Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
А PAYPAL Нельзя расплатится? а то у меня с AE.com такие проблемы были, попыталась расплатится с карточки, так они сумму заблокировали и давай с меня документы различные требовать для подтверждения билинг адреса. Так что-то больше с факсами в америку бегать не охото. Или здесь таких проблем не бывает???
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
в конце марта завела разрекламированную карту Русского стандарта "Банк в кармане". оформила заказ на VS 28 марта. с тех пор и до сегодняшнего дня статус заказа - payment pending. что означает, что продавец в ожидании оплаты. на днях я связалась с VS. они мне сказали, что мой заказ пока актуален, но они пока никак не могут получить разрешение гребанного Русского стандарта на списание средств с моей карты. в течение 10 раб дней они будут пытаться его получить, если не выйдет, то заказ анулируется. ... дальше я связываюсь с банком. в первый раз мне консультант говорит, что все в порядке, карта активна, никаких ограничений нет и т.д. и т.п. я жду. опять связываюсь с VS, они повторяются. я опять звоню в банк. спрашиваю, были ли запросы на снятиее средств от VS, если да, то почему они были отклонены. она ушла советоваться, объявилась и начала мне вкладывать в уши, что она не располагает такой информацией и думает, что причина в том, что банк посчитал данную операцию небезопасной, поэтому всё так. я ее спрашиваю: это как понимать, что он посчитал ее небезопасной, с какого перпуга, это значит, один магазин безопасный, другой опасный... если я посчитала нужным сделать покупку там, то, по-моему, это уже показатель. что за кривые правила!??!!! понимая что я в гневе, она ничего толкового больше не сказала. девчонки, посоветуйте, может, кто с подобным сталкивался?

Как это не странно прозвучит, но у нас в России уровень безопасности при проведении банковских операций по картам очень высок, для америки во многих магазах не надо указывать не имя владельца не CVV код и все спокойно списывается лишь по номеру карты, не это ли рай для мошейников, самая распростаненная пробл ема в том, что амеры криво как то или вообще не передают в банк CVV код карты, это элементарная процедура безопасности у меня тоже при оплате они не передавали CVV код, а ВТБ24 без него деньги не отдает, хоть тресни, пришлось оплачивать e-card созданой как раз для покупок в нете, код там тоже есть, но и без него списывают, заведите себе другую карту для покупок в нете, здесь на форуме есть очень подробная тема какие карты каих банков принимают там или там при оплате.
 
  • Like
Реакции: LaCola

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
lesya), если бы- денег с запасом, данные 3 раза проверила. Так что, это не мой косяк, точно. Я так поняла, ВС не принимает кукурузу?

Kattykroshka добавил 16.01.2012 в 16:28
Помогите разобраться
Ввела 2 кода.больше мне по кодам ничего не светит. Кликаю на payment & order rewview и ничего не происходит. Что делать?
Или обязательно нужно 3 кода ввести?
нажимайте F5, страница обновится и дело пойдет дальше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klunya

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Да, я в инфо-карт и проверяла... надеюсь, что они застряли на пути к вике, близко-близко к моему банку... Спасибо вам за поддержку и помощь!

Тогда Вам нужно обязательно в банк.Если деньги действительно были получены викой (и отправлять заказ они не собираются),то нужно это доказать.Я думаю в банке Вам дадут какую-нить офиц выписку в подтверждение списания и Вы ее отсканируете и отправите в ВС.В любом случае не переживайте, все проблемы решаемы.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Вот интересно это только у меня такая тенденция? - вика совершенно нормально стала принимать мою обычную визу альфа банка. Снятие проходит в течении получаса после заказа. Вроде все писали что только виртуал у них и проходит, да и горячая линия мне подтверждала))
 

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Diano4ka1, А что значит попытались снять и не сняли? Денег на карте не хватило или срок неверный?

Насчет адреса просто поменяйте у себя и напишите в вс, чтобы они у них в система поменяли)

Там денег достаточно, даже больше, из службы безопасноти звонили спрашивали, типо действительно вы делаете заказ на такую сумму и всё, а вика пишет не получается снять, потому что не проходят какую то авторизацию, думаю всё дело в свв коде, я с асоса спокойно заказываю, но я прописываю этот код при заказе..

Diano4ka1 добавил 31.03.2012 в 15:04
Девочки, кто нибудь оплачивает молодежной дебетовой картой сбера?? Хочу заказать!!!
 
Последнее редактирование:

exie72

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
2
0
0
Russia, Tyumen
Здравствуйте! Заказал на сайте пижаму, использовав оффер на тапочки. Пижамы в наличии не было, и vs, как я понял, отправили одни тапочки. Пижама до сих пор в ожидании.
При подтверждении заказа сумма была ~85$ с доставкой с пижамой и тапочками, однако при просмотре детальной информации вещей у тапок доставка 20$, пижама 85$. Т.е. общая стоимость всего выходит уже 105$.
Это обычная практика? Т.е. нужно заказывать и оплачивать только те вещи, которые есть в наличии?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, подскажите пожалуйста: сделала заказ, расчитала, что денег на карте должно хватить, оформило заказ... На почту пришло письмо,типа Спасибо за за заказ и тд тп. Потом пришла смска на телефон: Виктория Сикрет сумма денег и ОТКАЗ. На сколько я поняла, что денег всё таки не хватило.... Подскажите пожалуйста как быть???
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
NastyBlnd, На самом деле уже третий день пошел с их обещания с банком связаться-пока не связывались. Самое простое-положить еще одну сумму и ждать 30 дней,пока первая разблокируется(((
отменить заказ -никакого смысла-у меня в банке про те же 30 дней говорят, может в вашем банке более понимающие сотрудники,а мне придется еще одну сумму класть
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Мафа, да откуда ж мы знаем, что это за ВС Сенсейшн... я ни о чем подобном не слышала.
попробуйте начать со скрина интернет-банка, если у вас такой есть, а если нет, то да, возьмите выписку в банке заверенную печатью, отсканируйте и отправьте в ВС, посмотрим что скажут, но очень похоже на фрод... то есть кто-то шифрующийся под ВС снял такую же сумму... в банке можете напирать на то, что вы подобную покупку не совершали, и пусть они разбираются с этим
 
  • Like
Реакции: Мафа

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Babyface, а почему цены в евро? вы куда заказывали? в какую страну?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Жень, ну что делать, глюки у них :(, ты подожди, если заблокировали, то вполне вероятно, что в итоге отправят. А если через недельку ни заказа, ни денег, вот тогда уже будешь их трясти, выписку возьмёшь, чтобы точно знать что списали. А пока не нервничай, какой толк?
я их вообще стараюсь лишний раз не трогать, деньги блокируют, потом пару-тройку дней статус "анноун" и отправляют. А если писать им, то начинается, позвоните, объясните кому размеры, докажите что вы это вы и т.д.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Shmakodyaffka, нужно уточнять у банка. пропускает ли он платежи без указания cvc кода
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.