Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, Обязательно ли в биллинг и шиппинге должны быть указаны одни и те же имена?
Оплата совершалась с карты моего отца, поэтому указала в биллинге его Имя.
А теперь думаю, правильно ли это....??

Правильно сделали - билинг данные должны совпадать с данными карты. А данные билинг и шипинг могут разными, единственное если разные, то скидка в таможенных документах не будет ли прописана.
 
  • Like
Реакции: Lizka

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
а прошло уже как мин 2 недели.когда стоит бить тревогу? они отсылают к мастеркарду.мол с ними разбирайтесь


Когда уже списанные деньги ВС отправляют назад, то они идут 3-4 дня. Когда снимают блокировку, то посылают в банк запрос об отмене авторизации, но банк может это проигнорировать и они на счете появятся только спустя примерно месяц (у каждого банка сроки разные). А что у вас за банк?
И скиньте письмо о том, что вам деньги вернули и о том, чтобы обращались в Мастеркард.
 

Жанет

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
16
0
0
Санкт-Петербург
Девочки привет! Подскажите какой сейчас курс на Вике? На карте у меня сумма фиксируется в долларах, а сколько это российских денег не пойму.
 

oleg7

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
5
0
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сделал первый заказ а моя карта Mastercard от Связного не прошла. Вика прислала письмо что не может снять деньги. Подскажите пожалуйста какую карту выбрать для оплаты.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
paper, это скидка 30 со 150. 75с 250.
да, все верно сказали.
если скидка простая, с лифчиков там или с одежды, она прописывается сразу, то есть вещь в инвойсе со скидкой указана. если адреса не совпадают, то многоуровневую могут не указать.
entermin, нет. биллинг адрес и фио аккаунта это адрес картодержателя. а адрес и фио получателя могут быть любые
Вот у вас при чекауте справа написано что адрес такой же, нужно нажать едит и пройти в конец и выбрать different

 

Mary84

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
37
0
0
Сибирь
Да, я в инфо-карт и проверяла... надеюсь, что они застряли на пути к вике, близко-близко к моему банку... Спасибо вам за поддержку и помощь!
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
У меня тоже как-то был статус Payment Pending причем по вине Вики. Вот два мои поста на эту тему: раз и два.
Еще получала письмо на почту от них, что они будут пытаться снять сумму 14 дней.
Писала им вот такое письмо:
Похоже, у меня та же ситуация сейчас. Написала им письмо по вашему шаблону, подготовилась к разговорам и разъяснениям с викой, жду..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
sweetsinner, либо при оформлении заказа поменяете, либо зайдите в аккаунт и там слева будет "billing information"- там меняете имя, адрес, телефон, если нужно. сам номер карты вводится только при заказе
 

Екатерина2

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
11
0
0
Москва
Подскажите а оплачивать Сбербанковской картой нормально?или с проблемами?кто сталкивался?
спасибо!)
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
Помогите пожалуйста, делала заказ 23 ноября,деньги сняли в тот же день,статус заказа был Unknown, сегодня пришло письмо просят предоставить данные по карте, shipping billing adress
To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.)
В заказе были разные размеры, заказывала подруге на др пижаму и трусики PINK
а себе брала размеры S или M(всегда их раньше заказывала)

по какому телефону звонить?
и можно ли сейчас отменить заказ и отдельно все заказать?и если можно отменить вернут ли мне деньги и когда?
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Оплата картой Кукуруза

Девочки подскажите плз можно ли оплатить картой кукуруза или VS она "не нравится"?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
А вот это уже интересно..

К кому обращаться, в банк или Вике писать, как думаете?

Номер карты правильно указали? Я думаю сначала можно в сбер позвонить, спросить в чем проблема, и пыталась ли вообще VS деньги снять, а потом уже если что в VS. Удачи.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Маргарита, с этой перепиской вроде не плохо знаю англ, но звонить боюсь (мне проще по почте)

попробую положить деньги
уж очень угги хочется, они на сайте закончились...может все таки из закрамов достанут...
 

Irina Fantasy

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
28
1
3
Москва
подскажите пожалуйста, вчера сделала заказ, но до сих пор деньги не сняли, не заблокировали, в онлайн-банкинге никаких операций не отображено....статус заказа сейчас In Process
почему не снимают деньги? я уже оплачивала заказы этой картой в этом магазине, но оплату снимали в течении часа...
 

ellefille

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
25
8
0
Москва
Кто сталкивался с ситуацией по возврату денег на карту: 2 месяца ждала посылку, не дождалась... Написала им письмо, ответили, что вернут на Mastercard. А это была виртуальная карта Альфа банка. Ее срок действия уже истек. Она выпускалась и прикреплялась к основному счету. Сама карта оказывается Visa. Вернут ли деньги куда надо? У кого так было?
 

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
Inchyk, Спасибо . Появились еще вопросы. Сделала заказ - статус Processed. Это означает, что деньги уже заблокировали ? Если у меня статус Processed обязательно ли звонить в службу поддержки (уж очень не хочется) или дело не сдвинется без звонка. Но эл. ящик не пришло письмо-подтверждение о заказе. Это нормально, что не пришло письмо? Уже прошло часа 3 с момента заказа. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.