суммы заказа). Снимает потом цент в цент, что и должны.
  • Как разблокировать сумму, которую VS поставила на Hold на карточке? - Не нужно ждать, пока банк сам через месяц или больше разблокирует сумму как невостребованную. Можно позвонить в VS бесплатно по Skype 800-475-1935 и попросить разблокировать сумму у вас на карте. Обычно в течение 1-3 банковских дней сумма становится доступна к использованию.


А также ОЧЕНЬ полезная тема по картам: Все вопросы по пластиковым картам
*
 
Последнее редактирование модератором:

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
:ak: Представте себе, у меня проблема с картой и банк объявил, что по картам ВТБ с октября месяца нельза оплатить заказ через интернет....

FAQ по теме:

  • Какая карта подойдет для покупок на VS? - Здесь все подробно расписано

  • Почему у меня заблокировали больше денег, чем я должна за заказ VS? - Обычно VS блокирует чуть бОльшую сумму примерно на $5. Снимает потом цент в цент, что и должны.

А также ОЧЕНЬ полезная тема по картам: Все вопросы по пластиковым картам


Я пока новичок в этом деле, но уже три заказа оплачивала (и даже получила) картой ВТБ, и все нормально:ay:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Poissson, писАть письмо(шаблон есть в соответствующей теме) или звонить.
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Rudesigner, обычно каждый день
но у меня однажды просто отменили заказ спустя несколько часов, после того как не смогли снять деньги с моей карты (их на ней не хватило)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Klunya, слева столбец для биллинга
справа стоит галка. что шиппинг=биллинг. если ее снять то полуите полную форму для адреса другого и ФИО
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Здравствуйте, форумчане!
Подскажите плиз, кто сталкивался. Заказывала на Виктории около года картой Ситибанка, пока меня не забанили (было много заказов на разные размеры). Завела себе "Банк в кармане" Русского стандарта. Оформила последний заказ на ВС, сразу написала, чтоб вычли мне стоимость доставки (была у меня от Виктории такая щедрость), но оказалось, что они списали 2 раза - с доставкой и без. Теперь первая сумма как бы заблокирована, что мне подтвердили сотрудники РС, но говорят, что разблокируют, когда придут документы от магазина, подтверждающие, что списывать не надо. Пошла уже 3-я неделя. Виктория отвечает, что с их стороны они уже все сделали, типа разбирайся с банком сама. В РС автоматической разблокировки вроде как нет, по крайней мере они мне все твердят про документы... Кто сталкивался? Спасибо!
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Спустя 2 часа деньги сняли! Ура! Моя карта проходит! А я уж думала что придется другую заводить... Просто во всех магазинах смс приходит раньше чем обновиться страница браузера...
 

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Девочки, срочно нужна Ваша помощь!!!
Сделала заказ в ВС, 30.09, в доставку ушло все, кроме одно верха от купальника (на него стоял статус что будет 19.11). Деньги с карты вроде списали полностью. Сегодня приходит следующее письмо:

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number 460653888

Насколько я правильно поняла, то они пишут о том что не могут снять деньги за заказ 460653888. Посмотрела у себя в личном кабинете на ВС, но у меня нет заказа с таким номером!!! Хотя заказ с недостающим артикулом поменял статус на "все в доставке" (до этого статус был "частично в доставке").

Ни фига не пойму, они отдельно верх от купальника отправили новым заказом чтоли (имею ввиду что с другим номером)? Тогда почему он не отображается в личном кабинете? По моим подсчетам деньги снимали полностью за заказ - тогда что они пытаются снять сейчас?
Пожалуйста, объясните, никогда с таким не сталкивалась...
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
У меня карта Сбербанка Виза классик . Вот например сегодня доллар 30.50 я умножаю на 1.02 и все эту комиссию банк берет за любую операцию в долларах я расплачиваюсь или в рублях не имеет значения.И если не секрет какие банки берут еще и дополнительные комиссии и меняют курс в течения дня
 

juv80

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
1
0
0
Кемерово
Девочки подскажите что делать, вчера сделала заказ, карта банк Москвы elektron в статусе стоит (Payment Pending), это что означает и что мне делать???:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.