Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, а если бы деньги не захолдировали , то можно было бы докинуть в заказ этот еще вещей?
как это делается??

Я не уверена, что закинуть вещей можно, потому что они не изменят сумму, которую должны снять, можно только поменять размер-цвет вещи.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Приввет!Подскажите,можно как-то позвонить на какую-ниудь горячую линию Викки?Я заказала,а потом оказалось,что не то!Мне нужно отменить заказ,а деньги уже сняли!Что делать?
+18005685555
звоню по скайпу.

Девочки, подскажите, я сделала заказ во вторник, сумму заблокировали, а подтверждение заказа нет, и с этой заблоченой суммой ничего не происходит!!((( Кто-нибудь сталкивался с таким!! Как-то мне все это очень волнительно!
статус на сайте у заказа какой? сумму снимают, после отправки только
Подскажите, у новых клиентов ВС может запросить доказательства что карточка моя, типа копия паспорта,фото карточки?
ни разу не сталкивалась. обычно просто просят позвонить держателя карты
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Всем привет! Подскажите плиз что делать, я вчера первый раз сделала заказ на ВС, оплатила картой. Мне позвонила девушка и спрашивала что-то про мою карту( что конкретно не очень было понятно)))))
потом прислали мне письмо что им не позволяют снять деньги с неё. Я позвонила сегодня в банк и они дали разблокировку на эту сумму до конца суток. а состояние заказа в ВС висит вот в таком состоянии Unknown
Всем заранее спасибо!

попробуйте им позвонить - скажите,чтобы попробовали снять деньги сейчас повторно. Или напишите им письмо. Но быстрее будет, если позвоните.
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
а как на городской номер бесплатно звонить по скайпу?

aviacop1 добавил 07.04.2011 в 20:38
Я не понял - им по телефону что ли диктовать данные своей карты? это что ли безопасно?
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
margaretta
висят теперь еще два заказа. крупных. но деньги сняли как обычно в течении несколько часов. но статус Ин процесс.

У меня заказы более $600 обычно статус In Process по 2-3 дня висит... а маленькие быстро Processed становятся.
 

ankersitka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
44
3
0
СУРГУТ
Да и если я правильно поняла то они написали якобы когда повторно отправляли посылку и этого платья не было они вернули мне на карту эти 65$...или я не так поняла
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
-25, т.к. клиранс - это какой код вы использовали?
the offer FA921193 has expired on February 15, 2010
отправила им ща другой, не знаю, прокатит ли тоже на 25
FA921217 посмотрим..

скажите, а если отказаться - набрать заново - деньги долго на возврат идут?
 
Последнее редактирование:

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
Девочки подскажите как быть, вчера в ночи сделала заказа на вике, но немного просчиталась и заказ вышел на большую сумму чем была на карте, соответственно мой банк отказал в этой сумме, сегодня пополнила карту, когда теперь ждать от вики повторной попытки снять деньги, или же для быстроты процесса написать им куда-то???
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
про перевод????????

во тута у мя возник такой вопросик...мож кто знает...
собрали сп...мне надо перевести деньги на карту втб, у меня сбер, кто-ни переводил с онлайн сбера на карты других банков (между картами сбер они точ переводят), переводят иль нет???
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
OliBlackberry, спасибо большое, а то, что-то всем подругам и родственницам захотелось обновок))
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
oxi,
barracudaff, все правильно тут пишут. Альфа банк не разрешает оплату без запроса CVV, VS - как раз такой магазин.
проблема решается очень просто. заводите виртуальную карту. это делается либо в альфа-клике (45 рублей за выпуск и номер вам дают максимум на 2 меся, зато моментально), либо в отделении банка, выпускают на 2 года и бесплатно.

Завела карту в альфа-клик на месяц, всё равно глухо, не принимают Альфу:ak:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
NeForMaT, по курсу на день снятия! то есть даты отправки.
часто бывает что по счету деньги проходят следующим днем после отправки. Это про сбербанк так.
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
После оформления заказа попросила сделать доп.скидку. В ответ написали, что вернут скидочную сумму на карту. Прошло почти 2 недели, а сумму до сих пор не вернули (карта Сбера). Мне им еще раз написать? Или просто долго доходит возврат?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
tasuha, вы также писали заявление на разблокировку? или просто ждали 30 дней?
чувствую, придется завтра в банк идти... не очень хочется мне ждать 30 дней:(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Alena888, пока они не начали обработку бекордера. деньги вам доступны. как только он появляется в наличии и они начинают обработку заказа, они блокируют деньги. То есть они у вас на карте, но воспользоваться ими уже не можете, расходный лимит будет уменьшен.
Когда отправят заказ, деньги спишут с карты уже.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
В течении какого времени возвращают деньги за отменённый заказ? Я им написала просьбу о разблокировке, ответили 3-7 рабочих дней. А как в действительности?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.