Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VoronaE

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
4
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, а кредиткой, оформленной не на мою фамилию получится оплатить? Хочу расплатиться картой сестры, а у нас фамилии разные. Раньше успешно оплачивала картой мужа, а тут сомневаюсь, как бы не заблокировали...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Хм, вообще вы неправильно перевели что-то наверняка :)


Может и не правильно перевела, потому как я им написала письмо, они тоже не поняли, чем могут мне помочь:bu:.
Вот что меня смутило из письма, которое они прислали, Последнее предложение в абзаце. Что это значит?
"Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order"
 
Последнее редактирование:

tanya_light

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
18
0
0
Киев
Заказывала в марте уже. У меня вообще вся история заказов пропала.

Вика ответила, что моя карточка не может пройти авторизацию. Она новая, первый раз ей плачу (OTPбанк). Раньше была укрсоц - без проблем.

upd. Позвонили в Банк - говорят, была попытка авторизации с вики, но вы не указали cvv2 - поэтому не можем провести. Но у меня реально не было формы запроса на этот код! Отключили запрос на 2 часа... посмотрим, может успеют авторизовать.
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, как мне в втб объясняли, когда сумму спишут уже, двойную блокировку можно снять, банк вс какие то неправильные запросы отправляет, вместо списания блока, отправляется запрос на списание снова с карточки из остатка, если я понятно объяснила))

это, конечно, все хорошо что мне вернутся мои деньги, но вс меня сильно подставили - я планировала сегодня еще покупку делать, а теперь ждать еще 14 дней.

сплошные косяки у них
 

Anastacia-91

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
15
65
0
Сергиев Посад
девочки!я расплачивалась не своей картой,а где биллин адрес указала свой реальный,заказ мне уже отправлен.Но теперь я боюсь не возникнет ли проблем с доставкой???
 

Mary84

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
37
0
0
Сибирь
Eladka, вот именно, что я проверила по карте. что деньги сняты, в том то и дело... Т.е. они не заблокированы, а именно СНЯТЫ!
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
подскажите, хочу попробовать оплатить викторию QIWI Visa Virtual, если вдруг отменяют заказ, можно ли разблокировать деньги у них не дожидаясь 30 дневного срока?
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
спасибо большое, когда таки приедет, буду разбираться...
денег за это не снимали, уже приятно ))))
 

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
если у вас цена вещей без учета клиранса на 152. то уценив купальник вы потеряете предложение в 15 баксов.
купальник на сколько подешевел? если он подешевел больше чем на 15. то вы получите разницу превышующую эти 15.

Спасибо за подсказку, а поняла о чём Вы, ровно на 15 и подешевел. И не стоит заморачиваться.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, подскажите, сделала заказ, на карте было денег впритык, сначала авторизация прошла, деньги заблокировали, смс-ка пришла что что снято, через полчаса пришла смс-ка покупка-отказ. Карта виза, позвонила ВС, мы сверили карту и Би номер. все сходится, в чем может быть причина? После звонка попытались еще раз снять деньги, но после первого снятия на карте 0
 
Последнее редактирование:

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
У меня из-за подарочной карты тоже такая же ситуация, они не могут только 10$ снять, им нужна вся сумма заказа. А предыдущая сумма останется зарезервированной и вернется только когда банк разблокирует (у разных банков по-разному, в среднем - 30 дней, если ничего не делать).

Свинство это, конечно...

спасибо, за ответ...

я тока свое сообшение переместила в другую тему...

подскажите, а может проще совсем отказаться и новый заказ оформить? или он у них уже должен быть собран?! просто хочется скорее получить этот заказ.
и еще вопрос - а точно разблокируют ту сумму?! 2 раза не снимут?:ai:
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
milayamama, да, всё правильно. когда деньги снимут, начнут готовить заказ, на это уйдёт 2-5 дней, после отправки посылки получите ещё одно письсмо с подтверждением.

Спасибо.
Вот сейчас посмотрела, деньги до сих пор не списаны((( заказ сделала вчера в 20.00. в банк запрос так и не поступал. на сайте стоит статус "в процессе". Мне в банке сказали, что такое не возможно, чтобы при покупке им не поступал запрос. Что запрос поступает обязательно при чекауте. в чем дело, виктория тоже ничего пока не пишет. просто сидеть и ждать?:bu:
 

inna7414

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
3
0
0
Калининград
Девочки,может чего упустила,а картой сбербанка Моментум кто-нибудь оплачивал,а то собираюсь оформить свой первый заказ:clapping:
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
А вы проверяли в банкомате?По чеку (выписке банкомата) этой суммы не будет, т.е. как-будто списали.Но на самом деле она просто висит заблокированной (в банке по компу они все видят блок или списание).Если Вы в инфо-карт проверяли и этой суммы нет в заблокированных, то деньги и правда ушли вике.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Shastlivka, учтите главное, что $1000 должны включать в себя стоимость доставки. За все "подарки" вам начислят по $5.
Если товар не из клиранса (на ,99 заканчивается стоимость), то многоуровневая действует. И будет действовать на каждую из посылок. Поэтому есть смысл в принципе разбить на несколько. Получится доставка за счет многоуровневой бесплатно ))) А если стандартной почтой отправлять, то еще и в выгоде останетесь :ad: Но это если терпения и нервов хватит все это дождаться!!! Разделите на 3 посылки обычных (если клиранса нет, если есть много, то на меньшее количество посылок...)
Итак, далее... Можете отправить UPS, чтобы каждая посылка была не более 200 евро, тогда декларировать скорее всего не будете. Если более 200 евро, то ничего страшного нет... просто документы доп. соберете, об этом есть отдельная тема, с примерами заполнения документов на декларирование.
А вообще лучше произвести оплату по разным банковским картам, с разных аккаунтов, чтобы не у таможни, а у ВС вопросов не возникло... А то они любят считать большие закупки за коммерческие, и могут просто отказать вам. И в любом случае настройтесь на то, что вам, скорее всего, придется говорить с ними по телефону, объясняя зачем вам все это (при заказе от $500 обычно),
так что мой совет - оплатить с разных карт!
Я вот сделала заказ на $500 недавно, отправили экспресс, из ВС мне не звонили... но вот на таможне стоит с 21 апреля... :aq:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Екатерина Бал, ответила вам в верхней теме!
PS не стоит дублировать ваш вопрос в разных темах,его в любом случае заметят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.